На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Путь к свету» (Пенкин Сергей)

1912   291   33
   Кавер-версия от lanayura
14.04.2016 1841
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Sincero, 17.04.2016 г. 14:47
Юрочка, как хорошо!buket_big
  

lanayura, 17.04.2016 г. 22:34
Спасибо Юленька!!! Как хорошо что не забываешь!!!!!!!!! Спасибооооооооооооо!!!!!!!!!!!!martini
  
ninulay, 17.04.2016 г. 20:53
Юра!!! Какое наслаждение тебя слушать!!!!
Каждое слово ...выстрадано....и передано так....как это должно быть!!!
Ты просто очень талантливый!!!
Другие варианты исполнения ...уже не хочется слушать!!!
особенно хочу выразить благодарность за отличное сведение!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

lanayura, 17.04.2016 г. 22:37
Ниночка! Ты даже не представляешь, какое удовольствие читать и понимать.... что тебя слушали очень внимательно! Спасибо дорогая! Спасибо множество и множество раз!!!!!!! vozdushnyj_pocelujrozochka
  
VeraVikto, 18.04.2016 г. 14:19
Шикарно спел,Юра!!! Приятно слушать такое исполнение!!!dadabravo_bigbuket_big
  

lanayura, 18.04.2016 г. 14:37
Благодарю Вера! Очень и очень приятно! Спасибо!!!buket_serdechki
  
Ze_Best, 19.04.2016 г. 17:36
Юра, ты Мастер с большой буквы! После таких исполнений слушать оригиналы не имеет никакого смысла)
Браво тебе, уважаемый! bravo_big Браво, Маэстро! voo
  

lanayura, 19.04.2016 г. 18:53
Рождённому 15 марта салют!!! Саня, спасибо за целую гору приятностей! Знаю, ты всегда добр и уважителен ко мне. Я это очень ценю Саш!!! Благодарю тебя от всего сердца!!!zhmu_lapu
  

Ze_Best, 19.04.2016 г. 19:38
15 марта рождённому!) zhmu_lapu
  
esmeralda, 20.04.2016 г. 12:43
Юр, как ты здесь свои крылья расправил, что солнышко закрывал, своим блеском!! Замечательно исполнил!!!bravo_big
  

lanayura, 20.04.2016 г. 12:54
О, кого я вижу! Здравствуй Джули - душа любой компании! Спасибо милая девочка, что заглянула ко мне! Спасибо что послушала и отозвалась!!!martini
  
Grafinia, 20.04.2016 г. 17:10
Полностью согласна со всеми слушателями, повторяться не буду.... Только скажу, как долго я Вас ждала...
  

lanayura, 20.04.2016 г. 17:33
Спасибо огромное Светочка!!! Последняя фраза прелестна, в своей непосредственности! Благодарю сердечно!!!buket_serdechki
  
margosha123, 21.04.2016 г. 20:35
Привет,Юра)))Слушала,конечно,и оценку поставила...но,что хочу сказать...Я прослушала твою запись на всех 4 компах,чтобы понять,не кажется ли мне...
Юр,вот, не знаю...но мне хочется ГОЛОС чуть выдвинуть ближе...по отношению к минусу...
И,да...читала отзывы....поправь меня,если что)))...вначале звучит виолончель (?)..или "альт" (?)
Всегда слышу-вижу ,твою улыбку в песне!!!)))
Умничка ты!!!klass..это не уменьшительно-ласкательное определение!!!А ,оценка твоей упёртости к песне!!!К материалу!!!С упрямством и упоротостью,не путать)))victory
  

Tusenka, 21.04.2016 г. 22:47
Мимо пробегала по привычке.podmigivanie,тебя увидела.pocelujchikКонечно виолончель,Ириша.Потом заиграют струнные в оркестре,но начало виолончель.Георгий Юфа,проект "Голос".
  

margosha123, 22.04.2016 г. 10:37
Привет,Тат)))Про виолончель была почти уверена....а то я тут про скрипку прочла))))
  

Tusenka, 22.04.2016 г. 10:53
Я поэтому и "встряла",так сказать.ulybkaТоже у других про скрипки читала.Классная песня! С глубоким смыслом.
  

lanayura, 22.04.2016 г. 10:56
Да тут такой звук.....концертный, что и не определишь сразу - не то скрипка низкими, не то виолончель высокими....
  

Tusenka, 22.04.2016 г. 11:02
Странно.У меня не возникло сомнение,да и у тебя вроде бы не должно было возникнуть...с твоим слухом.
  

lanayura, 22.04.2016 г. 11:07
Ну может быть - я не очень внимателен был в тот момент.
  

Tusenka, 22.04.2016 г. 11:12
Тебе про звук написали всё,что говорила тебе и я.Первый куплет "утоплен".Хочется близкого звука.Твои эксперименты с Аудишн давно было пора прекращать.(мне правда подсказали как утопить и согласовать Голос с минусом).Ладно.Это не моё дело.
  

lanayura, 22.04.2016 г. 11:16
Ну почему же, полезное никогда не помешает. Напиши на почте если не трудно.
  

lanayura, 22.04.2016 г. 00:07
Привет Ириша! Ой, про звук....у само в разных наушниках звучит не одинаково. Пробовал и ближе и громче.....делал через колонки - тогда вроде приемлемо было. По поводу вступления - Наташа тебе уже, более чем убедительное утверждение дала (хотя как и ты - вначале подумал про альт). Спасибо тебе огромное, за отзыв и что была не раз!!!buket_serdechki
  

margosha123, 22.04.2016 г. 10:38
Вот)))Через колонки ещё не слушала)))везде наушники подключала...
  

lanayura, 22.04.2016 г. 10:43
Больше не буду громкость выбирать (на слух) - пусть программа выбирает, а то только всё порчу своими экспериментами.podmigivanie
  

margosha123, 22.04.2016 г. 10:45
Эвон,как у тебя круто))))Конечно,пускай программа сама парится)))Если что,на неё всё и свалим)))))шЮтк)))
  

lanayura, 22.04.2016 г. 10:47
Вот-вот! Не он это, это она виновата!!!smeh
  
Vltava, 16.06.2020 г. 16:30
Все цветы к твоим ногам! Истинное наслаждение слушать тебя в этой композиции!Я бесконечно рада,что ты требователен к себе,что ты возвращаешься к старым песням,а их у тебя ещё так много-любимых,интересных,мудрых,философских и даже лирических.ulybka
Пой! Для себя и для нас-просто слушающих и для тех,кто дышит с тобою в такт в каждой твоей ноте...
  
 

lanayura, 17.06.2020 г. 17:19
Тусь, я в отзыве растворился.....столько привлекательного в строчках! Спасибо огромное!!! buket_big
  
 
lanayura, 19.12.2020 г. 18:46
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.