На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Путь к свету» (Пенкин Сергей)

1912   291   33
   Кавер-версия от lanayura
14.04.2016 1841
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

domingo28, 15.04.2016 г. 09:41
Юр, ну слов нет, как замечательно! Bellisimo, мой ДРУГ!bravo_big
  

lanayura, 15.04.2016 г. 10:52
Это у тебя то слов нет? С твоей то проникновенностью и правильностью понимания. Галюнь, спасибо дорогая! Я собственно и по этим строчкам всё понял! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!martini
  
Rufina_sv, 15.04.2016 г. 09:46
Великолепно, Юра!!!!!!!! Эмоции просто зашкаливают!!!!!!!serdce_v_rukebravo_big
Самое лучшее исполнение этой песни!!!!!!!!!
  

lanayura, 15.04.2016 г. 10:42
Света привет! Я очень рад, что мой взгляд тобою был понятен! Лучшего и быть не может - когда понимают направление исполнителя!!! Спасибо огромное!!!!!buket
  
Seetka, 15.04.2016 г. 10:05
Классно слушаешься,Юра!!!!!! ulybaemsya_i_mashem Хороший выход!!!!!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

lanayura, 15.04.2016 г. 10:37
Здравствуй Светочка! Спасибо огромное!!! Рад видеть!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!rozochka
  
Torivik, 15.04.2016 г. 10:13
Юра, заставляешь верить каждому слову da_da!!!Очень сильно спел, сам кайфовал и дал другим покайфоватьv_naushnikah!!!! Раскрылся с новой силой(во всяком случае для меня!) klassklassklass
МОДЧИНААА!!!!!
  

lanayura, 15.04.2016 г. 10:35
Скорее пытался проникнуться...... кайфовал не тут, а на одной вечеринке. Вот там была аппаратура klass, все интонации, все голосовые раскаты звучали насыщенно! Привет Вика! Спасибо огромное что поверила, очень это приятно (когда верят)! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Torivik, 15.04.2016 г. 10:39
Привет,Юр!! Мдаа, я представляю когда хорошая аппаратура, так и петь в кайф!!klass

Там буквы проглотила... То ли я, то ли моя  клава.....  МоЛОДчина!!!!))))))))
  

lanayura, 15.04.2016 г. 10:48
Я уже говорил тебе - я тебя понимаю (хоть на клаве...хоть на тарабарском языке).dada
  

Torivik, 15.04.2016 г. 10:52
  
kolom1957, 15.04.2016 г. 10:56
ОДНИМ СЛОВОМ , КЛАСС!!!!!! klass
  

lanayura, 15.04.2016 г. 11:01
Сергей! Благодарю сердечно! Одно слово, но такое ёмкое!!! zhmu_lapu
  

lanayura, 16.04.2016 г. 16:02
Серёжа спасибо! Тронут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!dadazhmu_lapu
  
Olya_radost, 15.04.2016 г. 11:00
Люблю я такую самоотдачу в песнях. И когда вокал на высшем уровне!!! bravo
Соскучились уже по твоему голосу, Юра) А он у тебя солнечный. Верю, что к свету стремишься!bravo_bigbuket_big
  

lanayura, 15.04.2016 г. 11:07
Привет Оленька! ulybaemsya_i_mashem Да напел то много (причём под живые инструменты), а вот звука не добиться нужного. Вот и не выставляюсь (не тороплюсь). И тут конечно нужно было доделать звук, но видимо идеальное звучание у меня ещё только впереди. Ладно, внимательный человек и в таком виде всё поймёт (а ты у нас внимательная). Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!! martini
  

Olya_radost, 15.04.2016 г. 13:38
..ни убавить, ни прибавить!martini
  
TrackZEK, 15.04.2016 г. 11:25
Юрча, ты один из немногих исполнителей, кому можно смело ставить "вышку" сразу после включения плеера, в абсолютной уверенности, что она будет заслуженной! А потом, отключившись от окружающего мира, спокойно наслаждаться песней! Сегодня ты меня в этом окончательно убедил... и уверен, не меня одного! Многократное "брависсимо" - других слов, у меня для тебя нет!))

  

lanayura, 15.04.2016 г. 12:12
Привет-привет! Хоть и восторженно ты написал Игорёш, но я понял твою мысль, понял так как надо! И конечно мне безумно приятно читать такое! Спасибо дорогой, спасибо за внимательность и теплоту твоих строк!!!ulybaemsya_i_mashemdadazhmu_lapu
  
igorded, 15.04.2016 г. 11:27
Юрок обалдительноvictorybravo_big
  

lanayura, 15.04.2016 г. 12:07
Спасибо Игорь! Рад что заглянул и послушал!!!zhmu_lapu
  

igorded, 15.04.2016 г. 16:16
Пришёл с работы и ещё раз послушал,уже по хорошему,класс!!!zhmu_lapu
  

lanayura, 15.04.2016 г. 16:21
Игорёша! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
ILVI, 15.04.2016 г. 12:07
v_romashkah
  

lanayura, 15.04.2016 г. 12:16
Верочка, благодарю искренно и сердечно!!!buket_serdechki
  
missirinasereda, 15.04.2016 г. 12:52
Юрий!слова излишни..только БРАВО!v_naushnikahэмоции через край!v_naushnikahbravo_big
  

lanayura, 15.04.2016 г. 15:19
Благодарю Ириша! Рад что заглянула! Спасибо большое!!!martini
  
