На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обними меня» (Морозова Виктория)

3903   337   62
   Кавер-версия от lanayura
15.06.2013 1754
  Баллов:
591
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

LARISA2709, 15.06.2013 г. 17:01
ОЙ КАК ЭРОТИШШШНО.... ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЮРИЙ!!

  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:00
Лариса спасибо огромное! Картинка прелесть!!!buket_serdechki
  
Alla_T, 15.06.2013 г. 17:04
v_naushnikah      Слов нет .......  voo    bravo_big    buket_big
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:00
Ну и не нужно, я всё и так понял!!!s_sharikami
  

Alla_T, 15.06.2013 г. 18:09
  
Gavroshka, 15.06.2013 г. 17:06
И не только вечер))) Я тебе немножко больше подарю)))smushenie Пеня, которую не надоедает слушать.....Умничек, Юрочка!!!!serdce_v_ruke
  

Gavroshka, 15.06.2013 г. 17:09
Песня)))
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:01
Джу! Я тронут!!!buket_serdechki
  
Graf3, 15.06.2013 г. 17:08
Понравилось исполнение песни Юрий!!!Бравушки!!!!voozhmu_lapubravo_big
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:02
Виктор! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
nika40, 15.06.2013 г. 17:18
Браво! bravo_big А картиночки прелесть!buket_serdechki
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:03
Я рад Таня что всё понравилось!!!serdce_v_ruke
  
stanislav703, 15.06.2013 г. 17:19
Юра!Во-первых..рад тебя снова слышать...Ну а во-вторых и в-третьих и т.д....Великолепное исполнение,а разводка повторов по ушам...это было так в кассу...Словом,ВСЁ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!Заслуженные +11bravo_big
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:03
Стас - друг мой! Мне так приятно, что и слов нет!zhmu_lapu
  
lapka123, 15.06.2013 г. 17:21
Юра! замечательная песня! исполнение просто великолепноеbravo_big
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:04
Благодарю сердечно Аня!!!buket_serdechki
  
ashas888, 15.06.2013 г. 17:37
v_naushnikahклассная вещь...здорово звучит!!zhmu_lapu
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:05
Спасибо Саша! Блюз ведь!!!dada
  
vladistx15, 15.06.2013 г. 17:40
Юрий,прекрасно...bravo_big
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:06
Спасибо Владимир!!!ulybaemsya_i_mashem
  
klavdija, 15.06.2013 г. 17:58
БЕСПОДОБНО!!!!!
voobravo_big
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:06
buket_serdechki
  
klavdija, 15.06.2013 г. 17:58
buket_big
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:06
serdce_v_ruke
  
Julchen, 15.06.2013 г. 18:08
Ну, Юра, что ж ты своим голосом делаешь то????!!!!!!!!! Безумно, как красиво и чувственно!!!!!!!!!!!!!  Вроде, не про платье уже поёшь... которое скинуть надо... но раздеваешь своим голосом!!!!!!!!!!!!!! Кайф!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО тебе!!!!!!!!!!
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:11
Ох......как это слышать волнительно. Спасибо Юленька огромное!!!serdce_v_ruke
  

Julchen, 15.06.2013 г. 21:23
Пожалуста! Только успела сообщение отправить, у нас свет во всём городе на пару часов вырубило...ne_ponyal А мужики, и правда, притихли!!!sarkazm
  
Nadya_Sol, 15.06.2013 г. 18:09
Такой замечательный блюз!!!Великолепное исполнение.....Только очень чувственный мужчина способен на такое душевное исполнение!!!Ты так прекрасен в этом блюзе....Юра!!!Так выразительно и чувственно поёшь.......знаешь о чём поёшь!!!Этот блюз, наполнен страстью, желанием и красотой......Просто заворожил!!!Просто околдовал!!!Слушаю и не могу наслушаться!!!Мои восхищения!!!Браво!!!  bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:12
Надюша! Ты всегда так чувственно пишешь, так приятно и доходчиво!!! Спасибо милая!!!vstrecha
  
olesya1, 15.06.2013 г. 18:10
Ut vox tua denique-                                               multo tanto!Ago admiratione                                           quod petis.Quod imago prelesen                                                grata tua.Quantum apud pietate                                                         labiis tuis!
Как голос твой прекрасен-

                                              очень, очень!

Я восхищение выразить

                                          о том стремлюсь.

А как прелесен образ

                                               твой желанный.

И сколько нежности в руках

                                                        твоих и губ!
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:13
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Nadya_Sol, 15.06.2013 г. 18:16
vstrecha
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:17
buket_serdechki
  

lanayura, 01.09.2013 г. 04:17
vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 15.06.2013 г. 18:19
ЮРИЙ!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!!!
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:45
Спасибо Надежда! Роза прелесть!!!buket_serdechki
  
MF-project, 15.06.2013 г. 18:19
Оживают в песне камни
И целуются глаза,
и ожоги оставляет 
на ковре, майн гот! - слеза! 
И огромная планета
Обещает конец света,
Ничего себе объятья!
Удалось, однако, лето!smehdada
vozdushnyj_pocelujbuket_big
 
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:46
Ну просто поэтесса! Ахматова, Цветаева, Сафо......!!! Бет мне приятно! Очень!!!!!serdce_v_ruke
  

MF-project, 15.06.2013 г. 18:48
Скорее Леонидия Филатова))))smeh

  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:49
Согласен!!!buket_serdechki
  

MF-project, 15.06.2013 г. 18:51
smushenieПослухайте вот песенку красивую
(Не мою)
  
24061968, 15.06.2013 г. 18:39

Прекрасный блюз, Юраbuket!!!

  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:46
Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
DreamLady, 15.06.2013 г. 18:40
Хочется мне повториться еще разок!!!Пришел...спел.....всех соблазнил.....и убил наповал!!!!smehНекоторые успели уже раздеться...другие раздеваются и одеваются по много раз.......одним словом,женская половина пребывает в шоке!!!Вот он кумир,только руку протяни...и он твой!!!!wowАн нет....все же мечта остается мечтой....yazyk.Мужики притихли...завидуют такому шквалу женского внимания и мастерству исполнителя!!!! ulybka
Ну а ежели серьезно,то это лучшее,что я у тебя слышала...во всех аспектах!!!И в вокале,и в манере исполнения!!!Ты победил эту песню,потому что держишь ее своим красивым голосом до самого конца...а может,и дальше...хочется,чтобы она не кончалась никогда!!!Не буду дальше повторяться.....ты уже все знаешь....Ты лучший!!!!victorylove_onlinebuket_bigbravo_big
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:47
Ох Викуля! До чего красноречива и умна!!! Спасибо огромное!!!vozdushnyj_poceluj
  

margosha123, 21.07.2013 г. 18:02
Я то с нашатырём в обнимку слушаю....)))....И что я "ТОГДА"  хотела сказать...песня сильнейшая по энергетике,но спела её (оригинал) "певица",которой ЕЁ(песню) по-моему,просто купили(((..то бишь,Антон Макарский(муж)...а прикинь,если бы пела к примеру Виктория-Пьер Мари???Да,бомба была бы!!!Юр,ты всё правильно СПЕЛ!!!!
  

lanayura, 05.01.2014 г. 02:39
v_romashkahbuket_serdechki
  
marta29, 15.06.2013 г. 18:48
Восхитительное исполнение!!!!Полностью согласна с отзывом Виктории!!!!Юра,bravo_big
  

lanayura, 15.06.2013 г. 18:50
Ниночка! Благодарю сердечно!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.