На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Налей мне двойной» (Леонидов Максим)

3148   262   26
   Кавер-версия от lanayura
13.12.2013 1849
  Баллов:
539
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

SEAWIFE, 13.12.2013 г. 16:56
Юрий,замечательно!!!Браво!!!(а вот и двойной)))chok

  

lanayura, 14.12.2013 г. 18:58
Спасибо Оля! Приятны и слова и открытка! Очень приятно!!!buket_serdechki
  
OLECIA, 13.12.2013 г. 16:59
НОВАЯ ДЛЯ МЕНЯ ПЕСНЯ!!!!!!!bravoЮРА,ТАКОЕ СПОКОЙНОЕ И БЕЗМЯТЕЖНО ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,МОЖНО СКАЗАТЬ ДАЖЕ СНИСХОДИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!love_onlinebuket_bigМНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!bravo_big
  

lanayura, 14.12.2013 г. 18:56
Наташа! Очень рад и очень приятно! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
stanislav703, 13.12.2013 г. 17:01
Я с огромным удовольствием покачался на волнах ....твоего творческого обаяния,Юр!!!!v_naushnikahvoo
  

lanayura, 14.12.2013 г. 18:55
Романтично пишешь друг мой! Очень приветливо! Спасибо Стас за высокий балл и внимание!!!zhmu_lapu
  
liutika, 13.12.2013 г. 17:04
Юрочка, привет! ulybka Как же ж рада я снова слышать твой будоражащий сознание голос! )) Ну оч классно, прямо разомлела тут на твоей страничке и никуда уходить не хоцца! )))
Ты у нас спиваишь редко, зато метко... прям в яблочко! podmigivanie )))
БРАВО, ДОРОГОЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! buket_serdechki
Иду к тебе с двойным! ))))) vozdushnyj_poceluj +10
  

lanayura, 14.12.2013 г. 18:53
Милая Каталоночка! Спасибо дорогая за всё! За такое трогательное внимание, за высокое оценивание, за трогательную душевность!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
irisha56, 13.12.2013 г. 17:05

Браво,Юра!!Мне нравится!!bravobuket_serdechki
  

lanayura, 14.12.2013 г. 18:50
Ириша! Спасибо большое тебе!!!buket_serdechki
  
Angelinna, 13.12.2013 г. 17:07
angelochekЮрочка , очень нежный сексапильный монолог для любимой !!!serdce_v_rukebravo_big
С удовольствием послушала незнакомую песенку...интересная !!! v_romashkah
БРАВО , Земляк ! love_online


  

lanayura, 14.12.2013 г. 18:49
Спасибо огромное землячка! Чокнемся бокалами через монитор!!!chok
  
Nastia_Show, 13.12.2013 г. 17:15
Алкогольный блюзик? С винной диеты на крепенькое перешел?smeh
А если серьезно, то шикарная музыка, Юра!!! Ты в ней как рыба в воде, конечно. Очень свободно и спокойно поешь, передавая свое грустное настроение...
Полная гармония музыкально-голосовая. Обожаю твой тембр, твои махровые гласные serdce_v_ruke
  

lanayura, 14.12.2013 г. 18:46
Алкогольный? Скорее двойной бокал мечтаний.....грёз! Спасибо огромное моя питерская звёздочка! Пишешь с тонким юмором и глубоким знанием услышанного!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

lanayura, 14.12.2013 г. 19:00
Подарок очаровательный!chokvstrecha
  

Nastia_Show, 14.12.2013 г. 20:40
  

lanayura, 10.01.2014 г. 03:34
vozdushnyj_poceluj
  
viktorpetrushanko, 13.12.2013 г. 17:23
Обалдеть!
  

vovan61, 14.12.2013 г. 04:00
Вот и я о том же!!!!!voo
  

lanayura, 14.12.2013 г. 18:02
Володя! Благодарю тебя за щедрость! Очень рад!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

lanayura, 14.12.2013 г. 18:01
Спасибо!dada
  
esmeralda, 13.12.2013 г. 17:24
Юр,какой ты тут беззаботный....даже счастливый, умеешь же быть то страстным, то таким лёгким отрешённым!Но не гони страсть и романтику так далеко от себя, ты вулкан эмоций!!voo
  

lanayura, 14.12.2013 г. 18:01
Я постараюсь не гнать далеко.....эту самую страсть! dada Спасибо Джули!!! Я очень рад твоим строчкам!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
TrackZEK, 13.12.2013 г. 17:26
Юра, шикарнейший блюзон сотворил! В любом жанре чувствуешь себя уверенно и звучишь великолепно!!!
                                                    
  

lanayura, 14.12.2013 г. 17:57
Игорёк спасибо огромное! Невероятно приятно читать такие строчки! Благодарю сердечно и за высокий балл!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
klavdija, 13.12.2013 г. 17:36
Мне очень очень понравилось!!!! Класс!!!! Ты лучше всех!!!!buket_big
  

lanayura, 14.12.2013 г. 17:55
Благодарю милая Клауди! Мне оооооооочень приятно!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
kovshoviks, 13.12.2013 г. 17:41
ЮРИК,САЛЮТ! ВОТ НЕ ЖАЛУЮ Я ТВОРЧЕСТВО ЛЕОНИДОВА.....СОРИ....А ВОТ ,ЧТО ЗНАЧИТ ИСПОЛНИТЬ ПОД СЕБЯ! ВСЕ ПО-ДРУГОМУ!!! РОМАНТИЧНО И ОКУТЫВАЮЩЕ!!!ЮР,ТЫ САМ ВСЕ ЗНАЕШЬ! ВСЕ НОРМУЛЬ!!!!!СПАСИБО ЗА СТИЛЬ И АРТИСТИЗМ!!!!!
  

