На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Wind In The Willows» (Blackmores Night)

320   103   3
   Кавер-версия от Lach в дуэте c esklarmunda
18.09.2015 1417
Эту песню (изначально она называлась "Bread & Fishes) с альбома 1999 г. этой очень интересной группы мы записали в стиле "живого" исполнения в камерном зале !Я очень благодарен Танечке, т.к. она прекрасно исполнила партии Кэндис, передав все ее нюансы. Просьба при прослушивании (для лучшего восприятия) немного убрать низкие частоты ) Автором этой композиции считают английского композитора и исполнителя народной музыки Алана Бэлла.( хотя есть и другие мнения относительно авторства) Написана она в середине 60-х и очень быстро стала очень популярной! Ирландцы считают ее ирландской "народной", а англичане - "своей". Звучит она в традиционном стиле. Версия "Blacknore"s Night считается одной из Самых удачных. В данной композиции с Кэндис вокальную партию исполнил бас-гитарист группы Джон Форд, английский композитор и музыкант. Автор, Алан Бэлл утверждал, что эту композицию он написал буквально за несколько часов. Она основана на легенде, согласно которой Иисус Христос путешествовал по Англии в образе мальчика, которого сопровождали его родители. Особый колорит создает звучание флейты (копия инструмента эпохи Ренессанса) Приятного прослушивания этой интересной композиции !
  Баллов:
121
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ilana, 18.09.2015 г. 14:36
ШИКАРНО!ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!buket_big
НЕЖНОСТЬ,АККУРАТНОСТЬ,ЧИСТОТА ПОРАЖАЮТ!love_online
  

Lach, 18.09.2015 г. 21:52
buket_big
  
7-Svetlana_7, 18.09.2015 г. 14:38
Красота необыкновенная!!!!guitarМои апплодисменты!v_romashkahv_romashkahv_romashkah
  

Lach, 18.09.2015 г. 22:30
ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
irisha56, 18.09.2015 г. 15:17
Очень-очень красиво!!С удовольствием слушаю!!v_romashkah

  

Lach, 18.09.2015 г. 22:31
buket_serdechki
  
Badrob, 18.09.2015 г. 16:22
v_naushnikahbravobuket Красотища!!! Браво, ребята!!! bravo_bigbuket_big
  
Sveta_F, 18.09.2015 г. 18:31
Виктор и Танечка, вы прекрасны в этой песне! очень красиво!!!love_online
  

Lach, 18.09.2015 г. 22:31
buket_big
  
kamilb, 18.09.2015 г. 18:43
Когда сталкиваешься с трудом талантливых людей, всегда возникает чувство восторга и радости!!! И начинает терзать мысль, а почему у нас так мало людей, которые при встрече с прекрасным, молчат как рыбы))))), а во всех остальных случаях, красноречивы до неприличия))))) Виктор, Танечка, Вы оба необычайно талантливы и ....да просто МОЛОДЦЫ!!!!klassbuketbravoulybaemsya_i_mashem
  

Lach, 18.09.2015 г. 21:30
Да, старина ! Мы - молодцы ! ( угадал ) Рад, что ты заглянул послушать эту вещь ! Она мне всегда очень нравилась ! Действительно, не зная истории  песни,можно подумать,что слушаешь старинную британскую
балладу ! Да и выдержана она в таком традиционном народном духе ! ( Особенно в версии Ричи Блэкмора ! ) Ну, он мастер не только в роке ! Я думаю, что она у нас получилась вполне прилично ! Так сказать, версия "Живьем ".; Давно я хотел ее записать.! А Танечка с ее потрясающим голосом и тембром дала возможность воплотить идею в жизнь ! Камиль ! Я слышал много каверов этой песни, но в Штатах, Британии ! У нас, кажется, ее не исполняли ! Ну, я не слышал ! А вещь очень мелодичная ! Еще раз спасибо тебе, что забежал !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Nieva, 18.09.2015 г. 18:47
Танюша и Виктор, БРАВО!!!! Замечательное исполнение! Танюшу всегда слушаем вместе с мужем. Он её узнаёт из многих исполнительниц сразу! buket_bigvooangelochek
  

