На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я скучаю по тебе» (Трофимов Сергей)

577   120   4
   Кавер-версия от LadySv
22.07.2013 2047
  Баллов:
126
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tjmrussia, 22.07.2013 г. 19:52
Очень красиво поёте!!! buket_serdechki
  
ROLLER, 22.07.2013 г. 20:20
Светлана, папке передавай большой привет и такое же пожелание, как у тебя! Встречаемся с ним иногда. Пусть на сэкономленные тебе норковую шубу купит. А, если уже есть, то еще одну. Какие твои годы. Прослушал песню, понравилось и внес свою небольшую лепту!
buket_serdechki
  
ReVN, 22.07.2013 г. 20:21
...интересный...но печальный по сути... стимул для дочери.......простите...за мои мысли...
....это я слушаю....и рассуждаю вслух......
Светочка!!! Поете от души!!!...и до глубины души!!!bravo_big
.....вот всю жизнь хотел дочку Светочку...а у меня два сына....и оба не поют.....
.... и думаю сейчас....зря наверно, что я всю жизнь не пил и не курил.....неее, ну за компанию конечно было, но не до фанатизма....pivo_mimo
  

ANDREANO, 22.07.2013 г. 23:15
pivo Володя виртуально  - можно! А я вот Настеньку хотел... тоже два оболтуса!smeh
  

ReVN, 23.07.2013 г. 11:24
Я так понял, Андрей, что как хорошо иметь доченьку!!!! Особенно такую как Светочка!!!!voo
И еще раз Светочке!!!!buket_serdechki Пой на радость папе!!!!dada
  

Maxim999, 23.07.2013 г. 17:07
И у меня два сына, но ничуть не жалею что нет девчонки!!!! podmigivanie
  
sonik, 22.07.2013 г. 21:24
ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!!!!!!!!!!Красивые цветы, розы. картинки, фото, видео
  
Boris907, 22.07.2013 г. 21:31
Добрый вечер, Света! Стимул у Вас очень высокий для достижения результата, но похоже, не это главное в успехе. Талантище, вот, что видно с первых нот и слов прекрасной песни! С уважением...
  
igornov, 22.07.2013 г. 21:53
Бесподобно Света!!!bravo_bigbuket_big
  
serklims, 22.07.2013 г. 22:38
СВЕТЛАНА ПРЕКРАСНЫЙ ВОКАЛ, НО ВОТ РЕВЕР ЧЕРЕЗ ЧУР ПЕРЕБОРЩИЛА, ЧАСТОТКИ ТОЖЕ ПЕРЕБОР, ТЕХНИКА ОБРАБОТКИ ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ, Я ТАКОЙ ЖЕ ЛАБУХ КАК И ТЫ. 
ИСПОЛНЕНИЕvoo
  
JIEHO4KA, 22.07.2013 г. 22:41
o_da
  
ralf, 22.07.2013 г. 23:17
Красиво...bravo_big
  
ANDREANO, 22.07.2013 г. 23:18
Свет, классно спела! Бате привет и скажи ему, что нам стыдно за него ... пьяницу. 

  

ReVN, 23.07.2013 г. 11:29
Похоже Света чуточку пошутила!!!pryatki А папа ее, как я понял...и достойный человек....и поет замечательно!!!...да и его уважаемая профессия дальнобойщика, ну ни как не прикладывается к фразе.... "то он бросит пить!!!"smeh
  

Julchen, 24.07.2013 г. 00:41
smeh
  
wladi53, 22.07.2013 г. 23:53
Красивое исполнение Светлана, голос чистый и красивый!!!  klass  buket_big
  
Verax, 23.07.2013 г. 00:07
Люблю эту песню....прекрасно спела!
  
olga-skorpion, 23.07.2013 г. 01:19
Замечательный вокал,Светлана!!!buket_serdechki
  
liutika, 23.07.2013 г. 08:15
Светалн,  ты очень  талантлива  и голос у тебя  обалденный!   Очень  понравилось твое  душевное исполнение! o_da  Пусть твоя  мечта непременно  сбудется без  всяких  500-ста  о-к! buket_serdechki
  
missirinasereda, 23.07.2013 г. 09:17
Светлана,превосходно!!!!БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
video-malchik, 23.07.2013 г. 12:36
Привет, Cвета, ну здорова...!!!!!))).
  
rotkevich, 23.07.2013 г. 13:53
Светочка, прекрасное исполнение.... Заслушалась....o_da Спасибо от души за эту красоту...!!!!! Браво!!!!

  
skromniy, 23.07.2013 г. 13:59
buket
  
vladistx15, 23.07.2013 г. 14:13
Светочка,прекрасно...Браво....
  
sohinchuk, 23.07.2013 г. 14:26
ПРО ПАПКУ БЫЛО ЛИШНЕЕ!!!И ТАК МОЖНО НАБРАТЬ ЭТИ БАЛЫ!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.