На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot256 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зачем тебе я» (Лепс Григорий)

5467   535   36
   Кавер-версия от lanayura
21.11.2012 1946
Вечная заложница мечты, в этом виновата только ты...
  Баллов:
478
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Nastia_Show, 28.12.2012 г. 18:31
Что бы так же плясал в новогоднюю ночь
  

lanayura, 28.12.2012 г. 18:34
Уже приступил к танцам!!!11
  
Jliya, 03.01.2013 г. 15:09
Обожаю твоё творчество!
  

lanayura, 29.05.2014 г. 07:43
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
milana18, 07.01.2013 г. 17:34

25
  

lanayura, 19.01.2013 г. 12:02
Благодарююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  
bramar, 13.01.2013 г. 18:12
Сильно,Юрий!!!666 Все лишние слова,здесь - ЛИШНИЕ!!!5
  

lanayura, 19.01.2013 г. 12:01
Спасибо Мария! Я умею читать между строк!!!29
  
KariOka, 19.01.2013 г. 03:11
Приятный Тембр........5
РАда, что меня затащили на этот сайт... Столько интересных голосов! 3
Очень Оригинально и Притягивающе звучите, Юрий!
Зайду ещё, если Вы не против... Послушать 15
Успехов!!!
Вот такая картина представляется когда слушаю Вас в этой песне...


  

lanayura, 19.01.2013 г. 03:17
Всегда рад-очаровательной и талантливой девушке!!! Спасибо Кариночка!!!29
  
bramar, 21.01.2013 г. 20:35
Вот и молодец,Юрий!!!6
  
nadejda63, 02.02.2013 г. 23:14
Теперь даже не сомневаюсь......... !!!! Настолько профессионально......!!!!!!!!!!!! Браво,Юра!!!!!!!!!!!В таких случаях не знаешь что и писать, хочется просто слушать и слушать........5
  

lanayura, 03.02.2013 г. 02:21
Если просто слушают.....и слушают - это и есть высшая оценка!!! Спасибо огромное Надюша!!!29
  
Piterforever, 09.02.2013 г. 20:30
ах, как слово ЗАЧЕМ произнесено, во всех припевах, с таким чувством и болью, шикарно!!!!
мои вам аплодисменты, очень достойно спели, Юрий! Лепса обожаю, видимо, как многие здесь и не только здесь))))) но у вас получилась СВОЯ песня! 595
  

lanayura, 09.02.2013 г. 20:41
Свою и делал! Ох и трудно это......не выходя из фонограммы, сделать что-то не похожее!!! Спасибо большое за комментарий Оксана!!!5
  
DIMAN777, 12.02.2013 г. 16:17
Мягче чем Лепс,понравилось!
  

lanayura, 12.02.2013 г. 16:39
Благодарю за понимание, приятно!!!9
  
MeriEl, 20.02.2013 г. 18:54
Вот он волшебный голос до мурашек....6
Юра.... ну что ж ты с девушками сайта делаешь 2))) ты зомбируешь нас на свой голос)))
55555
  

lanayura, 20.02.2013 г. 18:57
Ну а для кого я пою? Это ведь в каждой нотке прослушивается.....!!! Спасибо за всё Эдечка!!! Я тронут!!!23
  

MeriEl, 20.02.2013 г. 18:59
ФсЁ!!! исправилась - добавила тебя в список информирования29)) теперь постараюсь твои вкусные вещи не пропускать)))11
  

lanayura, 20.02.2013 г. 19:03
Ну а люблю по пол дня сидеть....если уж зашел! Так что меня сегодня ещё увидишь!!! Ах....как ты прелестна в своей красоте, вокале и доброте!!!29
  
elenaduffy, 28.02.2013 г. 15:13
Юр, ну у тебя и мечты.... 4  Да уж ,вот голос , в который можно с первых аккордов влюбиться . Вот с первой фразы не устояла поставить оценочку , знала , что тут БОМБА , Юр!!!!!!!!!!!2611Мало кто мне нравится из исполнителей Лепса. Супра! Архинительно , Юрчик ! 6 Только не пиши , спасибо за приятный отзыв, а то я тебя прибью! 4
  

lanayura, 28.02.2013 г. 15:16
Я всё прочитал между строк твоих!!! Я знаю твоё отношение ко мне! Лови букет и поцелуй!!!523
  
