На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старое кафе» (Кальянов Александр)

94   43   0
   Кавер-версия от Kvinta69
04.02.2014 0205
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

viktor-678, 04.02.2014 г. 00:11
Алексей, отличное исполнение, очень понравилось!!!voozhmu_lapubuket_big
  

Kvinta69, 04.02.2014 г. 00:13
Спасибо Виктор, когда хорошая песня душа сама поёт, только успевай рот открывать.
  

viktor-678, 04.02.2014 г. 00:16
Это точно! По себе знаю они и пишутся, можно сказать за 1 раз!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Nepodarok, 04.02.2014 г. 00:45
Ха ха ха..... это точно! Главное - успевать! )))

Алексей, песни, которые ты поёшь, конечно не моего формата, я слушаю другую музыку... но твои исполнения очень хороши! ))
  

Kvinta69, 04.02.2014 г. 00:48
Мне разные песни нравятся, но учить приходиться в первую очередь то, что приносит доход, а вот тут уже приходится избирательно учить.
  

Nepodarok, 04.02.2014 г. 00:49
Согласен! )))
  
artistik, 04.02.2014 г. 00:14
Хоть я к Кальянову как-то не очень.но мне понравилось................
  

Kvinta69, 04.02.2014 г. 00:18
Спасибо, всё зависит от того как на песню смотреть. Я всегда обращаю внимание на произведение, а не на того кто поёт.
  
artistik, 04.02.2014 г. 00:19
согласен
  
kleopatra-margo, 04.02.2014 г. 00:19
  

Kvinta69, 04.02.2014 г. 00:22
Спасибо Марго, как бальзам на сердце!!!
  

kleopatra-margo, 04.02.2014 г. 00:23
zhmu_lapu
  
olva, 04.02.2014 г. 00:51
От этой песни Кальянова всегда становится грустно... трогает она душу и сердце ! Впитываю чудесный напиток из звуков и эмоций, нарисованных тобой Лёша !!!zhmu_lapubravo_big
  

Kvinta69, 04.02.2014 г. 00:52
Спасибо Ириш!!! buket_serdechki
  
Elen13, 04.02.2014 г. 01:46
Приятно спето! buket_serdechki
  

Kvinta69, 04.02.2014 г. 08:30
Спасибо Элен, этакая кабацкая расслабуха в треть звука.
  
Skeef, 04.02.2014 г. 01:46
Алексей, уж не знаю, какой Вы звукорег, но певец Вы классный!!!klass Когда чел во время записи не только старается спеть чистенько и правильно, но еще и вставляет свои вокальные выкрутасы - это говорит о многом!podmigivanie Браво!pivo
  

Kvinta69, 04.02.2014 г. 08:10
А вот за это спасибо.
  
kolginova, 04.02.2014 г. 21:08
классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!буду Вас слушать!!!!!!!!!!
  

Kvinta69, 04.02.2014 г. 21:09
Спасибо!!! buket_serdechki
  
lesha, 05.02.2014 г. 22:21
Коротко скажу-Кайф!!!Молодца,тезка.voobravo_big
  
Kvinta69, 05.02.2014 г. 22:46
Спасибо дружище!!! wow
  
Elinochka, 22.02.2014 г. 16:46
Красивое, очень доброе исполнение, Алексей! Понравилось! Браво!


  

Kvinta69, 22.02.2014 г. 18:54
Спасибо Элина. buket_serdechki
  
vas7073, 28.02.2014 г. 14:08
dadaАЛЕКСЕЙ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО ЗАПИСАНО И ГРАМОТНО СПЕТА,ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! voo
  

Kvinta69, 28.02.2014 г. 17:36
Спасибо Василий. zhmu_lapu
  
ZeVS7, 28.02.2014 г. 14:12
Спасибо Леш за ностальжи!)))klass Сколько раз она была спета ....... в свое время))))))))pivozhmu_lapu
  

Kvinta69, 28.02.2014 г. 17:38
Спасибо Володя, иногда попадётся минус, от которого ни есть ни спать не можешь, пока не запишешь. Этот тот случай, да и песня сама просто прекрасна. Сколько лет пою и каждый раз балдею.
  

ZeVS7, 28.02.2014 г. 17:42
Да Леш, вещь казалось бы простенькая, но такая настоящая!)) Я и сам ее много лет пел на работе))) Люблю эту песенку, да и связано с ней много))) Ностальгия, мать ее!)))))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.