На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms296 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan105 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не подходите ко мне» (Кукарская Елена)

   Кавер-версия от lapka123
28.08.2015 1553
Всем привет)))) вот такую веселенькую песенку услышала и захотелось ее спеть))) так что я сегодня чудовище, хоть и красавица)))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

regina74, 28.08.2015 г. 16:03
КЛАССНО СПЕЛА АНЕЧКА.bayanwowvoobuket_serdechkibravo_big
  

lapka123, 28.08.2015 г. 16:13
Спасибо Региночка!wowv_romashkahs_sharikami
  

regina74, 28.08.2015 г. 16:24
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХbravo
  

lapka123, 28.08.2015 г. 16:26
спасибо))) и тебе веселых и чудесных выходныхulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 28.08.2015 г. 16:30
Спасибrozochka
  
Svet_Lana_, 28.08.2015 г. 16:06
Анечка так жарковато у тебя....так и хочется потанцевать...Молодец!

  

lapka123, 28.08.2015 г. 16:14
огромное спасибо Светочкаv_romashkah
  
Sveta_F, 28.08.2015 г. 16:07
Песня интересная и исполнение очень артистичное и завлекающее!!!buket
  

lapka123, 28.08.2015 г. 16:14
спасибо большое Светланаbukets_sharikami
  
kovshoviks, 28.08.2015 г. 16:56
АНЮТКА ,ПРИВЕТ!!! РАДА СЛЫШАТЬ!!! КРАСИВАЯ ТЫ )))И ЯВНО НЕ ЧУДОВИЩЕ))))БОЙКАЯ И ЗАВОДНАЯ!!! ИГРИВАЯ И ВЕСЕЛАЯ ТАКАЯ!!! СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ !!! УМНИЧКА!!!! ЯРКО ИСПОЛНИЛА!!!!serdce_v_ruke
  

lapka123, 28.08.2015 г. 17:18
Светочка приветик моя хорошая!!!!love_onlineкак я рада тебя видеть! спасибки за чудесный отзывvozdushnyj_poceluj
  
MZabelin, 28.08.2015 г. 17:03
  

lapka123, 28.08.2015 г. 17:18
спасибо Михаилv_romashkah
  
esmeralda, 28.08.2015 г. 18:06
Анечка-красавица, вот это ты зажгла, всех отреставрировала своим хорошим настроением, класно спела!!!
  

lapka123, 29.08.2015 г. 21:47
Юленька спасибо огромное за клевый отзывs_sharikami а картинка ваще шик))))
  

esmeralda, 29.08.2015 г. 21:57
Анечка , от всей души поздравляю с Днём Рождения!!! Только с работы пришла, боялась, что не успею!!s_tortombuket_bigchok

  

lapka123, 29.08.2015 г. 21:59
приветик Юличка! ты как раз во время)))))) к праздничному столу и поспела)))) спасибки за поздравление!!!vozdushnyj_pocelujs_tortomchokchokv_romashkah
  
yurij-046, 28.08.2015 г. 18:09
Аннушка,милая,великолепнейшее исполнение,очень весёлое,задорное и артистичное!!!wowbravobayanklassbuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.lydiadaggphotography.com/FeastsfortheEye/Floral-Splendors/i-NVKHjdR/1/O/ROSES%2C%20MULTICOLORS%20-%20003.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lapka123, 29.08.2015 г. 21:48
приветик Юрочка, спасибо огромноеv_romashkah
  
Urenets, 28.08.2015 г. 18:49
Песенка отпадная и исполнение шикарное!!!!navzrydwowklass
  

lapka123, 29.08.2015 г. 21:48
Вячеслав спасибо!s_sharikami
  
elenaskvo, 28.08.2015 г. 18:54
... отреставрирую sarkazm
Анютка, красавица, однозначно klassda_darozochka
  

lapka123, 29.08.2015 г. 21:49
Леночка приветик дорогая!))))))) спасибки тебеvozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 28.08.2015 г. 19:00
Привет ...чудовищная красавица!!!!!ulybaemsya_i_mashemwow(по русски же моНа так сказать?)ulybka
Шикарно звучишь Аня!!!!!!klassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

lapka123, 29.08.2015 г. 21:50
sarkazmsarkazmsarkazm чудовищная красавица это сильноооо))))))) Вить ты просто не подражаем, спасибки за отзывv_romashkah
  
Prima25, 28.08.2015 г. 21:04
Анечка,бесподобно,с настроением спела.Очень понравилосьvoobravo_big

  

lapka123, 29.08.2015 г. 21:50
Иришенька спасибоbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
dendrolog, 28.08.2015 г. 21:33
Анечка, красавица, мы только послушать))) спела очаровательно!s_sharikami
  

lapka123, 29.08.2015 г. 21:50
Наташенька спасибо дорогая!v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
lesik57, 28.08.2015 г. 22:08
Привет, Анечка! Давненько тебя не слышал! Заводная песенка! Здоровски исполнила!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lapka123, 29.08.2015 г. 21:51
Лёшенька приветик!!! спасибо огромное, рада, что ты заглянул в гостиs_sharikami
  
mranatolm, 28.08.2015 г. 22:13
АННУШКА !!!!!!! А МЫ И НЕ ПОДХОДИМ..... ТОЛЬКО СЛУШАЕМ !!!!! КЛАССНО !!!!

  

lapka123, 29.08.2015 г. 22:05
Толечка спасибо огромноеv_romashkah
  
Lasto4ka, 28.08.2015 г. 23:35
Анечка!! Задорное исполнение!!! Очень понравилось!!buketbuketbuket
  

lapka123, 29.08.2015 г. 22:05
Галечка спасибоооо моя хорошаяv_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

Lasto4ka, 30.08.2015 г. 06:02
  
malko40, 29.08.2015 г. 13:56
Ух, классно как!)))) Чё-та вспомнилось - "Каждая красавица достойна своего чудовища...")))))) Так что, ты себя достойна!)))) Аня, с Днём рождения тебя и всего-всего-всего тебе самого-самого)))))
  

lapka123, 29.08.2015 г. 22:07
Леночка спасибо огромное за добрые пожелания и классный отзыв
  
TrackZEK, 29.08.2015 г. 14:54
Аня, очень позитивное, бодрое, жизнерадостное исполнение! Ещё раз тебя с Днём рождения и всех благ!)))
                                          
  

lapka123, 29.08.2015 г. 22:08
Игорек спасибо за поздравления!!!!!
  
sain, 30.08.2015 г. 00:35
Анечка!!! Хорошая песня и спела классно!!! Прально спела,гони их всех этих приставучек - мужиков!!! Только меня не гони,потому что я не буду стараться тебе понравится)))
Ты талантлива и прекрасна!!!!love_online
  
Olya_radost, 31.08.2015 г. 12:59
Умничка ты, Анют! Так приятно было тебя послушать!!!bravobuket_big Солнечный и позитивный голос! klass Подарила нам яркое настроение, несмотря на текст... но он ведь игривый)podmigivanie ulybaemsya_i_mashem d9
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.