На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вьюга-блюз» (Чубик Евгений)

1762   255   42
   Кавер-версия от lanayura
08.09.2017 2038
  Баллов:
483
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Ridda, 08.09.2017 г. 20:57
Юра, красивенный блюз, уносит в какое-то другое измерение... даже слова не могу подобрать, релакс и кайф!klassbravo_bigrozochka
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 11:46
Юленька благодарю тебя! Я собственно так и обдумывал манеру - где-то (что-то) в прострации.....в другом измерении. Очень рад что ты это поняла!!! buket_serdechki
  
 
Olya_radost, 08.09.2017 г. 20:57
Уже за один твой яркий тембр и выбор репертуара можно поставить высший балл, Юра!!!
А когда начала слушать........мммммм... погрузилась в пучину твоих страстей) Твоя душа точно не остыла) Слова, мелодия, смачный голос так гармонично переплелись в этом шикарном блюзе, что действительно не движется кровь..... И твои фирменные окончания это что-то! Браво, Юра!bravo_bigbuket_big
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 11:55
Я знаю, что ты всегда подмечаешь нюансы. Очень рад что ты погрузилась в ту пучину, которую я попытался воспроизвести голосом. Спасибо огромное тебе Оленька!!! buket_big
  
 
lesik57, 08.09.2017 г. 20:59
Привет, Юра! Редко, но метко выстреливаешь своими исполнениями! Шикарно блюзанул!voobravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 11:57
Привет Лёша! Спасибо тебе что заглянул и отозвался по-доброму!!! zhmu_lapu
  
 
NotkaMary, 08.09.2017 г. 21:04
КАК ФЕЕРИЧНО!!! bravo_big buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 11:58
Машенька, тронут! Благодарю тебя от всего сердца!!! buket_big
  
 
Svet_Lana_, 08.09.2017 г. 21:10
Юрочка потрясающе звучит песня в твоем исполнении..класс!
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 12:02
Какие краски рисует картинка! Благодарю Светочка! Приятно очень!!! buket_serdechki
  
 
malko40, 08.09.2017 г. 21:27
Ну, что уж тут сказать - ты, Юра, у нас известный блюзмен! С этим не поспоришь) Удовольствие слушать тебя, тем более, особо ты нас и не балуешь своим появлением) klass
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 12:08
Приветик Леночка! Не балую появлением? Так я и музицирую не особо часто....да и критикую себя много и долго. Спасибо тебе что зашла на блюз! Очень рад!!! buket_serdechki
  
 
igorded, 08.09.2017 г. 21:38
я когда слышу такие песни,мне сразу в кабак хочетсяsmeh...этож атмосфэра,публика,шампаньскоеshampusikЮрик как всегда круто и приятственно тебя слушатьklassv_naushnikah
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 12:10
Да, при такой атмосфере петь одно удовольствие! Спасибо Игорёш, что заглянул и послушал!!! zhmu_lapu
  
 
wowotschka, 08.09.2017 г. 21:38
Прывет, Земляк!ulybaemsya_i_mashem Решили произвести маленький гастроль? Похвально! Народ покорно ждал этого моментаulybka И мы слышим коронный номер Артиста - размеренно тягучий блюзон.
Не отказал себе в удовольствии послушать в первых рядах)) Жаль, нет сейчас возможности зависнуть на многократное прослушивание и глубокую задумчивость. Что могу сказать после двукратного прослушивания? Класс исполнителя чувствуется - цельное, уверенное исполнение, голос, тембр... Впрочем, как всё круто и замечательно, тебе здесь скажут и без меня. ЕСЛИ хочешь ложечку горчицы в этот компот, то я потом, как будет возможность, ещё послухаю и найду, к чему придратьсяdada
  
 

PartyIsntOver, 09.09.2017 г. 02:01
обожаю! ( из-зините, сорвалосьПардон-пардон )
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 14:35
Кого? Керосинова?
  
 

PartyIsntOver, 11.09.2017 г. 14:40
упс, и правда так выглядит ulybka
на самом деле вас обоих, Юр...каждого по своему d9
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 14:43
Керосинова может быть.....а меня не знаю (судя по твоим отзывам). ne_ochen
  
 

PartyIsntOver, 11.09.2017 г. 15:34
странно...а мне кажется, что я тебя только и делаю, что хвалю...o_da
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 15:39
Ну значит я не понимаю канадского диалекта - в английском языке. vinovat
  
 

PartyIsntOver, 11.09.2017 г. 15:41
не, это видимо я "старый солдат, и не знаю слов любви..." smushenie
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 15:45
И слов о музыке тоже.
  
 

PartyIsntOver, 11.09.2017 г. 15:52
а о музыке словами еще сложней, ты прав...
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 15:56
Будем считать....что тебе просто не выразить словами - весь восторг (или не восторг) от моего исполнения.
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 12:15
Привет Керосинов! Ну уж и не гастроль....так гастрольку.podmigivanie Ты прав, тягучий блюз получился у меня, но так я его и задумывал. Очень рад тебе, как и твоим толковым отзывам! Спасибо Володя!!! zhmu_lapu
  
 
liutika, 08.09.2017 г. 21:51
Юрочка, привет! ulybka
Я на сайте теперь не частый гость o_da поэтому, слушая тебя сейчас, получаю тысячекратное удовольствие d9 Твой блюз на все 100.. обалденно... исполнение высший класс! klass Аплодирую тебе, стоя! vozdushnyj_poceluj)) buket_serdechki
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 12:19
Каталоночка, приветствую тебя! Ну уж если ты стоя аплодируешь, то я склоняюсь в низком реверансе перед тобой!!! Спасибо дорогая!!!!!!! buket_big
  
