На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «For no one» (Beatles)

175   76   2
   Кавер-версия от Lach
16.01.2015 1201
Сегодня - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ BEATLES .
Песня Пола вышла на альбоме 1966 года "Revolver" Она была написана им в марте в Швейцарии, где он проводил отпуск со своей невестой Джейн Эшер ! После фильма "HELP " Пол очень увлекся горными лыжами ! Песня была записана в студии в мае ! Пол играл на клавикорде, ф-но и
бас-гитаре ! Ринго - ударные и бубен. По просьбе Пола для записи из Лондонской филармонии был приглашен исполнитель на валторне Алан Сивил, который блестяще справился с задачей ! Так Как в этом минусе довольно Сильно прописана партия бас-гитары,Рекомендую при прослуши- вании Убавить низкие частоты ! Так будет более комфортно ! Всех любителей Этой музыки - с Праздником - ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ BEATLES .



  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

BURDED, 16.01.2015 г. 12:58



victory
  
kolom1957, 16.01.2015 г. 13:29
ВИТЁК ПРЕКРАСНОklass
  
ashas888, 16.01.2015 г. 14:15
zhmu_lapu
  
yurij-046, 16.01.2015 г. 14:17
Виктор,классно!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

Lach, 18.01.2015 г. 03:00
zhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 16.01.2015 г. 14:21
а я вот думаю и чего это у нас по ТВ столько фильмов про Битлз ...а тут вон чего! А я и не в курсе была, пока от тебя не узнала про их всемирный деньulybka
и я не стала басы убирать, мне и так очень даже комфортно слушалось))
С праздничком , Вить! victory
  
bmw1965, 16.01.2015 г. 14:41
v_naushnikahklassklassklassbayanna_skripkebravo_big Супер!!!!!!!!!!!! Обожаю Жуков!!!!!! buket_big
  
Badrob, 16.01.2015 г. 14:50
klass Виктор - браво! С басами всё в порядке! Тем более, что мне они нравятся! Во всяком случае, в наушниках очень комфортно слушается!!! v_naushnikahvictory
  

Lach, 18.01.2015 г. 03:00
ulybaemsya_i_mashem
  
ZeVS7, 16.01.2015 г. 16:43
С праздником тебя, дружище, да - никуда не денешься - легендарный коллектив был!))zhmu_lapu Целая эпоха!))klassvictory Красавчик, как и всегда - просто с удовольствием послушал!))dadapivo
  
kamilb, 16.01.2015 г. 17:20
zhmu_lapupivo За их день рожденья , талант и вечную музыку!!!klassna_skripke
  

Lach, 18.01.2015 г. 03:01
zhmu_lapu
  
marinka9, 16.01.2015 г. 18:25
Вить, спасибо за настроение,которое ты даришь!!!! klassrozochkaВот если Роберт у нас здесь самый Челентанистый!!!! То ты - самый Битловский!!!!!da_da Правда, правда!!!!v_naushnikah
  

Lach, 18.01.2015 г. 03:01
dada
  
Love_me, 16.01.2015 г. 18:57
ВИТЯ, ОТЛИЧНО!klassv_naushnikahbravo_bigguitarvozd_poceluj
  

Lach, 18.01.2015 г. 03:01
vozdushnyj_poceluj
  
elenaduffy, 16.01.2015 г. 21:36
Как стильно . Ой, я же совсем забыла поздравить с этим знаменательным Днем ,Витя. Ты -талант, их петь ведь совсем не просто . Сижу и как чеширский кот улыбаюсь почему-тоlove_online И еще вот думаю, перепоёт Витя все песни Битлз, что же он тогда будет петь ?sarkazm
  

Lach, 18.01.2015 г. 02:17
Спасибо тебе, Леночка ! Когда перепою все, сяду сочинять пеню про Елену Прекрасную !buket_big
  

elenaduffy, 18.01.2015 г. 02:50
Дождусь ли ?smeh
  

Lach, 18.01.2015 г. 03:04
Yes, yes, конечно !!!na_skripke
  
vas7073, 16.01.2015 г. 21:59
dadaС ПРИ ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ)))) v_naushnikahДА ПО НИЗАМ БАСОВАЯ ПАРТИЯ ПОРТИТ ОБЩУЮ КАРТИНУ ,ЗАПИРАЕТ))) razborkiА ТАК КОНЕЧНО ПРЕКРАСНО...vooМАНЕРА ИСПОЛНЕНИЕ БИТЛОВСКАЯ ,ВРОДЕ И ПРОСТО,НО ВОТ ТАК СПЕТЬ НЕ У КАЖДОГО ПОЛУЧИТСЯ.poem_vmeste.а У ТЕБЯ ВИКТОР ПОЛУЧАЕТСЯ,,,vooПОЭТОМУ ЖДУ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ФИЕРИИ ЭТОЙ КРАСОТЫ...guitarbravo_big
  

Lach, 18.01.2015 г. 02:21
Спасибо, Василий ! Да ! Низы чуть-чуть.....! Но, выход есть - добавляем высоких ! А дальше мы будем регулярно отмечать Всероссийские Дни Beatles ! И сами будем эти Дни утверждать !zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
silman, 17.01.2015 г. 04:57
Великолепно, Виктор! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!klass
  

Lach, 18.01.2015 г. 03:04
zhmu_lapu
  
SergYadryc, 17.01.2015 г. 15:01
С Праздником рождения Битлз и начала Битломании !s_sharikami Поразительно выдержан стиль, Виктор ! na_skripke
С сегодняшнего дня у тебя на одного слушателя больше.v_naushnikah zhmu_lapu
  

Lach, 18.01.2015 г. 02:55
Спасибо, Сергей ! Рад, что заглянул в такой день zhmu_lapuпослушать !
  
gunia14, 19.01.2015 г. 06:31
С праздником, Витя! Браво! Мои поздравления!zhmu_lapu Спасибо, что забегаешь. Наконец-то у меня новый пульт. Теперь дело за малым. Немного свободного времени и The Beatles FOREVER! bravo_big
  

Lach, 19.01.2015 г. 19:01
Давай, давай, старина ! Следующий праздник - 25 февраля ! День рождения Джорджа ! Готовь песню !ulybaemsya_i_mashem
  
liany77, 15.02.2015 г. 01:34
Lovely! buket
  
shuger01, 19.02.2015 г. 19:53
Всё самое хорошее Вить я торчу прости . больше никак вырозить не могу . кдёва)))))))))))wowklassВсе песни сташил !!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.