Lach, 18.09.2015 г. 22:32
Спасибо, Натали ! Рады, что вещь понравилась !buket_big
  
sgpekin, 18.09.2015 г. 18:59
Великолепное исполнение, друзья, восхитительно красиво спели!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Lach, 18.09.2015 г. 22:32
Спасибо, Сережа !zhmu_lapu
  
esklarmunda, 18.09.2015 г. 19:22
Виктор,признаюсь честно:я не думала,что все получится.))При всей своей красоте и напевности песня сложная!Текста много и разных мельчайших нюансов тоже!Я долго путалась и сбивалась!))Но теперь слышу,что игра стоила свеч!))Спасибо огромное,что познакомили меня с новой прекрасной балладой и предложили ее спеть дуэтом!zhmu_lapu
  

Lach, 18.09.2015 г. 21:50
Танечка ! А я не думал, а был уверен, что получится ! С таким голосом ( просто - Кэндис ) и таким слухом - Другие варианты даже не рассматривались ! Главное , что Идея была достойно воплощена и мы смогли познакомить слушателей с новой очень интересной балладой !
Я думаю, что все получилось очень органично ! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
inga13, 18.09.2015 г. 20:06
БРАВО ДУЭТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Lach, 18.09.2015 г. 21:31
buket_big
  
kolginova, 18.09.2015 г. 20:25
klassklassklass
  

Lach, 18.09.2015 г. 21:31
buket_big
  
scazka2013, 18.09.2015 г. 21:06
Как здОрово!!!voovoovoo Очень приятно и интересно слушать ваш дуэт!!!bravo_biglove_onlinebuket_big
  

Lach, 18.09.2015 г. 22:33
buket_serdechkibuket_bigbuket_big
  
Samocvet, 18.09.2015 г. 21:50
ух как же здоровско ребятааа!!!!Бравище дуэту!!!Просто потрясающе звучите!!!bravo_bigbravo_big
  

Lach, 18.09.2015 г. 22:35
Спасибо, Саша !zhmu_lapu
  
rotkevich, 18.09.2015 г. 23:14
Танечка и Виктор, великолепное исполнение!!!! Браво!!!!! Красота!!!buket_bigvozd_poceluj

  

Lach, 25.09.2015 г. 15:44
buket_big
  
HOLLYWOOD, 19.09.2015 г. 00:26
Какая красивая песня и голоса Ваши звучат просто обалденно!!! Мне ооочень понравилось!!! Танюша, Виктор, браво!!! buket_serdechki
  

Lach, 25.09.2015 г. 15:39
ulybaemsya_i_mashem
  
elenaduffy, 19.09.2015 г. 01:09
Миленько . Наконец-то Витюш. Давно не слышала тебя .Партнерша девочка совсем ....buket
  

Lach, 25.09.2015 г. 15:41
buket_big Привет, Леночка ! Очень рад. что заглянула ! (Скоро услышишь опять, дорогая ! )
  
andreev-g, 19.09.2015 г. 01:40
Друзья!!!! ОТМЕННАЯ РАБОТА!!!)))) СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!)))) ВЫ БОЛЬШИЕ УМНИЦЫ, ЧТО ПОДНЯЛИ ТАКОЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!))) ИСПОЛНИЛИ ТАК ФИЛИГРАННО!!!))) ДВУГОЛОСИЕ- ПРОСТО БОМБА!!!!)))) МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗА БЕЗУКОРИЗНЕННУЮ РАБОТУ, КОТОРАЯ УКРАСИЛА САЙТ!!!))) СПАСИБО И БРАВО ОТ ДУШИ!!!)))))bravo_bigvoo
  

Lach, 25.09.2015 г. 15:42
Спасибо, Глеб !zhmu_lapu
  
arutunov, 19.09.2015 г. 09:15
Действительно спели красиво, ну а песня.. песня просто суперская.. обожаю такие песни!!!bravo_big
  

Lach, 25.09.2015 г. 15:42
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
gunia14, 19.09.2015 г. 12:03
Рад за вас, ребята! Очень классно всё получилось. С удовольствием слушаю и смотрю концерты этой великолепной команды. Ричи всегда был и остаётся моим кумиром. Браво!zhmu_lapuchok
  

Lach, 25.09.2015 г. 15:43
Спасибо, старина !zhmu_lapu
  
alex52, 19.09.2015 г. 12:16
Очень красиво, гармонично!voo Браво прекрасному дуэту!bravo_bigbuket_big
  

Lach, 25.09.2015 г. 15:43
zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.