На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms284 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan104 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH82 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka62 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod38 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor34 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz31 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зачем тебе я» (Лепс Григорий)

5467   535   36
   Кавер-версия от lanayura
21.11.2012 1946
Вечная заложница мечты, в этом виновата только ты...
  Баллов:
478
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

zem_gale, 21.11.2012 г. 17:53
Что за глупые вопросы?))Ты нам нужен,Юра!2
Красивая фотка...а нимфа какая1
Песня тебе идёт,Юр...очень!!! Спел ЗДОРОВО!!!
Сильно,мощно!!!Голос супер!!!!!!!666618

  

lanayura, 21.11.2012 г. 17:57
Танечка! Приятно слышать! Спасибо огромное! За всё!!!!!!!!!!!!!!!!29
  

zem_gale, 21.11.2012 г. 18:05
229
  
August24, 21.11.2012 г. 17:53
Не знаю..слушать или смотреть на картинку?Исполнение великолепно!
  

lanayura, 21.11.2012 г. 17:58
Лучше слушать! Спасибо Гриша!!!8
  
gs-st, 21.11.2012 г. 17:56
ЮРА.БРАВО.!!!!КРАСИВАЯ.ПЕСНЯ.КРАСИВО.ИСПОЛНЕНО.!!!!

ДЕВУШКА.НА.ФОТО.ТОЖЕ.КРАСИВАЯ..БРАВО.!!!!!

  

lanayura, 21.11.2012 г. 18:00
Благодарю Гена! Приятно!!!9
  
Alena64, 21.11.2012 г. 17:59
Юра, добрый вечер!!! Ну, надо же, как здорово...!!! Супер!!!  Очень понравилось!!! Получила колоссальное удовольствие, слушая тебя!!! Браво!!! Мои тебе,15 нескончаемые аплодисменты!!!5
  

lanayura, 21.11.2012 г. 18:01
Огромное спасибо Алёна! Рад что понравилось!!!5
  
esmeralda, 21.11.2012 г. 18:04
Юр....сперва  по  поводу  картинки....выбор  классный,  но  мне  кажется,  что  девушке  холодно  и  очень  больно  и  опасно  там  сидеть,  лучше  бы  на  траФку  её  посадил  2 )))  Ну  а  спел  дьявольски  красиво!!!!!((  После  прослушанного,  таких**  руалок     будет  в  десятки  больше  на  твоих    деревьях   за  спиной  висеть  )))  )))
  

lanayura, 21.11.2012 г. 18:11
Ну так и мне холодно в песне! Боли то сколько....!!! Спасибо Джули огромное!!!23
  

don-opex56, 21.11.2012 г. 20:32
Девчонки, уморы вы, долго в своих очках искала дупло, из которого девушка выглядывает, так и не нашла! Вам бы только поиздеваться над бедным мужчиной! Юрочка, я очень люблю  слушать Гришу Лепса, а теперь я не знаю, кого я больше люблю! Ты молодец, как исполнил замечательно!
  

lanayura, 28.11.2012 г. 17:05
Как мило! Спасибо огромное КАЗАЧКА-СИБИРЯЧКА!!!29
  
Entranced, 21.11.2012 г. 18:05
Браво Юра!!!Очень красивое исполнение!!!Я Лепса вообще не люблю,но в вашем исполнении песня приобрела новое звучание)5
  

lanayura, 21.11.2012 г. 18:12
Благодарю Альбина! Для меня главное - по своему исполнить!29
  
polyot, 21.11.2012 г. 18:10
Мало места? Так весь мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лепса не услышала, а услышала тебя, Юра!
Кульминация и финал вообще улётные!!!!
ЗдОрово!
  

lanayura, 21.11.2012 г. 23:27
Оленька! Как всегда-всё до мельчайших подробностей прочувствовала! Умница ты!!!23
  
liutika, 21.11.2012 г. 18:11
Привет,  любителю натурщиц! 2 ))))  Юр, обалденно   звучишь,  голос ведет за собой, слушаю и кайфую, КЛАСС,  МОЛОДЕЦ,  ооочень понравилось  исполнение! 6   ТОЛЬКО БРАВООО!!!!! 
  