 
Eleno4ka, 08.09.2017 г. 22:09
Юрий, здравствуйте!!!zhmu_lapu Зашла к Вам в гости на шикарный блюз!!! Шикарно!!!voo Голос чудесный!!!bravo_big Спасибо за Ваше искусство!!!
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 12:22
Здравстуйте Лена! Рад визиту! И конечно рад такому приятному отзыву! Спасибо огромное!!! buket_serdechki
  
 
zvezda5, 08.09.2017 г. 22:26
Как красиво, Юра!!!! Релакс полнейший!!!! d9 d9 d9
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 12:30
Приветствую тебя Ириша! Как же твоя картинка подходит к этой песне.....замечательно! Спасибо огромное тебе что заглянула!!! buket_serdechki
  
 
lerty, 08.09.2017 г. 23:31
Доброй ночи, Мистер Блюз )
Юр, ты что-то совсем редко тут поешь. Блюз твой великолепен. Реально раскачивает. Красота.bravo_big
Заслушалась и чуть без балла не ушла)) Вовремя спохватилась))
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 12:34
Привет-привет Лариса! Уж и не помню, когда видел твой отзыв у себя на песне. От этого ещё приятнее видеть таких гостей! Очень рад что заслушалась! Спасибо тебе огромное!!! buket_serdechki
  
 
bazykin, 09.09.2017 г. 00:13
Ты невероятен!!!! Но при этом ты очевиден!!! Т.е ты поешь невероятно красиво.... и прижитом очевидно ТЫПОЕШЬ!!!
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 14:07
Лёшка! Ты слишком снисходителен ко мне...! Но слова твои - бальзам на израненное сердце! Спасибо дорогой, за высокую, моральную щедрость в мой адрес!!! zhmu_lapu
  
 
ifanow2, 09.09.2017 г. 02:24
Юрий! Здравствуйте! Рад, наконец-то, услышать Ваш мощный, красивый голос.dada
Я был очень удивлён и обрадован Вашему прекрасному исполнению Битловской песни "Oh, Darling", которую Вы спели ещё в 2014 годуklass. Потом послушал ещё несколько
песен в Вашем исполнении...Прекрасно поёте, но крайне редко балуете сайтовчан
своими песнями...Ведь так здОрово, когда исполнитель дарит радость и удовольствие людям!!! А Вы это можете!!! За эту песню - Great Respect!!!buket_serdechki
bravobravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashempivo
Золотая красавица Осень Осень картинки

  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 14:20
Здравствуйте Александр!!! Сказать что тронут таким комментарием - ничего не сказать! Удивляться нечему - я в юности очень много битловских песен исполнял (Маккартни в основном). Просто с годами - происходит отклонение от юношеского вкуса (но меньше от этого, я не стал любить своих кумиров - Битлз). Благодарю Вас за столь одобрительный отзыв на этом блюзе! zhmu_lapu Леди Джейн (роллинг стоунз) всегда в наших сердцах!!! love_online
  
 

ifanow2, 11.09.2017 г. 16:13
Юрий! love_onlinezhmu_lapu
  
 
bmw1965, 09.09.2017 г. 03:54
Шикарно! klass
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 14:23
Я всё прочёл в этом слове! Спасибо Марина огромное!!! rozochka
  
 
obzs, 09.09.2017 г. 06:46
МаЭстро!!! Красивенный блюз своровала и текать со всех ног))) спою потом как нить)))rozochkarozochkarozochkavstrecha
  
 
IRINA_50, 09.09.2017 г. 08:31
Блюз, с утра.........м-м-м-м........ как раз раскачаться ))) Эх, жаль на работу надо, а то еще и станцевала бы)))
Юра!klassd9
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 14:42
Привет Иришенька!!! На работе думаю уже станцевала! Спасибо тебе огромное что зашла сюда!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Samocvet, 09.09.2017 г. 08:40
в ёлочку стройненькую Юрка!Афигенский блюз!!!klass
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 14:45
Саня! Спасибо огромное что заглянул!!! zhmu_lapu
  
 
David1962, 09.09.2017 г. 09:27
Юра!!voo Ты по моим личным ощущениям и есть Мистер Вьюга Блюз)) klassТвой неподражаемый Голос , твой Шарм твое очарование , твой   Блюз,  который  с первой же ноты  обжигает кровь  как  глоток   дорого  раритетного коньяка...- это и есть все ты)) Очень рад Дорогой что ты снова стал петь в Студии)) Рад твоему Настроение и твоему куражу!! Ты полностью растворился в песне и слушаешься на одном дыхании!! Очень крутой трек получился Друг!! bravo_big
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 14:53
Дава привет!!! Во как ты меня короновал - Мистер Вьюга Блюз. Расплылся в улыбке! Не знаю, какой я там мистер - вьюга, ураган или просто штиль....но слова твои принимаю с искренней благодарностью! Спасибо тебе дорогой друг за всё!!! zhmu_lapu
  
 
natashap, 09.09.2017 г. 10:40
ЮрЫчка..классненько, понравилось!
bravo_bigs_sharikami
  
 

lanayura, 11.09.2017 г. 14:46
Очень рад Наташенька! Спасибо огромное!!! buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.