На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новогодняя» (Размахова Ляля)

811   31   39
   Кавер-версия от Lada
25.12.2011 1101
  Баллов:
67
  
ВСЕМ ДОБРОГО ЗДРАВИЯ В НОВОМ ГОДУ!!!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Lada, 25.12.2011 г. 18:48
Цитата Tol:
Заворожила,Людмила!!! Очень понравилось!!! С НАСТУПАЮЩИМ Вас!!!
АНАТОЛИЙ!!!Спасибо за поздравление!!! Удачи в НОВОМ ГОДУ!!!
  
77660789245, 25.12.2011 г. 19:12
Супер Людмила! Легко, воздушно и нежно!!!
  
Lada, 25.12.2011 г. 19:12
Цитата 77660789245:
Супер Людмила! Легко, воздушно и нежно!!!
СЕРГЕЙ СПАСИБО!!!!
  
hin_in, 25.12.2011 г. 19:12
прекрасно,ярко, по-праздничному!!!
  
Lada, 25.12.2011 г. 19:12
Цитата hin_in:
прекрасно,ярко, по-праздничному!!!
ИЛЬЯ СПАСИБООООО!!!С НАСТУПАЮЩИМ Новым годом!!
  
Erlan, 25.12.2011 г. 19:20
По новогоднему!!!спасибо!!
  
Lada, 25.12.2011 г. 19:20
Цитата Erlan:
По новогоднему!!!спасибо!!
ЕРЛАН!!! БЛАГО-ДАРЮ!!!Счастья в НОВОМ году!!!
  
Cantare, 25.12.2011 г. 23:20
Люда, мелодия увлекла с первых нот, а когда услышал Ваш голос до конца песни притоптывал ногой и качал головой в такт и даже пытался подпевать , да беда слов не знаю ..... Спасибо за великолепное исполнение и за этот праздничный настрой!!!!! Дай бог Вам в следующем году счастья и исполнения всех сокровенных желаний!!!!!!
  
Lada, 25.12.2011 г. 23:20
Цитата Cantare:
Люда, мелодия увлекла с первых нот, а когда услышал Ваш голос до конца песни притоптывал ногой и качал головой в такт и даже пытался подпевать , да беда слов не знаю ..... Спасибо за великолепное исполнение и за этот праздничный настрой!!!!! Дай бог Вам в следующем году счастья и исполнения всех сокровенных желаний!!!!!!
АНДРЕЙ!!Спасибо за поздравления!!!Пусть в Новом году непременно сбудутся Ваши самые добрые пожелания!!
  
kira181841, 25.12.2011 г. 23:30
Ой, Людмила! Похоже уже все всё самое хорошее сказали...не перестаю наслаждаться Вашим волшебным голосом....Вы, Людмила, заставляете ждать новинок в Вашем исполнении... и это хорошо! Зато КАКИЕ аншлаги потом собираете на своей страничке! рада что у нас есть такие таланты!!!!!!!!!!!! Вас тоже снатупащим Новым годом! Пестня СУПЕР!!!!!
  
Lada, 25.12.2011 г. 23:30
Цитата kira181841:
Ой, Людмила! Похоже уже все всё самое хорошее сказали...не перестаю наслаждаться Вашим волшебным голосом....Вы, Людмила, заставляете ждать новинок в Вашем исполнении... и это хорошо! Зато КАКИЕ аншлаги потом собираете на своей страничке! рада что у нас есть такие таланты!!!!!!!!!!!! Вас тоже снатупащим Новым годом! Пестня СУПЕР!!!!!
ИРОЧКА!!Когда читаешь комментарии открывается второе дыхание!! И это ЗДОРОВО!!!СПАСИБО ВСЕМ!!!!!Пусть Новый Год принесёт тебе счастье!!
  
igorkrilov, 26.12.2011 г. 01:02
  
Lada, 26.12.2011 г. 01:02
Цитата igorkrilov:
  
FILOSOF73, 26.12.2011 г. 20:33
Очень понравилось! Не мог пройти мимо! Спасибо Людмила! Пусть все негативное уйдет в прошлый год, а с нами останеться только чистое и светлое! С наступающим!
  
Lada, 26.12.2011 г. 20:33
Цитата FILOSOF73:
Очень понравилось! Не мог пройти мимо! Спасибо Людмила! Пусть все негативное уйдет в прошлый год, а с нами останеться только чистое и светлое! С наступающим!
ЮРА!!Спасибо за поздравления!!!Тебе желаю в Новом году побольше добрых и верных друзей!!!!
  
Voronkova, 27.12.2011 г. 22:56
Какая красивая песня!!!Красивое исполнение!!! Лёгкое,воздушное,нежное,а в каждом пропетом слове слышаться... снежинки....красивые-красивые....искрящиеся на солнышке Людмила Вы волшебно исполнили песню!!!
  
Lada, 27.12.2011 г. 22:56
Цитата Voronkova:
Какая красивая песня!!!Красивое исполнение!!! Лёгкое,воздушное,нежное,а в каждом пропетом слове слышаться... снежинки....красивые-красивые....искрящиеся на солнышке Людмила Вы волшебно исполнили песню!!!
ИРИНА!!!КАКОЙ СКАЗОЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОММЕНТАРИЙ!!! СПАСИБО!!СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!
  
andreevmass, 28.12.2011 г. 03:57
Здорово и легко становиться - на душе праздник !!!
  
Lada, 28.12.2011 г. 03:57
Цитата andreevmass:
Здорово и легко становиться - на душе праздник !!!
СЕРГЕЙ!!!СПАСИБОООО!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
  
strong-nikol, 30.12.2011 г. 16:17
Как всегда прекрасное исполнение!!!Спасибо ,Людмила!!! С Новым годом!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.