На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Душа косолапая» (Рада Рай)

428   125   2
   Кавер-версия от L-Ira
26.11.2013 2256
  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SEAWIFE, 26.11.2013 г. 21:09
bravo_bigС Дебютом!!!

  
kolginova, 26.11.2013 г. 21:15
с дебютом!!!!!!!!!!!!милости просим!!!!!!!!!
  
amkokorev, 26.11.2013 г. 21:22
ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_big
  
serklims, 26.11.2013 г. 21:26
Если не ошибаюсь Ирина, очень понравился голос и исполнение ! С дебютом на сайте !welcomebuket_serdechki
  
milana18, 26.11.2013 г. 21:40
Смотрю, новый дебют, да ещё с моей любимой песенкой!!! МОЛОДЧИНКА!!!klass ГОЛОС чистенький, ровный! УДАЧИ!!!
  
LISTvA13, 26.11.2013 г. 21:45
klassserdce_v_rukeklass
  
svetos9, 26.11.2013 г. 22:13
Голосочек-бальзам!!! Щербет!!! vooШикарный дебют!!!bravo_big
Мои поздравления!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
missirinasereda, 26.11.2013 г. 22:39
Ирина,с дебютом Вас!!!!buket_serdechki
  
L-Ira, 26.11.2013 г. 22:40
Ой, как тут у вас хорошо, душевно и уютно ! Спасибо вам за теплый прием) !!!!
  
Wasilyok, 26.11.2013 г. 22:55
Ирина, красиво ))) Для дебюта просто СУПЕРРР )) Удачи тебе на этих просторах ))) v_romashkah
  
Alla_T, 26.11.2013 г. 23:06
С дебютом! buket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
bazykin, 26.11.2013 г. 23:30
ИРА!!!!!!!!!!!...ЗАХОДИ НЕ СТЕСНЯЙСЯ В СЕМЬЮ НАШУ!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
sain, 26.11.2013 г. 23:38
bravoПоздравляю welcomebravo_big
  
Elen13, 26.11.2013 г. 23:39
Красивое исполнение. Только со звуком нужно поработать - зашкаливает уж слишком. buket_serdechki
  

rvi, 27.11.2013 г. 04:01
Сомневаюсь, что зашкаливает??? У меня само то! Настройки гр. звука индивидуальны у каждого пользователя и зависят от многих параметров, так например от сопротивления динамиков наушников, звуковой карты и.т.д
Для того чтобы иметь какой то примерный оригинал эталон по громкости, я например использую один музыкальный файл и по нему при необходимости сравниваю...А чтобы точно проверить у всех пользователей Муз-Микс настройки по громкости и откалибровать своё железо под одинаковые громкости, тогда нужно замерять по одному прибору, который мерит Дбл.(Децебелы громкости у каждого пользователя) А так по вопросу громкости, можно только говорить приблизительно: типа, Федя, Вася, как у тебя, а у меня нормально
и по результатам опроса выбрать себе исполнение, типа примерного эталона и на него ориентироваться, что я и сделал..Во накатал)))
  

Elen13, 27.11.2013 г. 07:38
Владимир, спасибо большое за объяснение. Тогда приношу свои извинения. Значит, это у меня шипящие и свистящие режут слух. Ну, видимо, это так и останется(((
  

rvi, 27.11.2013 г. 17:38
Вот это уже другое дело, правильное изложение мысли "шипящие и свистящие режут слух"
Про что я и говорил, что зависит от конструкций, материалов изготовления наушников и их марки...

Есть такое дело на наушниках модели Sony MDR-XD200 а на наушниках марки PHILIPS\O`NEILL чистое звучание
Я так понимаю, что наушниках в которых сильно слышны "шипящие и свистящие которые режут слух", они сильно пропускают Высокие частоты( или в материалах на них присутствует кварцевый материал) это типа получается как бы на эквалайзере увеличили частоты диапазона где присутсвуют шипящие...вот вроде и разобрались..нужно иметь несколько наушников, чтобы выбрать
какие больше нравятся...А в магазинах не дают их проверять как не странно, это только если с возвратом погонять продовцов) )))



  

Adler, 27.11.2013 г. 21:39
Лена,ты права..и не надо никаких теорий...
  
gamperis, 26.11.2013 г. 23:39

Очень красивое исполнение, Ирина!

Отличный Дебют!

  
MisterXX5, 26.11.2013 г. 23:57
Поздравляю с прекрасным дебютом все отлично надеемся услышать такие прекрасные песни втаком же прекрасном исполнении!!!welcomeklassbuket_serdechkis_sharikamiangelochekbravo_bigchokbuket_big
  
SergYadryc, 26.11.2013 г. 23:57
S pochinom, Irina !buket_serdechki
  
Semushka, 27.11.2013 г. 02:50
Ух, как классно!!!voo Сильная такая подача!!!! вот чем Вы меня и купили,Ирина;))))) душу, эмоции, чувства, все в песню вкладываете!!!bravo_bigbuket_big
  
medvedik, 27.11.2013 г. 03:01
Ирина, с прекрасным дебютом!!! buket_serdechki
  
zhanatas25, 27.11.2013 г. 04:02
Ирина ))) Красиво )))voo Красиво поёшь ...bravo_big Очень понравилось ))) С дебютом )))buket_big Удачи ))) buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.