Stopkina4835, 04.03.2013 г. 18:46
Эта пожалуй из самых любимых...так ты её чисто спел,даже нотки грусти и переживаний чувствуется...незабываемое впечатление!!!
  

lanayura, 04.03.2013 г. 19:11
523
  
Elise, 08.03.2013 г. 17:15
Ну вот! Моя любимая песня!!!)) Не поверите, я ее тоже пела, но не здесь)))) Юра, очень оригинально спели, по-своему... Но это и интересно.... Такие моменты в ней я услышала... ОГО!!!)  Молодчина!! 


  
stanislav703, 03.04.2013 г. 15:56
Серьёзный подход!!!Маленькие звуковые фишки создают общую сказочную картину!!!Юра!!!Шикарно!!!Про исполнение я вообще молчу..molchi.bravo_bigfans
  

lanayura, 03.04.2013 г. 16:03
Разучил её почти сразу, а вот над нюансами думал долго! Благодарю тебя друг мой!!!dada
  

stanislav703, 03.04.2013 г. 16:11
Если бы многие на этом сайте думали над нюансами,то было бы приятнее слушать людей с красивыми голосами,но с хреновым звуком...Многие лепят песни как пирожки,НО с котятами...Поэтому,Юр,я к тебе захожу и с удовольствием слушаю и не зазорно получить от тебя критические замечания.Сам знаешь,"ухо замыливается" и порой не видишь лажи...zhmu_lapu
  

lanayura, 03.04.2013 г. 16:13
zhmu_lapu Полностью согласен!!!!!!!!!!!
  
Vltava, 25.05.2013 г. 01:58
Вот и думаю -Зачем? v_romashkah
  

lanayura, 25.05.2013 г. 08:35
vinovat
  
jukovai37, 28.06.2013 г. 06:48
Ох, Юраааааа!!! Какоооой ты здеееесь!!!!!!!!love_onlineПропадаю я!!!!serdce_v_ruke Лечу на твой голос,как бабочка на огонь!!!!!!!!Утаскиваю немедленно себе!!! Не слушаю никакого Лепса... Спускаюсь по твоему списку...klass  Нрависссссяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smushenie


  

lanayura, 28.06.2013 г. 07:52
Ирочка спасибо огромное! От таких отзывов......голова кругом! Хоть и много хвалы - но так приятно!!!buket_serdechki
  

jukovai37, 28.06.2013 г. 08:31
Что заработал, то и получай!!!!!!!!! v_romashkahulybaemsya_i_mashempocelujchik
  
Duhlesa, 21.07.2013 г. 11:45
Юрий, исполнение - восхитительное !!!buket_serdechki..можно клип снимать..
Спасибо , с удовольствием слушала !!!o_da

buket_bigv_romashkah
  

lanayura, 08.04.2014 г. 07:41
Спасибо Светочка огромное! Очень приятные слова!!!buket_serdechki
  
Amare, 08.04.2014 г. 01:24
Риторический вопрос.Зачем? Зачем люди друг другу.За одну только окраску в голосе в слове Зачем можно поставить высший балл, хоть здесь это так условно!)Думаю это лучшее что слышу)) Продолжение будет?
  

lanayura, 08.04.2014 г. 07:40
Будет непременно! Безмерно благодарен, за тонкий слух и высокий отзыв!!!s_sharikami
  
Sensible, 29.05.2014 г. 01:31
  

lanayura, 29.05.2014 г. 07:42
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Vltava, 09.10.2014 г. 03:43
И вот я опять здесь......Без вопроса зачем.Какой же ты здесь.....pryatki
.serdce_v_rukeОдна из любимых и пронзительных.Спасибо!
  

lanayura, 09.10.2014 г. 13:27
Спасибооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bigmike
Песня о звездах
Высоцкий Владимир
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.