На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot256 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зачем тебе я» (Лепс Григорий)

5467   535   36
   Кавер-версия от lanayura
21.11.2012 1946
Вечная заложница мечты, в этом виновата только ты...
  Баллов:
478
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

rotkevich, 21.11.2012 г. 20:36
Ой, какая тут красота оказывается!!!!! Как же я умудрилась все это пропустить?????? Юра все понравилось!!!!!!! Фото, песня.... а уж про исполнение и не говорю..... КРАСОТИЩА!!!!!!! Браво до бесконечности!!!!!! Классно и профи уж точно, да? Море удовольствия от прослушивания!!!!! Спасибо огромное!!!!!! Это что-то!!!!!!!


  

lanayura, 21.11.2012 г. 20:38
Ой! Какой милый отзыв! Как приятно! Спасибо Лида огромное!!!!!!!!!!!!!!!5
  
Nastia_Show, 21.11.2012 г. 21:11
Да, ты тут другой!!! Вопросы ставишь серьезные! Оформил и  спел очень интересно!!!8

Очень чисто на высоких! Удивил и порадовал! Браво, Юра!!!! 

  

lanayura, 21.11.2012 г. 21:13
Тонко! И доходчиво вполне! Спасибо Настюш!!!23
  
KBH, 21.11.2012 г. 21:14
Привет, Юра! Порадовал - понравилось именно непохожесть на оригинал. Всегда трудно отстраниться от него и сделать свое хорошо, особенно если оригинал очень сильный. Молодец, очень удачное это "свое" у тебя!!!6
  

lanayura, 21.11.2012 г. 21:34
Володя, благодарю тебя дорогой! Всё правильно понял, всё правильно оценил!!!13
  
Badrob, 21.11.2012 г. 21:32
8 Браво!!! Шикарная работа!!!! 88
  

lanayura, 21.11.2012 г. 21:35
Спасибо большое! Краткий, но приятный и ясный отзыв!!!9
  
FEODOR, 21.11.2012 г. 21:41
прикольная песня18КЛАССНО!!!господин с барсеткой6
  
lanayura, 21.11.2012 г. 21:46
Спасибо Фёдор!8
  
fey, 21.11.2012 г. 22:43

редко поешь, но метко 1.....

.......бархат голоса очень приятен  ушам ) 15....Юра... 29хорош...ну очень хорош 6

на фото...видный Мужчина 8....!!!!а кто это ?4

  

lanayura, 21.11.2012 г. 23:04
Неужели я так изменился....что меня и не узнать???3
  
Vltava, 21.11.2012 г. 23:26
Нет,ну вы что все сговорились? Вчера Петя картиночку такую поставил,там такая дама,что я пол песни не слушала,а на картинку смотрела,теперь ты моделей предлагаешь лицезреть? А куда нам,простым и красивым?4Всё,решено.Следующий раз выбираю Ален Делона,он для меня эталон мужской красоты.
Привет,Юра! Рада познакомиться.Вижу тебя во всей красе,причём не только певческой,но и естественной.Дооолго ты не пел,готовился значит...А Лепса то я не люблю,очень не люблю.И слава Богу у тебя не он.Знаешь,для меня твой вопрос в песне "Зачем?" на 2.36-37 секунде решил всё.Изнутри он,всё всколыхнул,взъерошил в душе.Это я к тому,что не надо кричать надрывно-дико,как Лепс,а вот так просто спросить.Но чтоб за самое живое взять.
Ещё рада что это как никак лирика у тебя,а её у тебя немного.Блюзы твои люблю,прочтение такое сексуально-эротически-саркастически-взрывное.
Песню забираю,но в голове ставлю пробел,что она лепсовская.Ну а раз вы так тут девочек любите,то вам вам!



  

lanayura, 21.11.2012 г. 23:33
Целую оду мне посвятила! Ну до чего же мудра и утончённа, в своих высказываниях!!! Ох Наташенька, спасибо тебе милая!!!23
  

Vltava, 21.11.2012 г. 23:36
ЯсТненько,утомился читать.4Сейчас опять в секундах слушала,не точно написала.Сразу после проигрыша.27
  

lanayura, 21.11.2012 г. 23:40
Такое читать одно удовольствие! С шармом написано!!!6
  
Gavroshka, 21.11.2012 г. 23:40
Очень мило, Юра! 2
  

lanayura, 22.11.2012 г. 09:19
Мило что заглянула Джу!!!5
  
VitalyKotljarow, 22.11.2012 г. 01:10
Юра, в этой песне ты сново поновому открылся. Но свою манеру 
сохранил ! И очень хорошо !  Если вслушаться в  характер твоей интерпритации повторяющегося главного  слова  " ЗАЧЕМ " -  можно распознать твой харакерный настрой и  внутреннюю сущность твоего "я"  к  девушке ))
Юра, ты понимаешь , я к чему ? ))    Песня прекрасная  !  образ, сущнось, характер в этой песне можно по разному интерпритировать !  Это для размышления ))  Твой образ у тебя здорово получился !
8
  

lanayura, 22.11.2012 г. 09:16
Понимаю....прекрасно понимаю тебя Виталик! Как всегда-объективен и глубок, в своих высказываниях. Благодарю тебя МАЭСТРО! Благодарю за приветливую утончённость!!!13
  

VitalyKotljarow, 26.12.2012 г. 17:59

13  Всегда Пожалуйста !   6

  
Anwi, 22.11.2012 г. 01:32
82
  

lanayura, 22.11.2012 г. 09:09
245
  
irisha56, 22.11.2012 г. 03:58

Замечательно спел,Юра!! Браво!!
  

lanayura, 22.11.2012 г. 09:18
Спасибо большое Ириша! Прелестные тюльпаны!!!5
  
gardetckaya, 22.11.2012 г. 13:22

Юра,никаких слов не хватит,чтобы выразить мое восхищение!!!!!Ты просто супер!!!!!!6
  

lanayura, 22.11.2012 г. 14:22
Спасибо огромное! Очень приятно!!!5
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 22.11.2012 г. 14:54
Юра!!!Очень красивое исполнение!!!
Молодец !!!! Песня очень понравилась!!!!
Отличное исполнение!!!!!!!!!!!!
17186
  
lanayura, 22.11.2012 г. 14:56
Спасибо Гена! Я рад, что заглянул и послушал!!!8
  
malko40, 22.11.2012 г. 17:33
я так поняла, на картинку опоздала...ну, хоть красотиШШу послушала, ничО не отвлекало )))
  
lanayura, 22.11.2012 г. 17:34
Ой спасибочки, за красотиШШу!!!!!!!!!!!!29
  
Alla_T, 22.11.2012 г. 18:35
Юрочка,  исполнение СУПЕРСКОЕ !!!!!!!! Заслушалась   Оооооочень понравилось. БРАВО!!!!!!!  
  

lanayura, 22.11.2012 г. 19:00
Аллочка! Спасибо огромное, за отзыв такой приятный!!!5
  
hitvan, 22.11.2012 г. 18:55
Юра все в кайф и форма и содержание -респект
  

lanayura, 22.11.2012 г. 19:01
Благодарю Витя! 8
  
vovan61, 22.11.2012 г. 19:00
И мне понравилось Юра!!!!!!!!!! Отлично!!!!!!6
  

lanayura, 22.11.2012 г. 19:02
Рад что понравилось! Спасибо Володя!!!13
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.