На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хочу красивого» (Павловская Юлия)

269   105   7
   Кавер-версия от lapka123
13.04.2014 1755
просто приколола песня, захотелось поднять Вам и себе настроение!


  Баллов:
138
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tom2009, 13.04.2014 г. 17:04
Вау!!!!!! Аня!!!!! Круть то какая!!!!klass
Офанарел нафиг!!!!smeh Красота!!!!!!!!
И видия и исполнение!!!!!voo
Спасибо!!!!!!!!buket_serdechki

Разрешите представится! Кот! Просто кот!smeh

  

lapka123, 13.04.2014 г. 17:12
Витюш)))))))))) ну какой чудесный котикlove_onlineпрямо мур-мур-мурdada спасибо тебе огромное за отзывv_romashkah
  

tom2009, 13.04.2014 г. 17:20
За песенку спасибо Ань!!!!poceluj_v_shsechku
  

lapka123, 13.04.2014 г. 17:26
  

tom2009, 13.04.2014 г. 17:30
Фи! Я тоже так могу!!!!

  

lapka123, 13.04.2014 г. 17:38
Вить))))))))) ну ты крут))))))))))))) нам за тобой не угнатьсяsarkazm
  

tom2009, 13.04.2014 г. 17:39
Молчу!molchirzhunimagu
  

lapka123, 13.04.2014 г. 17:41
nasmeshilне.......не молчи)))))))))))
  

tom2009, 13.04.2014 г. 17:50
Ах так!!!!!!

  

lapka123, 13.04.2014 г. 17:54
о как))))))))))) ну ладно..........
  

tom2009, 13.04.2014 г. 18:02
smeh
  
milana18, 13.04.2014 г. 17:05
ЧТОБЫ Стать генеральшей надо начинать с лейтенантши!!!rzhunimagu ИШЬ захотела всего и сразу - так не бывает ЛАРЧИК!!!podmigivanie
  

lapka123, 13.04.2014 г. 17:13
а я хитренькая)))) мне все и сразу подавай))))))) спасибо Миланочкаvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
milana18, 13.04.2014 г. 17:06
klassМОЛОДЧИНКА спела на подъеме, верю!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

lapka123, 13.04.2014 г. 17:13
спасибо тебе дорогая, мне очень приятноulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
regina74, 13.04.2014 г. 17:19
bravoСПАСИБКИ АНЕЧКА ЗА НАСТРОЕНИЕ!ulybkalove_online
КЛАССНО И ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА!voo
НРАВИТСЯ ВСЁ! УМОЧКА!bayanwowНЕСМОЛКАЕМЫЕ................bravo_big

СУПЕР ИСПОЛНЕНИЕ.............wowvoowowbayanwow

  

lapka123, 13.04.2014 г. 17:27
Региночка очень рада тебя видеть
  

regina74, 13.04.2014 г. 17:28
СПАСИБКИ ЗА ВКУСНЯШКУvoovozdushnyj_poceluj
  

lapka123, 13.04.2014 г. 17:35
  

regina74, 13.04.2014 г. 17:47
ulybkavozdushnyj_poceluj

  
rokerman, 13.04.2014 г. 17:35
АНЮТА!!! МОЛОДЕЦ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_big
  

lapka123, 13.04.2014 г. 17:39
Петя спасибочки огроменноеs_sharikami
  
vovan61, 13.04.2014 г. 17:52
wowАнечкаааа!!!! Класснюче!!!!!!!!!voobuket_bigbuket_serdechki
  

lapka123, 13.04.2014 г. 17:56
Володечка привет дорогой! тыщу лет тебя не видела....... спасибо за все!!!love_onlinebuket_big
  
VAXO, 13.04.2014 г. 17:52
Классно и прикольно!!! Очень понравилось!!! Браво Аннушка!!! wowwowwowbravo_bigbravobuket_serdechkis_sharikami
  

lapka123, 13.04.2014 г. 17:59
Вахтанг спасибо большоеulybaemsya_i_mashem мне очень приятно, что понравилосьv_plyas
  

VAXO, 13.04.2014 г. 18:00
bravo_bigchok
  

lapka123, 13.04.2014 г. 18:01
chok
  
Yanika, 13.04.2014 г. 18:07
Анечка!!!!!!bravoСпасибо дорогая за позитивчик!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemКлассно спела!!!!bravo_bigbuket_big
  

lapka123, 13.04.2014 г. 18:33
Яночка приветик))))) спасибо тебе, что заглянула в гостиbuket_big
  
lera_v80, 13.04.2014 г. 18:22
браво!!bravov_naushnikahv_romashkah
  

lapka123, 13.04.2014 г. 18:32
спасибо большое Лераbuket_serdechki
  
Samocvet, 13.04.2014 г. 18:22
Привееет Аничка! то,что дохтур прописал!wowwow
  

lapka123, 13.04.2014 г. 18:32
думаешь?)))))))) спасибо Сашulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 13.04.2014 г. 18:35
Увереееееен!wow
  

lapka123, 13.04.2014 г. 18:36
v_plyasv_plyasv_plyas еще раз спасибкиvozdushnyj_poceluj
  
