На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Царевна Несмеяна» (Гладков Геннадий)

109   65   1
   Кавер-версия от labuh7
17.11.2021 0610
Утро доброе, друзья! А ведь этой песне уже больше 60 лет!
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

1112131415, 17.11.2021 г. 07:39
И снова, КЛАСС!
  
 

labuh7, 17.11.2021 г. 08:39
Спасибо, Саня!zhmu_lapu
  
 
milana18, 17.11.2021 г. 08:19
Как впрочем, и многие-многие другие, что поет наше нестареющее поколение романтиков....nasmeshil
  
 

labuh7, 17.11.2021 г. 08:40
Это точно!vozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 17.11.2021 г. 09:16
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
natashap, 17.11.2021 г. 09:04
Сашенька, очень красиво..да, песня ого какого года..))angelochekvoo
  
 

labuh7, 17.11.2021 г. 10:28
Спасибо, Наташа!vozdushnyj_poceluj
  
 
Haris1958, 17.11.2021 г. 09:14
bravo_big ЗДОРОВО САНЯ, angelochek КЛАССНАЯ " СТАРУШКА"...zhmu_lapu
  
 

labuh7, 17.11.2021 г. 10:28
Спасибо, Харис!zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 17.11.2021 г. 09:26
buket_big
  
 

labuh7, 17.11.2021 г. 10:28
vozdushnyj_poceluj
  
 
p12et1025, 17.11.2021 г. 10:11
Клевая песенка... одно только портит ее - это снижение тональности в готовом варианте минуса больше, чем на полтора тона... Многие инструменты звучат неестественно, особенно барабаны, а также брасс (духовая секция) и электропиано. В итоге - и самому петь... как - то низковато, да и звук не очень... Извините, Саша, что я с критикой, но кто же еще скажет правду, как не друзья по сайту (исключительно с добрыми намерениями).
  
 

labuh7, 17.11.2021 г. 10:42
Жека, со всем сказанным согласен не на 100, а на 200%. При любом изменении тональности, в первую очередь страдают барабаны. А понижать тональность приходится потому, что увы, с возрастом голос садится, а минуса делают исходя, скорее всего, с оригинальной тональности какого-то исполнителя. Можно конечно и самому сделать минус, но лень долбаться. Спасибо, дружище!zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 17.11.2021 г. 10:50
Самому, может, и не надо ломаться - есть уже огромный архив МИДИ - файлов и там большинство старых песен присутствует. Проще взять МИДИ и понизить (повысить) хоть на два - три тона, а потом записать в любом эмуляторе, понимающем МИДИ (если нет клавиш, которые могут выдать звук, при наличии миди. А у МИДИ есть одна очень приятная особенность - там барабаны остаются на месте и не повышаются, и не понижаются...
  
 

labuh7, 17.11.2021 г. 11:26
voo
  
 
zem_gale, 17.11.2021 г. 10:13
Доброе утро,Саша! А песня хорошо знакома и название привлекательное.Здорово спел! С удовольствием послушала тебя!bravo_big

  
 

labuh7, 17.11.2021 г. 10:43
Таня, спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
 
labirint24, 17.11.2021 г. 10:35
Саша, доброе утро! Спел отлично!!!voo
  
 

labuh7, 17.11.2021 г. 10:44
Игорь, спасибо!zhmu_lapu
  
 
A_VOKaDA, 17.11.2021 г. 11:16
Так интересно было почитать технические рассуждения вас - спецов , а мне, как лирику заядлому, эмоций хватило, душевно и хорошо, спасибо за эти лучшие песни, Саша!)
  
 

labuh7, 17.11.2021 г. 11:25
Галочка, спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 17.11.2021 г. 12:02
Здорово спел, Саша.guitarvoobravo_big
  
 

labuh7, 17.11.2021 г. 13:10
Спасибо, Регина!vozdushnyj_poceluj
  
 
Elen13, 17.11.2021 г. 13:12
И песня классная, и спел, Саша, отлично! klass В душу... buket_serdechki
  
 

labuh7, 17.11.2021 г. 15:12
Спасибо, Лена!vozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 17.11.2021 г. 15:35
Отлично Саша!bravo_bigbuket_big
  
 

labuh7, 18.11.2021 г. 05:54
Света, спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
 
ujkjc47, 17.11.2021 г. 18:10
Саша, здравствуй! Прекрасно поешь эту Красивую песню" Несмеяну" Хорошо помню, в юности пели с девушкой  эту   романтическую  песню!!!!!!!   (  Возраста  у  песен   нет-   просит   Душа  пой   в   радость   себе  и   другим!!!!!!)v_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

labuh7, 18.11.2021 г. 05:54
Спасибо, Виталя!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 17.11.2021 г. 18:20
Не довелось утром послушать твой позитив, Саша, но вечером тоже хорошо. Прекрасная песня и спел здорово)))ulybaemsya_i_mashembravo_big
  
 

labuh7, 18.11.2021 г. 05:55
Лена, спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
 
felivanov54, 17.11.2021 г. 19:17
Саша!!!! Классно напомнил старую песенку!!!!ulybaemsya_i_mashem voo zhmu_lapu
  
 

labuh7, 18.11.2021 г. 05:55
Спасибо, Ваня!zhmu_lapu
  
 
sanyaretro, 18.11.2021 г. 00:11
О да классная песня Сань..хорошо спел дружище!klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

labuh7, 18.11.2021 г. 05:55
Спасибо, тезка!zhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 18.11.2021 г. 00:23
Саша, очень понравилось! Чудесное исполнение. Аплодирую!bravod9voo
  
 

labuh7, 18.11.2021 г. 05:56
Ира, спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 21.11.2021 г. 11:50
Отлично спел,Саша!!Хорошая песенка!!Пушистик слушает музыку
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.