natashap, 15.04.2016 г. 13:02
Юрочка,замечательно!s_sharikamid9
  

lanayura, 15.04.2016 г. 15:16
Наташенька, спасибо огромное!!!buket
  
Olly, 15.04.2016 г. 13:25
Юра, с интересом послушала.
Я, кстати, тоже сделала громкость выше )).
В общем, хорош, особенно на местах, где требуется показать голос.
bravo_big
  

lanayura, 15.04.2016 г. 15:15
Ой, как же я давно тебя не слышал.....исправлюсь. Спасибо Оленька, ты всегда очень постоянна в искренности!!!martini
  
bazykin, 15.04.2016 г. 13:30
СТОЯ.....БРАВО ЮРКААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

lanayura, 15.04.2016 г. 15:14
Оклемался от поздравлений - дня Рождения? А я ведь помню наш телефонный разговор 1 апреля (как вчера)! Лёшка, спасибо, спасибо за прямоту, за простоту твою! За всё спасибо!!! zhmu_lapu
  
natty_53, 15.04.2016 г. 14:39
Я обожаю эту песню! Паулс все-таки гений! Она мне понравилась сразу, еще в 80-х. Но так редко ее исполняли! Оно и понятно - непростая песня, философская, с преодолением. Согласна с Vitava, Р.Фомингс легковат, да и С.Лазарев тоже, Пенкина не слышала, Георгий Юфа понравился чрезвычайно. Сейчас произошла радостная встреча с любимой песней в прекрасном исполнении! Такие мощные раскаты голоса придают песне значительность, в каждом слове чувствуется глубокий смысл, движение, стремление к свету! Спасибо, Юра! Я Вас услышала в первый раз и очень рада этому! bravo_big
  

lanayura, 15.04.2016 г. 15:08
Какой вдумчивый комментарий! Поразительно, как порой люди доходчивы бывают в стоках. Ведь собственно это и моё мнение (очень схожее). Я благодарю Вас Наташа, от всей души! Очень, очень приятно!!!rozochka
  
Ridda, 15.04.2016 г. 14:42
Юрочка, я кратко. Впечатляет!!! Пой почаще.bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

lanayura, 15.04.2016 г. 15:03
Правильно, по-чеховски тоже понятно. Спасибо Юленька, рад что впечатляет!!!martini
  
Seven-sky, 15.04.2016 г. 15:02
Песню эту не люблю)) Особенно в исполнении Фоминса.

Но ты, Юр, как-то иначе подал ее что ли), или прожил, что я даже заслушалась)

Молодца. И голос. И эмоции. И вообще.) Тебе надо было быть ее первооткрывателем))

buket_bigbravo_big
  

lanayura, 15.04.2016 г. 15:40
А ты не смущайся! Чего смущаться, коли всё понятно по твоему отзыву! Оксаночка спасибо! Спасибо что осталась не равнодушной!!!!!rozochka
  
irisha56, 15.04.2016 г. 15:12
Привет,Юра!!Прекрасно спел!!Пушистик в наушниках
  

lanayura, 15.04.2016 г. 15:35
Привет Ириша! Спасибо огромное!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!buket
  
gardetckaya, 15.04.2016 г. 15:32
Юрочка, ты всегда такой новый, такой разный. Это я заметила ещё в те годы. Ты очень впечатлительно спел!
  

lanayura, 15.04.2016 г. 15:42
Наташенька спасибо! Спасибо за всё! Ты на удивление постоянный и преданный друг....уже давно!!!poceluj_v_shsechkurozochka
  
natali-ponkrateva, 15.04.2016 г. 16:28
Шикарно, Юра!bravo_bigvooklasslove_onlineulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

lanayura, 15.04.2016 г. 19:49
Наташа! Искренняя моя благодарность!!!buket
  
David1962, 15.04.2016 г. 17:12
Вот и я созрел до отзыва..Послушал несколько раз еще утром....несколько раз, а сейчас смогу наверное как -то оформить свои ощущения в слова...Юра...Дорой Мой Друг....Ты знаешь..Я раньше огорчался, что ты так редко открываешь новые песни...огорчался, хотя я прекрасно знаю, как ты вдумчиво и долго работаешь над своими песнями...Буквально над каждый ноткой..А сейчас вот слушая тебя ко мне пришло простое понимание того, что исполнения такого класс не могут выдаваться на гора, ..Это надо выстрадать в себе ...и это может взять месяцы.... а как удивительно совпал сам минус с моими ощущениями...я нажал на плей..уже в предвкушении  от  долгожданной  встречи  с Прекрасным...и зазвучали  нежные  скрипки,  которые  создали некую  удивительно гармоничную  Прелюдию подготовляющая слушателя к тому , что он так долго ждал...а потом  словно ни откуда   полился   Голос...Голос, который тебя моментально берет в плен очарования...и уже не отпускает до конца самой песни..... И ты с замиранием сердца слепо следуешь за этим Голосом..А потом, когда это мужской Голос умолкает, словно плавно растворяясь в хрустальной родниковой Недосказанности, а ты сидишь и пытаешь понять, а что же это сейчас было..а еще в тебе остается органичное послевкусие того, что хочется еще !  Еще, еще и еще...Спасибо Дорогой Друг что даришь нам Радость своим Талантом ... .Извини, что без смайликов...
  

lanayura, 15.04.2016 г. 19:55
Дава! Ты прям лирическую поэму написал, а не отзыв! Романтик - это твой жанр! Я право немного смутился....от похвалы такой. Спасибо дорогой ленинградец! Ты очень добрый человек и я счастлив, что меня окружают такие добрые люди! Спасибо Дава, спасибо друг!!!!!!!!pivo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.