На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пропадаю я» (Успенская Любовь)

   Кавер-версия от lapka123
18.07.2013 1606
просто песня понравилась))))))
  Баллов:
162
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

marseleza, 18.07.2013 г. 18:25
Mne ponravilos, ochen horosho poluchilos. Bravo Anna.
  

lapka123, 18.07.2013 г. 18:53
Юля спасибо за добрые слова и шикарный букет!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
kolginova, 18.07.2013 г. 18:35
Анечка...классно пропадаешь))))))))))))))
  

lapka123, 18.07.2013 г. 18:53
Галя спасибкиv_romashkah
  
elena663030, 18.07.2013 г. 18:41
Анюта приветulybaemsya_i_mashem!!! Суперски спелаvoo, именно так и хочется эту песню)) Эх, пропадаю яwow!!!
  

lapka123, 18.07.2013 г. 18:54
Аленка приветик солнце))))))) от души спасибо тебе огромноеvozdushnyj_pocelujlove_online
  
OljgaK, 18.07.2013 г. 19:06
Привет,Анечка!!!Песня классная,поётся легко и приятно)))Спела шикарно!!!Красиво и легко получилось!!!bravo_bigbuket_big
  

lapka123, 18.07.2013 г. 19:09
Олечка спасибо тебе солнышкоvozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 18.07.2013 г. 19:38
Анечка,Ты не пропадай.а лучше пой так восхитительно.очень понравилосьvoobravo_big

  

lapka123, 18.07.2013 г. 19:50
Иришенька спасибо большое за добрый отзыв и красивые цветыvozdushnyj_poceluj
  
igornov, 18.07.2013 г. 19:47
Классное исполнение Анна!!! Мне понравилось!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

lapka123, 18.07.2013 г. 19:51
Игорь спасибо огромноеs_sharikami
  
vowashataloff, 18.07.2013 г. 19:55
bravo_big Прекрасное исполнение Аняbuket_serdechki
  

lapka123, 19.07.2013 г. 15:30
Володя спасибо большоеs_sharikami
  
olunia-k, 18.07.2013 г. 20:25
Анечка, не пропадай)) Ох хорошо поешьulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiv_naushnikah
  

lapka123, 19.07.2013 г. 15:31
Оля спасибо тебе большое))))))buket_big
  
inika, 18.07.2013 г. 20:36
И мне тоже песня понравилась!!!))))) Красиво пропадать не запретишь!)))
Главное, потом вовремя найтись, Анечка!!!))) Спасибо!!! Все чудесно!!!
  

lapka123, 19.07.2013 г. 15:33
Инарочка спасибо большое за теплый отзывv_romashkah
  
Larkku, 18.07.2013 г. 21:30
Мне очень понравилось Анечка.....я люблю песнм Успенской....!!!

          
  

lapka123, 19.07.2013 г. 15:33
спасибо большое Ларисочкаbuket_serdechki
  
rotkevich, 18.07.2013 г. 21:32
Анечка, браво, дорогая!!!! Красота!!!! Спасибо тебе!!!!

  

lapka123, 19.07.2013 г. 15:34
Лидуша спасибо огроменноеbuket_big
  
mranatolm, 18.07.2013 г. 21:34
АННУШКА !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!!!! МОЛОДЧИНОЧКА !!!! КЛАСС !!!!
  

lapka123, 19.07.2013 г. 15:34
Толечка спасибо тебе дорогойpocelujchik
  
milaya72, 18.07.2013 г. 22:17
КЛАСССС!!!!!
  

lapka123, 19.07.2013 г. 15:34
благодарю Надюшаbuket_serdechki
  
uxtuahgp2, 18.07.2013 г. 23:23
Лапулька!!!!!!!!! Ты, как всегда, прелесть! =)
  

lapka123, 19.07.2013 г. 15:35
Паш спасибки тебе солнцеvozdushnyj_poceluj
  
novikova, 18.07.2013 г. 23:26
Анютка офигительно клево спела!!!!!!!! Мне очень нравится, ну просто мур-мур-мурdada
  

lapka123, 19.07.2013 г. 15:35
Аллочка спасибки))))))) ты чего это замурчала?))))))))
  
bazykin, 18.07.2013 г. 23:55
АНЕЧКА!!!!!....УЛЫБНУЛА....ПОЧЕМУ?????...ОТВЕЧУ!!!-ЖИЗНЬ ...ЛЮБОВЬ...ХА НИ КУДА НЕ ДЕТЬСЯulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

lapka123, 19.07.2013 г. 15:36
Леш спасибо от душиvozdushnyj_poceluj
  
SoulWoman, 19.07.2013 г. 00:55
Анюточка, ты точно не пропадешь!!! Красиво, очень, дорогая!!!

  

lapka123, 19.07.2013 г. 15:36
Иришенька спасибо тебе моя дорогая!v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
Anyuta555, 19.07.2013 г. 08:41
Анечка классно спела!!!!! Понравилось!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

lapka123, 19.07.2013 г. 15:37
Анютка спасибооооbuket_big
  
hin_in, 19.07.2013 г. 10:08
Аня, красиво пропадаешь!!!podmigivaniebuket_serdechki
  

lapka123, 19.07.2013 г. 15:38
спасибки Илюшulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 19.07.2013 г. 13:12
Анечка, как красиво вы пропадаете!!!!
Понравилось очень!!!!!!buket_serdechki
  

lapka123, 19.07.2013 г. 15:38
спасибо большое Вам Ниночкаbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.