На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сказочка» (Круг Ирина)

366   53   4
   Кавер-версия от LA_LA_LA
07.12.2013 2324
  Баллов:
30
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 07.12.2013 г. 21:31
очень красиво и профессионально)браво!!!!!!!!!!!!
  

LA_LA_LA, 07.12.2013 г. 21:33
Спасибо,Галочка!
  
JOHNY2013, 07.12.2013 г. 21:33
bravo_big
  

LA_LA_LA, 08.12.2013 г. 11:06
ulybka Спасибо!
  
marinka9, 07.12.2013 г. 21:50
Песня притягивает,исполнение цепляет!!!!klassbuket
  

LA_LA_LA, 08.12.2013 г. 11:08
Марина,мне очень приятно!Самой песня очень нравится.podmigivanie
  
YULCHIK, 07.12.2013 г. 22:07
buket_bigbuket_bigbuket_big bravo_big
  

LA_LA_LA, 08.12.2013 г. 11:08
smushenie
  
ANDREANO, 07.12.2013 г. 22:31
Светлана, прекрасное исполнение! Буду с удовольствием тебя слушать! Классно!serdce_v_rukena_skripke
  

LA_LA_LA, 08.12.2013 г. 11:09
Андрей,благодарю...ну очень приятно,что понравилось!
  
igorded, 07.12.2013 г. 22:33
Светлана красивое исполнение!!!klassbuket_serdechkibravo_big
  

LA_LA_LA, 08.12.2013 г. 11:09
Спасибо,Игорь)))
  
Scorp_io, 07.12.2013 г. 23:00
buket
  

LA_LA_LA, 08.12.2013 г. 11:10
welcome
  
missirinasereda, 07.12.2013 г. 23:37
Светочка!!!Очень красивое исполнение!!!buket_serdechki
  

LA_LA_LA, 08.12.2013 г. 11:11
Ирина,спасибо Вам!Классный минус добавили!buket
  
Peljulja, 07.12.2013 г. 23:55
А на картинке словно ТЫ! Привет моя хорошая!!!!!love_online
Ты поёшь ,а я вспоминаю твои глазища и милый по детски взгляд.
Не слышала такую песенку, рада слышать твой голосок мммммммммммммммм, какие тут припевы , а главное какая ты в них , напоминает немного русско-народный стиль ))))) красотища! buket_big
  

LA_LA_LA, 08.12.2013 г. 11:19
Привет,милая)))) Почему словно...эт я ))))))))))Видишь,даже ты меня признала,хотя с этого ракурса ты меня ещё не видела)))))) ...а хотя....видела))))smeh
Юль,спасибо,что слушаешь...я тебя всегда жду очень.love_onlineИскала песни и нарвалась на эту.Хотела тебе в подарок,что-нибудь забабахать)))))))))))Но опять в народном стиле.Что-то тянет на тебя такое широкое,раздольное спеть)))Короче передумала,слишком грустная)))))Для тебя хочется танцев и веселья)))))) vozdushnyj_poceluj
  

Peljulja, 08.12.2013 г. 11:22
Так , давай сделаем так , на следующий год от меня не отвертишься и буду ждать веселья и танцев ))))))))))))))))))))))))
Лапуличка моя!!!! А тебя я видела, ещё как видела , со всех сторон !!!!!!!!!!!!!! Хороша!!!!!!!!!!!!!!!
  

LA_LA_LA, 08.12.2013 г. 11:24
А чего на следующий год? Я ещё может в этом созрею))))))) Подарки тебе целый год дарить можно))))))Причём даже и повода не нужно)))))
  

Peljulja, 08.12.2013 г. 11:36
)))))))))))))))))))), я то всегда рада, просто мне уже ка-то не удобно , куда ни зайди всюду мне поздравления, остальные люди с ума сойдут ))))))))) гы sarkazm
  
olga-skorpion, 08.12.2013 г. 01:10
Замечательно,профессионально,Светлана!!!!!!!!buket_big
  

LA_LA_LA, 08.12.2013 г. 11:19
Спасибо,Ольга!!!
  
marissia, 08.12.2013 г. 04:52
Очень красиво...браво!!!!bravo_bigserdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  

LA_LA_LA, 08.12.2013 г. 11:19
buket
  
Galina52, 08.12.2013 г. 10:50
Светочка, очень красиво!!!!
  

LA_LA_LA, 08.12.2013 г. 11:20
Спасибо!!!!!buket
  
az0, 08.12.2013 г. 11:00
Света,Классно!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

LA_LA_LA, 08.12.2013 г. 11:20
Валентина,благодарю Вас!
  
fey, 09.12.2013 г. 09:39
Светик у тебя такой звук)))ты что в студии записывалась ?))))ulybka
исполнение такое невесомое и на душу ложится так тепло)..очень красиво и так мило)..... vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

LA_LA_LA, 16.12.2013 г. 19:59
Ага ...в студии HOME Light продакшн)))))))))))))))
Спасибо, Даша,что послушала!!!!serdce_v_ruke
  
KZK, 09.12.2013 г. 09:44
... а в конце изменить одну строчку:
А под утро следы забросает, никто не узнает,
и тебя не нашли...
и таааакой ужастик получается для мужчин)))

chok
  

LA_LA_LA, 16.12.2013 г. 20:03
Ваня,не распугивай мужчин на моей страничке))))))))))))))то тётка велосипедистка со своим *все дороги через кладбище*)))))))))),то уже никого не нашли))))))))))))))))))))))мне самой уже страшно))))))))))))))) С тобой сплошной полтергейст)))))))))))smeh
  
odessa, 13.12.2013 г. 07:52
Какая интересная песня!Слушать Вас одно удовольствие!bravo_big
  

LA_LA_LA, 16.12.2013 г. 20:04
Ирина,спасибо..мне очень приятно Ваше внимание!buket
  
VITUSUTIV, 03.02.2014 г. 00:02
ulybaemsya_i_mashemПриветик Светик!Красиво очень!!!buket_bigтут
и
сказочки
конец....
  
HOT, 03.02.2014 г. 08:37
Как_всегда_оооочень _красиво))
  
seamen, 24.03.2014 г. 20:29

Лисик привет!ulybkaВот пришёл к тебе,переслушиваю с наслаждением и все думаю...когда ж ты нас чем-то новеньким порадуешь?

Твой хрустальный голосочек хочется слушать,окунаясь в его чистоту и твои чувства,такие волнующие,трепетные,нежные!v_romashkah

Спасибо тебе за все!buket_big


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.