MisterXX5, 13.04.2014 г. 18:28
Прекрасное исполнения круто Вауvoobravo_bigv_naushnikahvozdushnyj_pocelujangelochekbuket_big
  

lapka123, 13.04.2014 г. 18:31
ба)))))) кого я вижу))))))))) привет Володя! ты где пропадаешь?zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

MisterXX5, 16.04.2014 г. 15:35
ой солнышко весь в работе !
  
lexshaber, 13.04.2014 г. 18:30
Откровенная песня, исполнено красиво, прямо как искренне...
  

lapka123, 13.04.2014 г. 18:34
Александр, ничего личного, это только песня))))))))) спасибо Вам за отзыв))))))
  
Natalia22, 13.04.2014 г. 18:31
Анечка!!!Классное,зажигательное исполнение!!!С удовольствием слушаю и танцую!!!v_plyas
  

lapka123, 13.04.2014 г. 18:35
Наташа спасибо Вам большоеbuket_serdechki
  
zarafshan, 13.04.2014 г. 18:53
АНЯ БРАВО !!!!!! СУПЕР !!!bravo_big
  

lapka123, 13.04.2014 г. 18:55
Лёша приветulybaemsya_i_mashem спасибо огромное! а у тебя так и тишина с песней????
  
zarafshan, 13.04.2014 г. 18:57
МОЛЧАТ ПОКА . ВОТ ПЫТАЮСЬ РАЗОБРАТЬСЯ С НОВЫМ САЙТОМ !!!!! podmigivanie
  

lapka123, 13.04.2014 г. 18:58
правильно, осваивайklass я думаю, что уже скоро все будет)))))0 а тут тоже пытаюсь доделать работуpodmigivanie
  
zarafshan, 13.04.2014 г. 18:59
КАК ТЫ ДУМАШЬ АНЯ , ЕСЛИ Я СРАЗУ КИНУ СЮДА СВОИ 120 ДЛЯ НАЧАЛА ПЕСЕН И КЛИПОВ .МЕНЯ НЕ ПОШЛЮТ НА РЫБАЛКУ )))))))smehbuket
  

lapka123, 13.04.2014 г. 19:01
rzhunimagu ну сразу-то может не нужно, ты лучше постепенно знакомь всех со своим творчеством....... кстати чтобы легче было отвечать, нужно на сообщении человека нажать облачко))))))podmigivanie
  

zarafshan, 13.04.2014 г. 19:04
Я ДУМАЮ СТРАЗУ ПОКАЗАТЬ ВСЁ . ЧТО ТАМ МЕДЛИТЬ!!!!smehwowv_naushnikah
  

lapka123, 13.04.2014 г. 19:06
smehsmehsmeh да круто будет
  
mranatolm, 13.04.2014 г. 19:02
АННУШКА !!!!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!! УЛЫБНУЛА ПО ПОЛНОЙ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!


  

lapka123, 13.04.2014 г. 19:05
спасибо Толя и тебя с праздникомvozdushnyj_poceluj
  
azark, 13.04.2014 г. 19:12
ulybaemsya_i_mashem,Аня! Вот так дааааааааа!!!!!!!!!!!Вот так зажгла!!!v_plyasbayanv_plyasna_skripkev_plyasООООООООООчень понравилось!!!!!!
  

lapka123, 13.04.2014 г. 20:00
Наташенька спасибо огромное тебе дорогаяserdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  
lesik57, 13.04.2014 г. 19:58
Раньше хотели военных здоровенных, а сейчас богатых подавай!sarkazm Браво, Аня! Здорово исполнила!voo
  

lapka123, 14.04.2014 г. 14:15
все течет, все изменяетсяsarkazm спасибо большое Лёшаdada
  
Prima25, 13.04.2014 г. 20:07
Анечка,как тебе красиво птички подпевают.Спасибо за классное исполнение и настроениеvoobravo_big

  

lapka123, 14.04.2014 г. 13:54
приветик Ириш))))))))) да уж, попугай мой неумолкаемый))))))))) спасибо тебе дорогая за отзывvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.