На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Батька атаман» (Чиж и Ко)

703   57   2
   Кавер-версия от Lada
14.12.2011 0642
Решилась поучавствовать в поединке, хотелось чтобы песня была одноплановая, но нашлась только мужская, на поединок немного опоздала, решила выставить......
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Voronkova, 14.12.2011 г. 20:15
Людмила,как классно ты спела.БРАВО!!!!!Сижу 2ым подпеваю...ЛЮБО ой как ЛЮБО
  
Lada, 14.12.2011 г. 20:15
Цитата Voronkova:
Людмила,как классно ты спела.БРАВО!!!!!Сижу 2ым подпеваю...ЛЮБО ой как ЛЮБО
Спасибо Ирина!!
  
igorkrilov, 14.12.2011 г. 22:27
Люда, просто шикарно...
  
Lada, 14.12.2011 г. 22:27
Цитата igorkrilov:
Люда, просто шикарно...
БЛАГОДАРЮ!
  
di-box, 15.12.2011 г. 01:03
Роскошно!
  
Lada, 15.12.2011 г. 01:03
Цитата di-box:
Роскошно!
  
serg_tailer, 15.12.2011 г. 12:00
Ну ТАЛАНТ - он и в Африке ТАЛАНТ! БРАВО!!!!
  
Lada, 15.12.2011 г. 12:00
Цитата serg_tailer:
Ну ТАЛАНТ - он и в Африке ТАЛАНТ! БРАВО!!!!
СПАСИБО Серж!!
  
mariza19f, 15.12.2011 г. 17:46
Людочка ! ПРОСТО УМНИЧКА! Голос звучит именно так, как нужно в этой песне!
  
Lada, 15.12.2011 г. 17:46
Цитата mariza19f:
Людочка ! ПРОСТО УМНИЧКА! Голос звучит именно так, как нужно в этой песне!
СПАСИБО МАРИНА!!
  
WhiteAngel, 15.12.2011 г. 18:50
пришлось авторизовываться,по такому случаю! С первых слов песни аж чуть не подавился! Нет,ну до чего же круто!!!! Просто фантастика! надо же этой культовой песне такое необыкновенное звучание придать! А бэк Ваш? Я уже ничему не удивлюсь.если честно))) И ещё...намечается новый поединок,на мой взгляд! Выставляйте в разделе ИСПОЛНИТЬ ТУ ЖЕ САМУЮ ПЕСНЮ! И я даже знаю кто ЕДИНСТВЕННЫЙ на сайте сможет Вам достойно ответить...Света(ohra)-тоже очень интересно исполняет эту композицию...будет НАСТОЯЩИЙ вокальный ринг! Ни дать,ни взять! А вот за кого я отдам свой голос я пока не скажу,но судить обещаю честно!))) А пока просто рукоплещу Вам стоя,Лада! Корзина виртуальных живых ног у Ваших ног! Поздравляю с ошеломительным,не побоюсь этого слова,успехом!
  
Lada, 15.12.2011 г. 18:50
Цитата WhiteAngel:
пришлось авторизовываться,по такому случаю! С первых слов песни аж чуть не подавился! Нет,ну до чего же круто!!!! Просто фантастика! надо же этой культовой песне такое необыкновенное звучание придать! А бэк Ваш? Я уже ничему не удивлюсь.если честно))) И ещё...намечается новый поединок,на мой взгляд! Выставляйте в разделе ИСПОЛНИТЬ ТУ ЖЕ САМУЮ ПЕСНЮ! И я даже знаю кто ЕДИНСТВЕННЫЙ на сайте сможет Вам достойно ответить...Света(ohra)-тоже очень интересно исполняет эту композицию...будет НАСТОЯЩИЙ вокальный ринг! Ни дать,ни взять! А вот за кого я отдам свой голос я пока не скажу,но судить обещаю честно!))) А пока просто рукоплещу Вам стоя,Лада! Корзина виртуальных живых ног у Ваших ног! Поздравляю с ошеломительным,не побоюсь этого слова,успехом!
СПАСИБО ВЛАДИМИР!! ЗА ТАКОЙ СУПЕРРРР ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ! НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО ЭТА ПЕСНЯ ВЫЗОВЕТ СТОЛЬКО ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ОТКЛИКОВ, ПЕСНЯ БЛИЖЕ К НАРОДНОМУ ЖАНРУ, ЗАЦЕПИЛА....... , И ВООБЩЕ ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ НА МОЮ СТРАНИЧКУ!!!!!
  
ABDUL, 24.12.2011 г. 04:25
Людочка ,поразительно ,к чему бы не прикасалась - золотится!!! Бомбово!!!!
  
Lada, 24.12.2011 г. 04:25
Цитата ABDUL:
Людочка ,поразительно ,к чему бы не прикасалась - золотится!!! Бомбово!!!!
Спасибо Заира !!
  
vladusik77, 24.12.2011 г. 22:22
  
Lada, 24.12.2011 г. 22:22
Цитата vladusik77:
  
DmAnBal, 23.01.2012 г. 20:22
Превосходно Ладочка! Пора бы с таким выступлением подвинуть на Российской эстраде Бабкину вместе с Кадышевой. БРАВО!!! БИС!!!
  
anastasiya7810, 01.02.2012 г. 21:59
  
Lada, 01.02.2012 г. 21:59
Цитата anastasiya7810:
  
Danniella, 02.02.2012 г. 02:49
Очень замечательно!!! КРАСОТИЩА!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Рита-Маргарита
Укупник Аркадий
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.