lanayura, 14.12.2013 г. 17:54
Салют Светочка! Спасибо тебе огромное за искренность, приятное внимание! buket_serdechki Картинка супер!!!!!!serdce_v_ruke
  
natashap, 13.12.2013 г. 17:42
Юрочка, дорогой, так классненько спел, кайфую!!))))
  

lanayura, 14.12.2013 г. 17:42
Какой коньяк чарующий сознание ты поднесла Наташа! Захмелел от одного вида! Спасибо дорогая! Приятно ооооооочень!!!!!!!!!!chokbuket_serdechki
  
rewins, 13.12.2013 г. 17:57
Дружище , с громадным удовольствием слушаю твой голос !!! Прекрасная работа !!!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

lanayura, 14.12.2013 г. 17:40
Спасибо Саша, за приятные слова!!!zhmu_lapu
  

rewins, 14.12.2013 г. 18:14
dadazhmu_lapu
  
rotkevich, 13.12.2013 г. 18:05
Ох, как я люблю слушать блюз.... ну до чего красиво!!!! И почему не умею сама... аж обидно...smeh Юра, вот действительно слушаешь и не наслушаешься... Свободно... легко... мягко... чудо!!!! Спасибо тебе от всей души!!! Суперрррррр!!!!!!!buket_big

  

lanayura, 14.12.2013 г. 17:39
Да почему не умеешь? Умеешь! Просто у тебя особый (узнаваемый) стиль и совсем не обязательно придерживаться классических канонов и форм в нём. Это и называется своей манерой. Так что дерзай Лида!!! И конечно спасибо за всё приятное от тебя!!!buket_serdechki
  
fora2409, 13.12.2013 г. 18:15
Юрочка, до чего же в точечку попала твоя фотография к теме песни... Чувствуется и состояние души и настроение... Прекрасная, мечтательная и немножечко загадочная улыбка, задумчивый образ на фоне любимого города... И фото и песня великолепно дополняют друг друга, всё красиво и воспринимается как единое целое...
АПЛОДИРУЮ!!!!!!!!

  

lanayura, 14.12.2013 г. 17:32
Любашенькаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты как всегда - с утончённым шармом, с глубоким вниманием, с притягательностью интеллигентской пишешь! Спасибо дорогая питерская подруженька, за всё спасибо!!!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

lanayura, 14.12.2013 г. 19:04
Какой подарок!!! Спасибо Любашенька!!! За Джибсон! Да и за ФЕНДЕР тоже!!!chok
  
Olya_radost, 13.12.2013 г. 19:21
Юра, ты здесь великолепен!!!!!! Голос звучит шикарно! Исполнение твое манит))) Песня тоже меня покорила....Исполнил обалденно!!!!!! Доверительно, спокойно, уверенно-размеренно... Полнейшая гармония голоса и музыки!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lanayura, 14.12.2013 г. 17:29
Благодарю Оля! Раз манит - значит ты всё прочувствовала и прожила со мной в песне! Спасибо дорогая за эти чувства и высокое оценивание!!!buket_serdechkibuket_serdechki
  
Jliya, 13.12.2013 г. 20:00
Супер исполнение!!! Шикарно спел Юрочка!!! Необыкновенное твоё звучание,спокойное,эксклюзивное я бы даже так сказала,приятно для прослушивания!!! Молодечик!!!bravo_biglove_online
  

lanayura, 14.12.2013 г. 17:25
Прям растаял......покраснел, сконфузился! Приятно очень! Спасибо Юленька!!!!!!!!!buket_serdechki
  

Jliya, 14.12.2013 г. 17:29
да ладно!!!yazykВот не поверю!!!yazyk_bigserdce_v_ruke
  

lanayura, 14.12.2013 г. 17:33
dada
  
taniabl, 13.12.2013 г. 20:39
Jurka brawoooooooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

lanayura, 14.12.2013 г. 17:24
Танюша! Спасибооооооооооо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
LaraKir, 13.12.2013 г. 20:40
Привет, Юрчик! Эта творческая исповедь обладает безупречным вкусом в каждой нотке. Это то, что я в своем воображении слышала от тебя, но не слышала в реальности. И вот оно, дождалась! С меня презент! buket_serdechki
  

lanayura, 14.12.2013 г. 17:22
Боже мой Лара! Неужели тебе хоть что-то понравилось (шутка)?! Спасибо дорогая! Мне очень приятен твой визит!!!vozdushnyj_poceluj
  

margosha123, 15.12.2013 г. 23:17
+1klass
  

lanayura, 19.12.2013 г. 17:18
dada
  

margosha123, 19.12.2013 г. 17:57
)))))Вот про ЭТО именно я трындела тебе по-дилетантски )))Мир,дружба,вискиmartini
  

lanayura, 19.12.2013 г. 18:00
Про что про это?
  

margosha123, 19.12.2013 г. 18:31
))Лара же всё написала и я с ней согласна....("это"-будь они не ладны,пресловутые окончания в словах )А эту песню ты спел ...именно ПЕСНЮ...и в этой композиции мне оооочень нравится этакая небрежность (не к песне),а к той жизненной философии ,которую вложил автор в эту песню..."лёгкий сарказм к ситуации".."Я по прежнему жив.....",чтобы не случилось...klassklassklass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.