На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бабы стервы» (Аллегрова Ирина)

   Кавер-версия от lapka123
15.06.2013 1417
Отращиваю крылья…А то все на метле, да на метле…)))))
  Баллов:
128
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

new_lucky_day, 15.06.2013 г. 13:29
Привет, Анюта!!! Ох, и улыбнула ты меня и песней и превью)))))) С удовольствием послушала!!!!!!!!!! Спела классно!!!!!!!buket_big
  

lapka123, 15.06.2013 г. 13:43
Маришенька приветик солнышко ясное!vozdushnyj_pocelujспасибо тебе дорогая!
  
rokerman, 15.06.2013 г. 13:31
АНЕЧКА!!! ПРЕКРАСНО И ПОЗИТИВНО!!! БРАВО!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!
  

lapka123, 15.06.2013 г. 13:44
Петечка спасибо за добрые слова и за шикарный букет!vozdushnyj_poceluj
  
shash, 15.06.2013 г. 13:40
С настроением, Анечка,v_naushnikahУх,Браво!!buket
  

lapka123, 15.06.2013 г. 13:45
Инга спасибо огромное
  
TrackZEK, 15.06.2013 г. 13:42
Анечка, отлично спела! Бравушки! С удовольствием послушал!
                           Букет в корзине (с анимацией)
  

lapka123, 15.06.2013 г. 13:46
Игорёк спасибочки тебе
  
OljgaK, 15.06.2013 г. 14:00
Корзина цветов А я всё на метле...пообломали крылышки)))Классно спела,Анечка!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

lapka123, 15.06.2013 г. 14:03
давай вместе будем отращивать новые крылышки))))) спасибо Олечкаvozdushnyj_poceluj
  
ALEXLOG, 15.06.2013 г. 14:13
АНЮТКА ВСЕ ВЫ МЯГКИЕ И ПУШИСТЫЕ)))НАГОВАРИВАЕТЕ НА СЕБЯ))) КЛАССНО СПЕЛА!!!БРАВО!!!bravo_big
  

lapka123, 16.06.2013 г. 14:24
Саш спасибо огроменноеulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 15.06.2013 г. 14:15
Анют,  привет! da_da Эх,  ну не всеж  нам ангелами быть?! smeh )))  ИноХда надо ее включать.. муЩин это заводит))))    БРАВО ТЕБЕ!!!    
  

lapka123, 16.06.2013 г. 14:25
привет Олечка,спасибо тебеbuket_serdechki
  
missirinasereda, 15.06.2013 г. 14:21
Аннушка,превью улыбнуло!))))Песня классная!Надо немного быть стервой...ku_ku))
Отличное исполнение!!!!БРАВО!!bravo_bigbuket_big
  

lapka123, 16.06.2013 г. 14:25
спасибо Ирочкаbuket_big
  
Temanik, 15.06.2013 г. 14:58
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lapka123, 16.06.2013 г. 14:26
dada
  
ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 15:07
Да мы все чуточку стервыsmeh!!! А где они, не стервы?o_dapodmigivanieс нашими-то мужикамиso_skalkojsmeh Аннушка,классно спела!!!voobuket_big
  

lapka123, 16.06.2013 г. 14:26
спасибо Верочкаbuket_serdechki
  
taniabl, 15.06.2013 г. 15:58
Zdorowo to kak, prekrasnoe ispolnenie etoj zamecatelnoj pesni!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Annuska MOLODEC!!!!

  

lapka123, 16.06.2013 г. 14:26
Танюш спасибоbuket_serdechki
  
mihan67, 15.06.2013 г. 16:18
Приветик Анютик!!!!Здорово ты про баб поёшь Молодец!!!!vstrechabuket_big


  

lapka123, 16.06.2013 г. 14:27
приветище!!!!vstrechaспасибки Мишенька
  
darling, 15.06.2013 г. 16:56
 КЛЁВО,АНЕЧКА! voobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

lapka123, 16.06.2013 г. 14:27
Оленька спасибо!bravo
  
Voronkova, 15.06.2013 г. 17:03
Анютааа)))))))))))......интересная песня)))тащусь)))от того как ты ее спела)))Спасибо за настроение!!!!И тебе хочу пожелать))
  

lapka123, 16.06.2013 г. 14:28
Иришка спасибо большоеvozdushnyj_poceluj
  
lesik57, 15.06.2013 г. 18:38
Браво, Аня! voo  buket_serdechki Меняй мятлу на ковёр-самолёт! 
  

lapka123, 16.06.2013 г. 14:29
ой спасибки добрый человек))))))) на коврике-то оно удобнее!!! спасибо Лёшаvoo
  
Nola, 15.06.2013 г. 19:20
А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НА МЕТЛЕ И С КРЫЛЬЯМИ!!!

БРАВО,АННУШКА!!!

buketklass






  

lapka123, 16.06.2013 г. 14:29
да уж, два в одном еще круче))))))) спасибо Танечка!buket_serdechki
  
sergiosargis, 15.06.2013 г. 19:39
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,АННА!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

lapka123, 16.06.2013 г. 14:30
спасибо Сергейv_romashkah
  
LeoKor, 15.06.2013 г. 19:40
Очень классное исполнение, Аничка!!!

восхитительно
  

lapka123, 16.06.2013 г. 14:30
Лео благодарю!s_sharikami
  
mranatolm, 15.06.2013 г. 20:21

АННУШКА !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!! С ЗАДОРОМ И НАСТРОЕНИЕМ !!!!!
   ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!     bravo_big   voo         vozdushnyj_poceluj
  

lapka123, 16.06.2013 г. 14:31
Толя большое спасибо!v_romashkah
  
MihailTeplov, 15.06.2013 г. 21:09
Очень красивое исполнение песни, Анечка!!!!!!!!!!! Улыбнула.. )))))))
Слушаю с огромнейшим удовольствием!!!
Аплодирую тебе стоя и от всей души!!! bravo_bigbuket_big

  

lapka123, 16.06.2013 г. 14:31
Миша спасибочки, рада тебе очень!chok
  

MihailTeplov, 16.06.2013 г. 14:35
Благодарю, Анечка!!!!!!!!!!! vozdushnyj_pocelujchok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.