На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Налей мне двойной» (Леонидов Максим)

3148   262   26
   Кавер-версия от lanayura
13.12.2013 1849
  Баллов:
539
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

OVEN777, 13.12.2013 г. 20:53
bravo_big!
  

lanayura, 14.12.2013 г. 17:19
dada Спасибо!!!!!!!!!!!!
  
Marka64, 13.12.2013 г. 21:00
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТВОЮ КРАСОТУ,ЮРА!!!НЕЖНО И КРАСИВО СПЕЛ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

lanayura, 14.12.2013 г. 17:08
Польщен Оля! Спасибо огромное!!! Открытка прелесть!!!buket_serdechki
  

OljgaK, 14.12.2013 г. 17:14
vozdushnyj_poceluj
  

lanayura, 14.12.2013 г. 17:19
Спасибо Оленька, за такую высокую оценку и внимание тёплое!!!!!!!buket_big
  
Sarmat, 13.12.2013 г. 21:21
Юра !! Шикарно !!zhmu_lapu
  

lanayura, 14.12.2013 г. 16:45
Саша! Спасибо большое!!!!!!!!!dada
  
Verax, 13.12.2013 г. 22:00
Очень романтишно!!!!!buket_serdechki
  

lanayura, 14.12.2013 г. 16:44
Очень приятно! Просто приятно Вера!!!!!!buket_serdechki
  
ARAKS, 13.12.2013 г. 22:34
Самое-то, Юр!
  

lanayura, 14.12.2013 г. 16:43
Володя спасибо!!!dada
  
Piterforever, 13.12.2013 г. 23:48
Сказать, что мне понравилась песня, НИЧЕГО не сказать!!!!!
Это откровение для меня - прощание с чем то, переосмысление себя, какая то неуловимая мысль о чем то очень глубоком, сокровенном. И просто, и сложно в одно и тоже время. Такой витиеватый музыкальный рисунок, этот сумасшедший музыкальный взрыв после спокойствия и умиротворения. Какой то блюзо-джазовый симбиоз!!!!
Мне очень импонирует такое прочтение - где в каждом слове сквозит уверенность,
некая усталость и в то же время готовность к покорению новых вершин!
Юрий Владимирович, здесь для меня ты открылся с новой гранью своего таланта!!!! buket_big
Вот понесло то меня))))) но это, по моему, на сегодня самая шикарная, или одна из самых шикарных вещей, которые я слышала в твоем исполнении! БРАВО!!!!!!!
Прослушала три раза кряду и, конечно же, утащила в свою копилочку. Спасибо!!!!!
Ой, а не поздоровалась? Привет, земляк!!!!!!! serdce_v_ruke


  

lanayura, 14.12.2013 г. 16:43
Не понесло тебя Окси, а наоборот - вполне ясно высказываешь свои мысли, чувства! Спасибо дорогая моя землячка, за такую глубокую оценку!!!vozdushnyj_pocelujОй! И конечно привет тебе!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Piterforever, 13.12.2013 г. 23:56
это несомненно десятка! но... операторы не справляются))
завтра повторю! ulybaemsya_i_mashem
  

lanayura, 14.12.2013 г. 16:39
smushenievinovatwow
  
solovuchka, 14.12.2013 г. 08:19
Великолепно Юра!!!Прекрасное,приятное,красивое исполнение и звучание!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

lanayura, 14.12.2013 г. 16:38
Спасибо большое! Очень приятно! Очень!!!buket_serdechki
  
fey, 14.12.2013 г. 09:59
мне кажется у тебя звук другой стал...ближе и ярче)).более....слышны все оттенки твоего голоса)).....особенно мои любимые ..те самые))которых много не бывает)))
рада тебя услышать))) vozdushnyj_pocelujпесня интересная и с фото очень сочитается)))dada
  

lanayura, 14.12.2013 г. 16:36
Здравствуй Дашулька - проказница!!!vozdushnyj_pocelujВсё услышала, всё увидела, всё прочувствовала! А по-другому ты и не умеешь. Спасибо тебе прелестная девчёнка!!!s_sharikami
  
Nadya_Sol, 14.12.2013 г. 10:34
Как же я рада слышать твой прекрасный и неповторимый голос Юрочка! И сново новая песня и сново покарил! Замечательное исполнение! Необыкновенно - красивое звучание голоса, музыки.....просто такая прекрасная гармония получилась у тебя! Слушаешь и чувствуешь твоё настроение.....чувствуешь твоё состояние души! И фото твоё очаровательное и твой задумчивый и нежный взгляд.........всё настолько дополняет песню! Браво Юра! Не перестаю восхищаться твоим талантом, твоим желанием и умением прекрасно работать, твоим профессионализмом.....Умничка!!!! serdce_v_ruke
  

