На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Chasin That Neon Rainbow» (Alan Jackson)

179   52   5
   Кавер-версия от Lach
01.12.2015 1317
Позитивная музыка К А Н Т Р И . Эта композиция Звезды кантри Алана Джексона(соавтор-Джим МакБрайд ) вышла на его альбоме 199О г. Песня - автобиографична !Он родился в 1958 году в шт.Джорджия! В песне он вспоминает свои ранние годы и первые попытки исполнения в барах. " Папа выиграл радио и настроил его на волну кантри, и я крутился в колыбельке под волшебные звуки стил гитары! Мама напевала мне песни! Она научила меня настоящей гармонии.Но сейчас она сильно расстроена ! Она даже не предполагала,что я буду выступать в барах! Но все, что я хотел - это взять гитару и Петь... "
  Баллов:
78
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

latanija1906, 01.12.2015 г. 13:26
Виктор!!!!buket_bigklassЗдорово!!!wowv_naushnikahБурно Вам аплодирую!!!!bravo_bigbravo_big

  

Lach, 08.12.2015 г. 21:18
Рад, что понравилось, Натали !ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
aleksey-k, 01.12.2015 г. 13:34
Спасибо, Вить!klass
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:19
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
shuger01, 01.12.2015 г. 16:00
Наш Виктор в эфире . это что то ребята . где вы там в кучу скорей)))))) .Витёк поёт ,а голос . где еще такой услышишь . скажите..... не найду. да и искать не буду . вот он вот ! В жилу!klassvictory
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:20
Сережа ! Рад, что забежал послушать кантрик ! Если В Жилу, Тогда проглочу рюмку !ulybaemsya_i_mashem
  

shuger01, 08.12.2015 г. 21:30
Я с тобой Вить !pivovictory
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:48
И я, старина !pivo
  
spasewalker, 01.12.2015 г. 16:16
КАКАЯ КРАСОТЕНЬ ВИТЯ!! БРАВО БРАВО БРАВО!!! victoryv_naushnikah
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:23
Привет, тезка ! Рад, что тебе тоже нравится кантри !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
kolginova, 01.12.2015 г. 16:51
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:23
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
kamilb, 01.12.2015 г. 16:55
Это настоящий кантри!!! Браво старина!!!klassguitarzhmu_lapu
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:24
И тебе спасибо, дружище ! Ну, люблю я Это дело !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
irisha56, 01.12.2015 г. 17:40
Как здорово,Витя!!Обожаю кантри!!
Наилучшие пожелания
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:25
buket_big
  
prios, 01.12.2015 г. 17:48
Вышак!!!... Виктор,здорово...блин ну зачем меня в развед школе корейскому научили,лучше бы английскому)))bravo_bigvoobravo!!!
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:28
Старина ! Там не выбирают ! Корейский -значит корейский, Будь любезен ! Чтоб завтра свободно говорил !ulybaemsya_i_mashem
  
zvezda5, 01.12.2015 г. 18:33
Виктор!!! балдежно звучишь!!!! v_naushnikah buket_big
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:30
Так с Северо-Запада Все должны звучать на уровне ! Чтобы не посрамить родную сторонку !buket_big
  

zvezda5, 08.12.2015 г. 21:50
И ты с Северо-Запада? А с какого города?
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:54
Да Питерский я ! Прямо с основания города !
  

zvezda5, 08.12.2015 г. 21:57
Прямо с основания? Ну понятно,корнями значит врос! Еще бы! Значит мы соседи.А я в Петрозаводске! ulybaemsya_i_mashem
  
MorningDew, 01.12.2015 г. 19:28
Виктор, обалденно звучишь!!!!! klassbravo_bigКантри музыку обожала и обожаю, она очень популярна в моем Штате, в моем городке везде в ресторанах живая кантри музыка!!!!
Ты молодец!!!!!klass Бесподобно исполняешь, с такой легкостью, позитивом эмоций, просто огромное удовольствие тебя слушать!!!!bravo_big v_naushnikahv_naushnikahd9
Спасибо тебе от всей души!!!!!!!!!serdce_v_ruke




  

Lach, 08.12.2015 г. 21:31
И тебе спасибо, Милочка за такой комментарий ! Очень рад, что поднял  тебе настроение !ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ZeVS7, 01.12.2015 г. 20:19
bravoОба-на, Витяня зажигает!)))wowklass Клево старина - душа отдыхает, когда слушаю твои исполнения!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:34
Воо ! Сам Мастер заглянул ! Если у него душа отдыхает, у меня тоже она отдыхает ! Спасибо, Володя !zhmu_lapu
  
GENNADI65, 01.12.2015 г. 21:03
zhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:35
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
vas7073, 01.12.2015 г. 21:27
dadaКАНТРИ ЕСТЬ КАНТРИ)))voo ТАЩУСЬ ОТ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ!!!bravo_big
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:36
Привет, дружище ! Спасибо на добром слове ! Позитивная эта музыка !bravozhmu_lapu
  
ROLLER, 01.12.2015 г. 21:34
Виктор, обожаю кантри в твоем исполнении!bravo_bigguitarzhmu_lapu
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:37
Привет, Олег ! Рад, что забежал ! Любим мы с тобой кантри !zhmu_lapu
  
yurij-046, 01.12.2015 г. 22:00
Витя,ты молодец,великолепно исполнил,с удовольствием послушал!!!bravovoozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:38
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
domingo28, 01.12.2015 г. 22:53
Спасибо, Виктор! Нашла в интернете этого исполнителя и послушала оригинал! Очень приятный голос, я не знала его до тебя! Вот за это тебе спасибо и за предисловие, и за само исполнение!
У тебя не менее красивенный тембр!love_online
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:44
Спасибо, Галя ! Алан - действительно Легенда кантри и у него Ооочень много классных песен ! Это - Старшее поколение ! Да и молодых хороших исполнителей много ! Очень рад, что тебе понравилась эта песня ! vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_big
  
wladi53, 01.12.2015 г. 23:50
Виктор здорово!!!!zhmu_lapu
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:45
Спасибо, Володя !ulybaemsya_i_mashem
  
Ridda, 01.12.2015 г. 23:52
Витя, праздник просто - слушать такие исполнения!!!zhmu_lapuklassv_naushnikahbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:45
Юлечка !ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_big
  
vovan61, 04.12.2015 г. 15:20
Офыигенски Витяvictory!!!! Супер!!!!voozhmu_lapu
  

Lach, 08.12.2015 г. 21:47
Спасибо, Володя !zhmu_lapu
  
gunia14, 15.12.2015 г. 17:53
Как это я пропустил? Извини это в последний раз. Теперь подписался и все новинки буду перехватывать. Круто!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.