На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Roll Over Beethoven» (Beatles)

162   52   4
   Кавер-версия от Lach
14.09.2017 1853
Сегодня у Саши, gunia 14. День Рождения ! Хочу поздравить друга - битломана песней Чака Берри, но в версии Beatles.
и пожелать ему Самого Лучшего ! Есть несколько фонограмм, но я выбрал "задавку" оригинала ! Правда, в ней мне пришлось сыграть партию Джорджа в середине песни ! В "задавке" его тема заглушена ! Я сыграл эту вставочку (два дубля) на гитаре Gibson Kalamazoo 1965 года! (в соответствии с эпохой ) Джордж использовал при записи Gretsch Tennessean ( на концертах - Gretsch Сountry Gentleman ) Слушаем славный рок-н-рольчик образца 1963 года! Саша! Еще раз - С Днем Рождения !
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

shuger01, 14.09.2017 г. 19:03
Вить за Саню и песню , тебе спасибо а Саше всего хорошего .а нам мужикам здоровье никогда не помешпет , с днюхой Саш!bravozhmu_lapupivoА вставочка то какая !!!!wow


  
 

Lach, 14.09.2017 г. 19:21
Сережа ! Гитара почти антикварная ! Середина 60--х , но ... Звучит ! Сейчас это воспринимаешь с улыбкой, но в середине 60-х - все было Иначе !!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

shuger01, 14.09.2017 г. 21:28
Как ты прав Вить !victory
  
 
Marinajazz, 14.09.2017 г. 19:15
v_naushnikahwowwowwow........................Витя, чудеса просто какие-то!!!! klassklassklass С преогромным удовольствием присоединяюсь к поздравлению!!! Саша, удачных записей, здоровья и счастья!!! bravo_big s_tortomchok
  
 

Lach, 14.09.2017 г. 19:24
Саше будет приятно !buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
Svet_Lana_, 14.09.2017 г. 19:22
Вить класс..такие ритмы! Прекрасный подарок для друга!bravo_bigbravo_big
Другу Сане всего наилучшего и с днюшкой!s_tortomchok
  
 

Lach, 14.09.2017 г. 19:25
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
gunia14, 14.09.2017 г. 19:37
Витек, танцую. Да под это невозможно сидеть и сопли пускать. Супер, старина. И отыграл, как положено. Спасибо огромное. zhmu_lapu Всем зашедшим отдельное спасибо.
  
 

Lach, 14.09.2017 г. 19:46
Дружище ! Настроение поднялось, а это - Главное ! Вроде гитара по звуку и балансу нормально вписалась в этот минус ! Вокал - тоже две партии, как в оригинале ! Только в концовке я сделал двухголосие! На концертах у них такое встречалось ! Рад, что тебе понравился этот муз. подарок !ulybaemsya_i_mashem
  
 

gunia14, 14.09.2017 г. 20:48
Витя, я сейчас на отдыхе в Эйлате. Слушал с телефона. Дома переслушаю, как положенно, в хороших ушах и под классный вискарьpivo
  
 

Lach, 14.09.2017 г. 21:19
Хорошего отдыха тебе, Понятно, что душой ты с нами, а телом - на Красном море !Саша ! А у нас в Питере наступает время хороших осенних концертов ! И Стинг, Крис Норман, и Крис Ри, Брайн Ферри, Энигма, Патриция Каас ! Все будут выступать, а мы будем слушать !ulybaemsya_i_mashem
  
 
8911083, 14.09.2017 г. 19:45
Витя,по-Кайфу! Сашу,Друга нашего битломанского с Днюхой..Ура,Товарищиpoem_vmeste
  
 

Lach, 14.09.2017 г. 19:53
Боря ! Это точно ! Друга Биломанского !!!poem_vmeste Поем вместе !

  
 
kamilb, 14.09.2017 г. 19:52
Поздравляю Александра с днем рожденья, с пожеланиями здоровья и незатухающего творческого начала!!! Виктор, ты создал замечательный подарок не только имениннику, но и всем любителям легендарных "Битлз". А эта картинка иллюстрирует ту самую гитарку на которой ты делал вставочку за Джорджа))))) klasspivo За Всехнее здоровье!!!)))
Картинки по запросу Gibson Kalamazoo
  
 

8911083, 14.09.2017 г. 20:19
pivo
  
 

Lach, 14.09.2017 г. 21:12
А на третьем фото ( я забыл их ранее загрузить )- Джордж с гитарой Gretsch Country Gentleman  исполняет "Roll Over Beethoven".
  
 
Lach, 14.09.2017 г. 20:25
Спасибо, Камиль ! Битлз - Это всегда очень приятно ! Еще раз окунулись в прекрасное время ! А такую гитару я тоже хотел бы иметь ! Это Gibson полуакустик ! По форме напоминает Gretsch Tennessean Джорджа А я сыграл на Gibson Kalamazoo,Это доска с двумя звукарями !ulybaemsya_i_mashem
  
 
sb652, 14.09.2017 г. 21:23
Виктор, не только Саше , но и всем битломанам приятно было еще раз помедитировать под Beatles!))victory....гитара здорово получилась!klass
  
 
ROLLER, 14.09.2017 г. 22:03
Виктор, спасибо тебе в очередной раз за превосходное профессиональное исполнение, а Сане спасибо за то, что дал нам повод собраться - скучковаться. Давно целюсь в ELO, очень уж мне нравится "бетховенское" вступление, но там сложновато немного ne_ochen Стерео-версия этой песни удачно разделена по каналам, и голос хорошо "отделяется", так как звучит отдельно. Викктор, ты мощно на гитаре задвинул! victory

Битлы на концерте с ударником Джимми Николом
https://www.youtube.com/watch?v=0rLci6tPOtY



  
 
TomJones, 14.09.2017 г. 22:05
bravo_bigВитя. Саше здоровья, удачи и музыки.
  
 
perekatipole, 14.09.2017 г. 22:22
Здорово,отличный подарок другу! Респект! voo bravo_big
  
 
ZeVS7, 15.09.2017 г. 11:37
Витяня, это просто - бомба, это просто - КАЙФИЩЕ какое-то - красавчик!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big ЗдОрово, что ты появился на этом сайте, дружище!)))victoryzhmu_lapu За Санька!))pivo
  
 
irisha56, 15.09.2017 г. 13:12
ЗДРАВСТВУЙ,ВИТЯ!!ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК!!ДАВАЙ ЗА САШУ!!chok


  
 
sain, 15.09.2017 г. 16:51
Витюш!!! Дорогой!!! То что ты сделал и я слышу ,то полный песец без меха и смеха!!! Ты классный!!! Я с удовольствием присоединяюсь к твоему шикарному подравлению Саше и в свою очередь поднимаю бокал за него с пожеланиями здоровья и благополучия!!!pivoshampusikСпасибо за праздник!!!zhmu_lapubravo_biglove_online
  
 
vas7073, 15.09.2017 г. 22:57
molchiНЕТ СЛОВ!!! bravoКАЙФ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ...bravo_bigКРУТОЙ ПОДАРОК ВСЕХ БЛАГ САШЕpivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.