lanayura, 14.12.2013 г. 16:33
Надюша-дорогая! Ты как всегда - покоряешь своей добротой и чуткостью! Сердечная моя благодарность тебе, за такое отношение!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
antruag1, 14.12.2013 г. 12:14
Юрочка!! ulybaemsya_i_mashem Мне понравилось!!!klass И ты, в этой песне совсем другой!!! Ты своим красивым голосом и умением, передал так точно, весь характер песни!! ЗДОРОВО!! Прекрасная работа!!!voo Всё очень профессионально!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbuket_big
  

lanayura, 14.12.2013 г. 16:30
Как мило Оленька! Сразу два комментария.....но каждый добрый и полон внимания! Спасибо огромное тебе за всё!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 14.12.2013 г. 12:45
Юрочка!! ПРиветик ulybaemsya_i_mashem!!!! Песня хороша!! И ты в ней сегодня совсем другой!!! Своим красивым голосом и умением, так точно передал весь характер песни!! klass ОООчень понравилось!! ПРЕЛЕСТЬ!!! bravo_bigbuket_bigbravo_big serdce_v_ruke
  

lanayura, 14.12.2013 г. 16:27
vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 14.12.2013 г. 16:41
Это всё потому, что ты, один из моих любимых исполнителей!!Даже комментарий, в двух экземплярах!!Чуток перестаралась!smehvozdushnyj_poceluj
  

lanayura, 14.12.2013 г. 16:47
С этим перестараться нельзя, потому как приятно это невероятно! Спасибо ещё раз Оленька!!!vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 14.12.2013 г. 16:49
  
stranka1985, 14.12.2013 г. 14:28
Юра,очень понравилась нежная и тонкая подача голосом смысла песни,может быть и твоего внутреннего состояния.Прекрасная творческая работа,спокойно и свободно с большим смыслом о жизни. Шикарный блюз. bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
И пусть все желания преодалевают  препятствия, как эта прекрасная роза жива на морозе.
  

lanayura, 14.12.2013 г. 16:26
Тамара! Спасибо огромное, за такое чуткое внимание, за подарок, за розу нежную, за строчки такие милые!!!buket_serdechki
  

lanayura, 14.12.2013 г. 19:05
Спасибо за подарок Тамара! Очень приятно!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

stranka1985, 14.12.2013 г. 22:19
s_sharikamibuket_serdechki
  
lesik57, 14.12.2013 г. 19:24
Привет, Юра!zhmu_lapu Шикарный блюз!voo С удовольствием послушал!bravo_big
  

lanayura, 14.12.2013 г. 19:26
Лёша привет! Спасибо тебе огромное! Приятно ооооооочень!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
kamilb, 15.12.2013 г. 11:40
Класс дружище!!! Вспоминаю наш двойной кофе и нашу мирную беседу...не хватало только твоего блюза))))) Но зато можно его послушать сегодня, что и делаю с большим удовольствием!!!klassna_skripkezhmu_lapu
  

lanayura, 15.12.2013 г. 11:45
Да! Встреча наша с тобой на Петроградке, была замечательной! Я тоже её часто вспоминаю! Спасибо дорогой Камиль что заглянул! Я очень рад тебе!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
KBH, 15.12.2013 г. 18:41
Понравилось, Юра! Спеть красиво и спокойно одновременно - это надо уметь! Как говорил преподаватель в фильме "Приходите завтра": "Драть горло - дело не хитрое". Вот тут как раз очень тонкое дело - спеть со всеми оттенками, не повышая голоса. Показатель, Юр!bravo_big
  

lanayura, 16.12.2013 г. 15:05
Нравятся мне (да и не только мне) твои цитаты из советских фильмов, всегда к месту! Спасибо Володя, рад что проникся в песню! Да и вообще - рад тебе!!!dadazhmu_lapu
  
hin_in, 15.12.2013 г. 22:21
Юра, прекрасно спел, так мягко и легко!klass
  

lanayura, 16.12.2013 г. 15:07
Как прочувствовал, так и спел! Спасибо тебе Илюша!!!ulybaemsya_i_mashemdada
  
jlu3, 16.12.2013 г. 01:38
Юр, релакс. Вот просто пропадаешь в песню... и так хорошо! И слышится, что настроение у тебя было прекрасное, когда пел. Давай нальем. Пусть все будет и сбудется!
  

lanayura, 16.12.2013 г. 15:11
С тобой Элизабетт, всегда готов чокнуться бокалами! Спасибо большое! За всё прекрасноеchok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
VAXO, 16.12.2013 г. 10:18
Очень красивое исполнение!!! Браво Юра!!!bravo_bigbravovoo
  

lanayura, 16.12.2013 г. 15:10
Мадлобт Вахтанг! Рад что заглянул и послушал!!!voo
  
Nola, 16.12.2013 г. 17:12
Я так растеряна, что и слов не подберу,Юра...

Это- волшебно, легко и красиво... Каждая нотка ласкает слух...

СПАСИБО И БРАВО!!!buket_big

  

lanayura, 16.12.2013 г. 18:34
Танюша! Очень приятен твой отзыв! Столько теплоты! Спасибо огромное!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.