На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты и музыка» (Агузарова Жанна)

465   52   0
   Кавер-версия от Lacka
20.10.2012 2249
Снега хочу...
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

Rafaelka, 20.10.2012 г. 22:04
Очаровательно и очень нежно!!!!! Прекрасное настроение под эту песню!

  
dachnik, 20.10.2012 г. 22:08
Молодчинка Тосенька !!! Красиво спела !!!!!5553
  
wertyn, 20.10.2012 г. 22:38
ТОСЯ, СНЕГ НЕ ЗА ГОРАМИ! СКОРО ДОЖДЕМСЯ! ПРЕКРАСНО СПЕЛА!5
  
prometey, 20.10.2012 г. 22:39
прекрасно!почему снега ведь таки золотая осень в самом разгареБольшие смайлики
  
marta29, 21.10.2012 г. 07:42
Очаровательное исполнение,Тося!!!А снег еще надоест...не будем торопить время...
  
don-opex56, 21.10.2012 г. 09:19
Ой, да не бойтесь, что там той зимы: Октяб, тяп-тяп и май! А песенка зато какая нежная! Умничка, Тосенька!
  
don-opex56, 21.10.2012 г. 09:21
Цитата prometey:
прекрасно!почему снега ведь таки золотая осень в самом разгаре
Виталий, это у нас золотая осень! А в Сибири люди тоже кое-где живут, не только медведи. Там уже снег идет!
  
sapzea, 21.10.2012 г. 10:44
Снега хочешь? Будет...!!! Мне понравилось, приятное исполнение...!!!518
  
taniabl, 21.10.2012 г. 15:31
Spasibo za prekrasnoe ispolnenie pesenki!!!!!!!!!!555
  
shef53, 22.10.2012 г. 10:20
ТОСЕНЬКА, ОТЛИЧНОООООО!!!!!18555
  
Lacka, 24.10.2012 г. 14:23
Цитата Rafaelka:
Очаровательно и очень нежно!!!!! Прекрасное настроение под эту песню!
Ириша, спасибо тебе!Мне всегда приятно когда ты меня слушаешь!555
  
Lacka, 24.10.2012 г. 14:24
Цитата dachnik:
Молодчинка Тосенька !!! Красиво спела !!!!!
Женя, спасибо!приятно5
  
Lacka, 24.10.2012 г. 14:26
Цитата wertyn:
ТОСЯ, СНЕГ НЕ ЗА ГОРАМИ! СКОРО ДОЖДЕМСЯ! ПРЕКРАСНО СПЕЛА!
Да, эт точно уже скоро...люблю когда все белое и пушистое!Спасибо Женя!5
  
Lacka, 24.10.2012 г. 14:28
Цитата wertyn:
ТОСЯ, СНЕГ НЕ ЗА ГОРАМИ! СКОРО ДОЖДЕМСЯ! ПРЕКРАСНО СПЕЛА!
Извини!3Спасибо Петя!5
  
Lacka, 24.10.2012 г. 14:33
Цитата prometey:
прекрасно!почему снега ведь таки золотая осень в самом разгаре
...Осень...осень золотая, а еще хмурая и дождливая, а может настроение изменится, если погода переменится...так вот...
Спасибо Витя!...приятно когда слушают...
  
Lacka, 24.10.2012 г. 14:37
Цитата marta29:
Очаровательное исполнение,Тося!!!А снег еще надоест...не будем торопить время...
Спасибо тебе Ниночка!5А надоест эт точно...всегда так бывает...а пока вот такое желание - люблю первый снег...
  
Lacka, 24.10.2012 г. 14:39
Цитата don-opex56:
Ой, да не бойтесь, что там той зимы: Октяб, тяп-тяп и май! А песенка зато какая нежная! Умничка, Тосенька!
Лидочка, спасибо большое!5таак приятно...пела от души...нравится песня мне...
  
Lacka, 24.10.2012 г. 14:41
Цитата sapzea:
Снега хочешь? Будет...!!! Мне понравилось, приятное исполнение...!!!
Да уж обещают снежную зиму!Спасибо Сергей!5
  
Lacka, 24.10.2012 г. 14:42
Цитата taniabl:
Spasibo za prekrasnoe ispolnenie pesenki!!!!!!!!!!
Спасибо тебе Танюша!5Мне очень приятно!
  
Lacka, 24.10.2012 г. 14:44
Цитата shef53:
ТОСЕНЬКА, ОТЛИЧНОООООО!!!!!
Спасибо Саша!5Мне очень нравится эта песенка...так приятные воспоминания...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.