На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sunny afternoon» (The Kinks)

132   60   3
   Кавер-версия от Lach
27.03.2017 1433
Знаменитая композиция "The Kinks" вышла летом 1966 г. и заняла Первую строчку в Британском хит параде !В ней,как и в записанной в это же время песне Джорджа Харрисона "Taxman", рассказывается о чрезвычайно жесткой налоговой политике правительства Г.Вилсона.
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

shuger01, 27.03.2017 г. 14:35
Привет Вить , это что то твой голос . , спасибо старина за такой подарок душе!zhmu_lapu
  

Lach, 27.03.2017 г. 14:39
Привет, дружище ! Это - из нашей юности !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
kolom1957, 27.03.2017 г. 15:02
ДА!!!!ДА!!!!
ЭТО ПРОСТО БАЛЬЗАМ.....!!!!ЗДОРОВО, СТАРИНА!!!!!!!!!klassv_naushnikah
  
Lach, 27.03.2017 г. 15:04
Я сам скупую слезу пустил ! Золотое время, Сережа !zhmu_lapu
  
aleksey-k, 27.03.2017 г. 15:42
Спасибо, Виктор! Просто класс!
  

Lach, 28.03.2017 г. 13:26
Алексей !zhmu_lapu
  
marinka9, 27.03.2017 г. 15:49
Витя, когда я тебя слушаю, такое впечатление, как будто через ушки вливается эликсир радости!!!!! И к концу исполнения заполнены все фибры души!!!!! d9Спасибо тебе дорогой!!!!!! serdce_v_ruke
  

Lach, 28.03.2017 г. 13:28
И тебе спасибо за такие слова ! buket_big
  
silman, 27.03.2017 г. 16:41
Прекрасное исполнение, Виктор! Брависсимо!!!!!!!!!klass
  

Lach, 28.03.2017 г. 13:28
Спасибо, Ильгиз !!!zhmu_lapu
  
gunia14, 27.03.2017 г. 16:54
Браво, старина! Песня знакома до боли. zhmu_lapubravo_big
  

gunia14, 27.03.2017 г. 16:56
Я и перевод выставлял.
  

Lach, 28.03.2017 г. 13:30
Саня ! Так ты и был Пионером этой песни здесь ! Она мне всегда очень нравилась !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
sb652, 27.03.2017 г. 17:25
Приветствую, Виктор! Приятные воспоминания и удовольствие от прослушивания - в одном флаконе, С П А С И Б О!voozhmu_lapu
  

Lach, 28.03.2017 г. 13:34
Привет, Сережа ! Да ! Песня очень хорошая ! Но налоги "забодали" этих  ребят,  как и всех остальных в Королевстве в это время !zhmu_lapu
  
ZeVS7, 27.03.2017 г. 17:40
Здарова дружбан, рад тебя видеть и слышать с новым твоим шедевром (не побоюсь этого слова))))bravozhmu_lapu Кайфово Витянь, так вкусно все пропел, ты знаешь, многие эти старенькие песенки звучат для меня в твоем исполнении как-то по особенному - как будто ты их напитал своей любовью!))bravo_bigbravo_bigbravo_bigvictory
  

Lach, 28.03.2017 г. 13:45
Привет, дружище еще раз ! Спасибо тебе ! Рэй, лидер группы, пропел ее в очень интересной ,ленивой манере ! Она приятно слушается ! И тема налоговой системы Англии в то время была очень актуальна !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Marinajazz, 27.03.2017 г. 18:16
v_naushnikah......................превосходно, Виктор!klassbravo_big
  

Lach, 28.03.2017 г. 13:48
Спасибо, Мариночка ! (А тема твоего любимого инструмента ( укулеле) проходит у меня в " Between the Devil... "buket_big
  
yuriy1959, 27.03.2017 г. 18:47
Красиво и энергично, молодец, Витя, браво!!!!!!!!!!!!
  

Lach, 28.03.2017 г. 18:05
Привет, pan Jerzy Kokoszynski ! Да ! Замечательная команда ! А эту песню я всегда с удовольствием слушаю ! Играли мы ее в 60-х !zhmu_lapu
  
David1962, 27.03.2017 г. 21:15
Витя! Реально круто вышло!! klass Порадовал!!pivo
  

Lach, 28.03.2017 г. 13:51
Спасибо, брат ! Я сам ее с большим удовольствием вспомнил !zhmu_lapu
  
conmit, 28.03.2017 г. 01:29
Британское произношение... Очень понравилось, Виталий. Эхъ, какие песни тогда писали..!
  

Lach, 28.03.2017 г. 16:43
Спасибо, Константин ! Да ! Песни были очень интересные ! А эти ребята - из Лондона !zhmu_lapu
  
Olya_radost, 28.03.2017 г. 11:20
Исполнение, песня настолько классные! Сплошной кайф!d9
Не удивительно, что верхняя строчка хит-парада!victory
  

Lach, 28.03.2017 г. 16:44
Спасибо ! Да, Оля ! Прогремели они с этой песней ! Да и более ранними тоже ! Классная команда !buket_big
  
vas7073, 17.04.2017 г. 22:45
kubok ВИКТОР!1! vooПОЛУЧИЛ ГЛУБОЧАЙШЕЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ПРОСЛУШЕННОГО...guitar.СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ ЗА ТО ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ ...bravo_big
  
sain, 20.06.2017 г. 11:45
Я люблю эту песню!!!! ВЕЩЬ!!! Классно все!!!guitarklasszhmu_lapu
  
 

Lach, 30.08.2017 г. 21:26
zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.