На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Honey Pie» (Beatles)

212   81   5
   Кавер-версия от Lach
24.03.2016 1039
Нашему Полу -79 !!! Всего 79!!! Наши поздравления ему и наилучшие пожелания. Эта песня ПОЛА в стиле доброго английского мюзик-холла 2О - 3О-х годов была записана мною несколько лет назад.Пусть она прозвучит и сегодня, в День его рождения.Он написал ее,отдавая дань увлечению своего отца! (Отец играл в свое время в джазовом оркестре) Вокальную партию Пол исполнил в традиционной манере того времени! Им записана и партия ф-но. Джон - две гитарные партии! Джордж сыграл на шестиструнной бас-гитаре ! Ринго - на своем рабочем месте! В записи звучат пять саксофонов и два кларнета! " Она была обычной рабочей девчонкой с севера Англии ! Теперь в Штатах она стала звездой! Сладкая моя ! Я влюблен в тебя, но.. я ленив! Прошу тебя,вернись ко мне. Ты сводишь меня с ума! Я переплыву Атлантику,чтобы быть с тобой. Любимая ! Я влюблен в тебя, но..я очень ленив!Поэтому ты сама собирайся,прощайся со своим Голливудом,садись в лодку и возвращайся ко мне!" С удовольствием поднимаю бокал за здоровье Пола!
  Баллов:
109
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ZeVS7, 24.03.2016 г. 11:13
Класс, класс, класс!!!!! - старина, ты меня все-время приятно удивляешь и открываешь все новые и новые стороны творчества Битлов!))klassvictoryda_da Кайфовая и сильная - профессиональная работа Витянь (даже слов не хватает, чтобы выразить свой восторг) - только респект и браво, дружище!))zhmu_lapuwow БРААААААААВОООООООООООО!))bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Lach, 27.03.2016 г. 13:10
Люблю я эти темы, Володя ! Спасибо тебе за теплые слова, дружище !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu А эта  манера 20-40 - довольно интересная ! Вспоминаю сразу нашего А. Вертинского! " В бананово-лимонном Сингапуре". так  примерно звучали  голоса в то  время не только в Штатах и Европе, но и в России !
  
irusjka, 24.03.2016 г. 12:06
ВИТЯ! КАК ПРИЯТНО,ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТАКИЕ "ШТУЧНЫЕ" ИСПОЛНИТЕЛИ,КАК ТЫ!
ВСЕГДА С ОСОБЫМ ТРЕПЕТОМ ЖДУ ТВОИХ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ИСПОЛНЕНИЙ,В КОТОРЫХ НИКОГДА НЕТ НАДОЕДЛИВОЙ ПРЕСНОСТИ,И ВСЕГДА ЭТО ОЖИДАНИЕ ЧЕГО-ТО ЭТАКОГО,ПЕРЧЁНОГОulybkaГОВОРЮ ТЕБЕ ЭТО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
А КАК ТЫ НА ЖЕНСКИЙ ТЕМБР ПЕРЕХОДИШЬ УМЕЛОulybkaklass
ЖДУ СЛЕДУЮЩИХ РАБОТda_darozochka
  

Lach, 27.03.2016 г. 13:21
Ирочка, спасибо! Особенно за " перчик " в песнях !buket_bigbuket_bigbuket_big А " женский" тембр - это Фальцет, которым Пол очень умело пользуется даже сейчас при исполнении подобных композиций !
  
natashap, 24.03.2016 г. 12:21
Витек, супер-супер!!!!
Великолепно!!!!bravo_bigs_sharikami
  

Lach, 27.03.2016 г. 13:22
О ! Натали ! Ну, если Супер-Супер - тогда шарики принимаю !buket_big
  
marinka9, 24.03.2016 г. 13:47
Вить, стало уже традицией заходить к тебе, ожидая услышать и прочитать что то новое о легендарной группе!!!!!da_daklass И всё в лучшем качестве!!!! Спасибо тебе большое за это!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Lach, 27.03.2016 г. 13:23
Все для вас, дорогие !!!buket_big
  
elenaduffy, 24.03.2016 г. 13:48
Ой-ой! Прям настоящий Витяяяяяяяяя поет !!!!!!!!!!!pryatkid9
  

Lach, 27.03.2016 г. 13:26
Привет, Леночка ! Ну, Нравится мне этот стиль ! Поэтому с удовольствием что-нибудь пытаюсь изобразить !vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Arxangel, 24.03.2016 г. 14:28
Виктор - ты победитель !!! Спасибо за проделанную работу и доставленное удовольствие!!!zhmu_lapu
Удачи тебе и новых песен!!!
  

