На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Друзья» (Барбарики)

379   85   4
   Кавер-версия от lapka123
29.08.2013 1354
дорогие мои друзья! спасибо за Ваши поздравления! люблю и целую всех))))))
  Баллов:
117
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

darling, 29.08.2013 г. 13:06
АНЕЧКА!!!  vozdushnyj_poceluj
  

lapka123, 29.08.2013 г. 13:14
спасибо Олечкаbuket_bigs_tortom
  
Love_me, 29.08.2013 г. 13:14
АНЕЧКА! КЛАСС!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО!!!
  

lapka123, 29.08.2013 г. 13:15
Танечка спасибо! за дружбуdadachok
  

Love_me, 29.08.2013 г. 13:16
buket_serdechki
  
rokerman, 29.08.2013 г. 13:17
АНЮТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
БУДЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА!!!

  

lapka123, 29.08.2013 г. 13:20
Петечка спасибкиvozdushnyj_poceluj
  
Rafaelka, 29.08.2013 г. 13:19
Анечка, милая!!!
С днем Рождения!!!!

Любимой будь, счастливой и удачливой!


  

lapka123, 29.08.2013 г. 13:22
Иришка солнышко спасибо!!!!!
  
lesik57, 29.08.2013 г. 13:29
  

lapka123, 29.08.2013 г. 14:19
  
mia04, 29.08.2013 г. 13:43
С днем рождения,дорогая наша .девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь мы не такие.. и у нас все будет прилично...

  

lapka123, 29.08.2013 г. 14:20
конешно, мы же приличные ребята)))))))))
  
Taniushka, 29.08.2013 г. 13:57
Анечка, с Днем Рождения тебя !

Все сегодня дарят доброту:
Каждый взгляд и сказанное слово.
Радости! Пусть верится в мечту,
Улыбаться счастью будет повод!

Светлых лет, везения во всём,
Чтоб всегда на сердце было ясно!
Восхищаться каждым новым днём,
Убеждаться в том, что жизнь прекрасна!

С Днём Рождения!



  

lapka123, 29.08.2013 г. 14:21
Танюша за поздравления
  
aleksey-k, 29.08.2013 г. 14:07
С днем рожденья вас, Анна! Какая веселая песенка.v_naushnikah Приятно слышать, что у именинницы такое соответствующее моменту настроение.) Всех благ вам! Прекрасно спели!bravo_big
  

lapka123, 29.08.2013 г. 14:22
Алексей за добрые пожелания и поздравления
  
pev, 29.08.2013 г. 14:13
  

lapka123, 29.08.2013 г. 14:22
Коляяяяяя
  
NNNN, 29.08.2013 г. 14:32
  

lapka123, 29.08.2013 г. 14:34
Галя за такое искрометное пожелание
  

NNNN, 29.08.2013 г. 14:36
Ты желания теперь подбирай и покрасочнее....)))))
  

lapka123, 29.08.2013 г. 14:39
да уж))))))) вот я теперь тут сижу и черепушку свою мучаю)))))))))) чтож мне такого загадать))))))))) еще раз огромное спасибо!
  
orene, 29.08.2013 г. 14:35
С днём рождения Анна!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

lapka123, 29.08.2013 г. 14:39
Алексей спасибо большое!s_tortom
  
Nola, 29.08.2013 г. 14:37
АНЕЧКА!!! ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ПУСТЬ СБЫВАЕТСЯ ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!!!
ДОБРА И РАДОСТИ!!!
  

lapka123, 29.08.2013 г. 14:40
Танюшенька спасибо тебе дорогая! и за поздравления и за подарокvozdushnyj_poceluj
  
RAMONA, 29.08.2013 г. 14:40
Анечка милая!С днем Рождения!Всех Благ тебе!s_tortomchoks_sharikami
  

lapka123, 29.08.2013 г. 14:47
Галечка!!!!!!!!!! солнышко как я рада тебя видеть))))))  спасибо тебе за поздравления
  
RAMONA, 29.08.2013 г. 14:51
  

lapka123, 29.08.2013 г. 15:02
  
RAMONA, 29.08.2013 г. 14:52
Очаровательно спела Анечка!wowmartinibuket_serdechki
  

lapka123, 29.08.2013 г. 15:03
спасибо моя хорошаяchok
  
Samocvet, 29.08.2013 г. 14:57
АНИЧКА!ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!БУДЬ СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА!s_sharikami
  

lapka123, 29.08.2013 г. 15:05
Саш очень рада видеть тебя))))) за поздравление 
  
sapzea, 29.08.2013 г. 15:11
ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ПЕСЕНКА АНЯ! ЗДОРОВО! МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  

lapka123, 30.08.2013 г. 10:18
Сергей спасибоv_plyas
  
JIEHO4KA, 29.08.2013 г. 15:15
Анечка, с Днем Рождения!!! Будь счастлива !!!!!!!!!!  chokbuket_serdechkis_sharikami
  

lapka123, 30.08.2013 г. 10:20
Леночка спасибо большое за поздравления!
  
antruag1, 29.08.2013 г. 15:26
Анюточка!  Ещё  раз!  ЗА  ТЕБЯ, дорchokогая  именинница!!!buket_bigbuket_big
  

lapka123, 30.08.2013 г. 10:21
Оленька дорогая мне очень приятно!
  
milana18, 29.08.2013 г. 15:36
АНЕЧКА!!!!!
  

lapka123, 30.08.2013 г. 10:22
Миланочка от всей души благодарю!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.