lanayura, 21.11.2012 г. 18:15
Спасибо Оленька!!!!!!!!!!!!! Рад что понравилось!!!29
  
antruag1, 21.11.2012 г. 18:26
ПОПРОБУЙТЕ ТОЛЬКО К НЕМУ ПРИБЛИЗИТЬСЯ!!!!А ТЫ ДОРОГУША ОДЕВАЙСЯ!!!А ТО......!!ЮРА!! БРАВОООО!!!!!666555666
  

lanayura, 21.11.2012 г. 18:27
Спасибо Оленька! Сейчас переоденем!!!5
  
BacuJIuckaa, 21.11.2012 г. 18:28
понравилось, что сохранил в припевах такую скрытую мощь... вроде спокойно спел, а такое впечатление, что на пределе... но в конце можно было и по мощней.... хотелось, чтоб ты всё-таки не выдержал и взорвался)))) но это мне))) мне лишь бы, шоб шо-то взрывалось)))))
  

lanayura, 21.11.2012 г. 18:32
Куда ещё больше-то? Всё выдержано в том ключе, который выбрал. Иначе на Лепса было-бы похоже. Итак место фальцета, ушел на чистые верха!
  

BacuJIuckaa, 21.11.2012 г. 18:35
я не знаю, как она звучит у Лепса)))) и я не про фальцет... а про то, что лично мне хотелось взрыва))))) взрыв был, но лично меня только ранило))))) а хотелось, шоб наповал))))))
  
fora2409, 21.11.2012 г. 18:31
Мне с недавних пор очень нравятся Лепсовские песни, особенно в исполнении некоторых моих друзей... Вот и у тебя, Юрочка, песня прозвучала великолепно...!!! Твой голос, твоя манера...!!! Всё отлично...!!!
Но от картиночки я не в восторге.., мне кажется одного тебя было бы достаточно... 2
А за красивую песню спасибо...!!! 5556
  

lanayura, 21.11.2012 г. 18:33
Спасибо Любашенька!!!23
  

fora2409, 21.11.2012 г. 19:12
 29
  

lanayura, 21.11.2012 г. 19:26
Любашенька - спасибо за ВСЁ милая!!!23
  
margosha123, 21.11.2012 г. 18:34
Знаешь,Юр,уважаю только за то,что способен ТААААК чувствовать,а ещё и передавать свои эмоциии!!!!Вот,и вправду-ЗАЧЕМ???!!!Класс!!!!56
  

lanayura, 21.11.2012 г. 18:37
Спасибо Ириша! За чувственность!!!5
  
gatto73, 21.11.2012 г. 18:37
Красивое,потрясающее исполнение Юрочка!!!!!!!!!От Жорика привет!!!!!!!!
  

lanayura, 21.11.2012 г. 18:52
Спасибо Оленька! И от меня ему тоже приветик!!!9
  
WOWAS, 21.11.2012 г. 18:41
Привет Юра....слушаю и наслаждаюсь....браво дружище
  

lanayura, 21.11.2012 г. 18:53
Благодарю Володя! Приятно очень!!!13
  
Elena_G, 21.11.2012 г. 18:42

А мне понравилось, что без "лепсовского надрыва", а просто с тоской и болью в сердце.

Молодец, Юрий!!!



  

lanayura, 21.11.2012 г. 18:53
Леночка! Огромная моя благодарность за такие слова!!!29
  
fashion76, 21.11.2012 г. 18:50
Ух, какой ты интересный в этой песней, Юр!!!!!!!!!!!!! Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

lanayura, 21.11.2012 г. 18:54
Мерси Яланочка!!! Приятно то как!!!25
  
kamilb, 21.11.2012 г. 18:51
Круто Юра!!!618
  

lanayura, 21.11.2012 г. 18:56
Спасибо Камиль!!!13
  
kolisana, 21.11.2012 г. 18:56
Ну , наконец ты забрал её ....  Юр , нравится   всё  !!! А больше всего , что нет Лепса ! Есть только  Ты ,  со своим темпераментом и свойственным только тебе стилем !!! Браво !!!

  

lanayura, 21.11.2012 г. 19:05
Спасибо Наташенька! За понимание, за участие! За ВСЁ спасибо огромное!!!!!!!!!!!!23
  
taniabl, 21.11.2012 г. 18:59
Jura prelesnoe ispolnenie - neznoe iskreniee. Brawooo!!!

  

lanayura, 21.11.2012 г. 19:05
Благодарю Таня от всего сердца!!!5
  
Olya_radost, 21.11.2012 г. 20:24
Юра, ну наконец-то я услышала тебя другим.... таким еще не слышала, и мне оооочень понравилось то, что я услышала. Просто классно!!!!!!!!!!!!!666
  

lanayura, 21.11.2012 г. 20:27
Спасибо Оленька! Разным бываю,услышишь ещё. Приятный отзыв!!!29
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.