Lach, 27.03.2016 г. 13:26
Спасибо !!!zhmu_lapu
  
vas7073, 24.03.2016 г. 18:57
wowНЕТ СЛОВ ВИКТОР!!!molchi КАК ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ, НИ КТО НА САЙТЕ НЕ МОЖЕТ..ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...СПАСИБО ЗА НАСТАЛЬЖИ...zhmu_lapu
  

Lach, 27.03.2016 г. 13:29
Василий ! Все - для всех ! Особенно - для Клуба " Кому за 30 ".
Такое нам вспоминать всегда приятно ! Тонус даже повышается !zhmu_lapu
  
Ridda, 24.03.2016 г. 22:47
Виктор, шикарно, эксклюзивно,
как всегда!!!bravo_bigklassv_naushnikahzhmu_lapubuket_big
  

Lach, 27.03.2016 г. 13:30
Юлечка ! Все - для вас, Наипрекраснейших !buket_bigbuket_big Ну, для нас тоже, конечно !
  

Ridda, 27.03.2016 г. 14:10
love_online
  
amkokorev, 24.03.2016 г. 23:09
ВИКТОР ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_bigzhmu_lapu
  

Lach, 27.03.2016 г. 13:30
Спасибо, Саша !zhmu_lapu
  
kolom1957, 24.03.2016 г. 23:29
ПРИВЕТ СТАРИНА!!!!!В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА!!!!!!МОЛОДЦАААААААА!!!klasszhmu_lapu
  

Lach, 24.03.2016 г. 23:37
Дружище !А Kinks? Ты ее не играл ?ulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 25.03.2016 г. 00:11
ВИТЮША!!!!ВСЁ ЭТО ШЛО ПАРАЛЛЕЛЬНО!!!!ЭТО ЛУЧЕЗАРНОЕ ВРЕМЯ ПРИШЛОССЬ НА МОИ СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ!!!!!С СЕРЕДИНЫ ШЕСТИДЕСЯТЫХ!!!!!!ПАРУ ВЕЩИЧЕК МЫ ИГРАЛИ Kinks....ЧТО ИМЕННО ВСПОМНИТЬ НЕ БЕРУСЬ....ОНИ ВСЁ ТАКИ ОСТАЛИСЬ ТЕНЬЮ БИТЛОВ
  
Rufina_sv, 25.03.2016 г. 00:43
Виктор, ну ты крут!!!!!!! АААаааа, как мне нравится!!!!!!!!klassserdce_v_rukebravo_big
  
Lach, 27.03.2016 г. 13:32
Спасибо, Светлана !Это приятно, что нравится !buket_big
  
shuger01, 27.03.2016 г. 22:26
Виить я полностью окунулся , башку сорвало как в жилу!zhmu_lapu
  

Lach, 03.04.2016 г. 15:12
Спасибо,старина ! Это наше золотое время !zhmu_lapu
  
elena921, 18.06.2021 г. 19:32
Витюш, я пропустила в свое время твою шикарную работу, вот сегодня наверстываюsmushenie Великолепно!!!!!!!!!)klassВсегда в восторге от твоих исполнений!!!bravo_bigБраво, дорогой!!!!!!!!!!!!buket_big
  
 
sb652, 19.06.2021 г. 18:49
Виктор, привет! Одна из моих любимых ретро песен Пола! Спасибо за удовольствие!!voo
Сам я что-то не в форме, но может что-то из старенького подберу. Здоровья!zhmu_lapu
  
 
sain, 21.06.2021 г. 12:03
Сила!!! Дружище,спасибо!!!klassbravo_big
  
 
Alexei_Elena, 21.06.2021 г. 18:15
Интересная и душевная работа получилась, Витя - и спето просто классно!!!
zhmu_lapubravo_big

  
 
eugem66, 22.06.2021 г. 15:59
klassкруто!! звук классный. в стиле!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.