На главную Muza.vip
      
Небеса
(Михайлов Стас)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Castle of glass» (Linkin Park)

181   90   0
   Кавер-версия от kvazar
18.07.2015 0714
Здравствуйте ! На ваш суд загружаю песню ))
Перевод нашел в интернете и из всех собрал один .
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

soul_sv, 18.07.2015 г. 08:00
Не плохой перевод.... здорово спел, Александр.klassbravo_bigbuket_big
  
kvazar, 18.07.2015 г. 08:56
Спасибо большое !!!
  
Yamomo_TA, 18.07.2015 г. 10:00
Голос нравится!
Классное исполнение, Александр!
К сожалению, здесь мало народа, то слушает такого рода музыку!
За перевод - респектvictory
  

kvazar, 18.07.2015 г. 14:02
Огромное спасибо ! Раз мало любителей этой группы , то выложу что нибудь
более популярное da_da
  

polyot, 18.07.2015 г. 15:49
Это как захочется)))
Но любителей всегда можно найти. Обычно всё равно притягиваютсяrozochka
  

kvazar, 18.07.2015 г. 18:07
наверное так и есть ,
Спасибо , что зашли !!!da_da
  

polyot, 18.07.2015 г. 18:22
И Вам, Саша!serdce_v_ruke
  

mrandry26, 19.07.2015 г. 03:02
и совсем не мало)klass
  

kvazar, 19.07.2015 г. 06:07
это радует ulybaemsya_i_mashem
Спасибо , Андрей da_da
  
RAMONA, 18.07.2015 г. 10:11
Отлично получилось!wowbayanbuket
  

kvazar, 18.07.2015 г. 14:04
спасибо da_da !
  
bmw1965, 18.07.2015 г. 10:45
victoryКлассно!!!!!!!!!
  

kvazar, 18.07.2015 г. 14:06
Спасибо !!!!!!!da_da
  
kolginova, 18.07.2015 г. 16:10
С дебютом!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kvazar, 18.07.2015 г. 17:30
Благодарю !!!da_da
  
irina120270, 18.07.2015 г. 16:22
Саша!!!! Болдёжный Дебют....bravo_bigbravo_bigbravo_big Пекник у Вас зашибеннски получится....voo Кайфую...v_naushnikahbuket_big
  

kvazar, 18.07.2015 г. 17:32
Спасибо !!! значит тут почти все из караоке victory
ОГРОМНОЕ СПАСИБО da_da !!!!!
  

irina120270, 18.07.2015 г. 17:41
Неее.... Я не из караоке.... ne_ochen Я здешняя...smeh
  

kvazar, 18.07.2015 г. 17:49
значит туда заходите s_trubkovpodmigivanie
Еще раз спасибо за поддержку ! da_da
  

irina120270, 18.07.2015 г. 17:51
da_das_trubkov
  
Okeana87, 18.07.2015 г. 17:52
ха! Интересненько получилось klassklassklass
  

kvazar, 18.07.2015 г. 17:55
старался nakolem_drov)))
Спасибо !!!da_da
  
IADI, 18.07.2015 г. 18:23
Красивый дебют!buket_big
  

kvazar, 18.07.2015 г. 18:28
Спасибо большое !!!da_da
  
Love_me, 18.07.2015 г. 21:11
САША, РАДА СЛЫШАТЬ! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klassguitar
TanitaZ!

  

kvazar, 19.07.2015 г. 06:11
Спасибо вам огромное , чувствую себя Басковым с таким букетом smushenie )))
Очень приятноda_da
  
Nataly_F, 18.07.2015 г. 23:08
С дебютомwelcome
  

kvazar, 19.07.2015 г. 06:13
Спасибо da_da!
  
MilaSamarina, 19.07.2015 г. 00:23
Саша очень стильно необычно !! Понравилось!! klass
  

kvazar, 19.07.2015 г. 06:15
Спасибо огромное , мне очень приятно da_da!
  
Serheo, 19.07.2015 г. 00:51
Классно спел и голос супер! Только вокал бы в записи чуток погромче бы. А то слова не везде слышно за музыкой.
  

kvazar, 19.07.2015 г. 06:18
учту ваше замечание ya_vam_pishu, очень приятно , что зашли , спасибо da_da!
  
mrandry26, 19.07.2015 г. 03:02
Отлично! welcome
  
kvazar, 19.07.2015 г. 06:20
СПАСИБО da_da!!!
  
fivalex, 19.07.2015 г. 14:06
Александрklass
С дебютом на сайтеwelcome
  

kvazar, 19.07.2015 г. 14:13
Спасибо , Владимир da_da!
Приятно , что зашли!!!
  
hitvan, 19.07.2015 г. 20:49
С дебютом Александр
  

kvazar, 20.07.2015 г. 17:22
Спасибо , Виктор !!!
  
serbay, 19.07.2015 г. 22:26
Классное исполнение.Люблю такую музыку!Голос у тебя действительно не плохой. Вот только , как говорили выше, поднять бы его погромче при записи, так как его заглушает музыка.А так все замечательно. мне понравилось! С отличным дебютом тебяpivovoov_plyas
  

kvazar, 20.07.2015 г. 17:25
Замечания учту ! Благодарю , Сергей за визит da_da!!!
  
zaiaz, 20.07.2015 г. 12:53
Саша классно спел!!!voo Замечания смотри выше!smushenie Мне лично очень понравилось!!!bravo С дебютом тебя!!!ne_plachpivozhmu_lapu
  

kvazar, 20.07.2015 г. 17:26
Спасибо , Юрий zhmu_lapu!!!
  
Cantare, 20.07.2015 г. 19:54
Саша, молодец, что разбавил попсу)))...мне понравилось исполнение, чуть действительно баланс минуса и голоса подрегулировать и будет совсем КЛАСС!!!!
voobravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Самый лучший день
Лепс Григорий
Iurik51
Странник
Михайлов Стас
gros-valer & marikuza
Я тоже тебя люблю
Смирнов и Компания
VLADIMIR70
Вокализ16
Вокализы
kostello
Взгляд с экрана
Наутилус Помпилиус
prios
Осень, ты понять не можешь
Дворовые песни
Samocvet & irina120270
Багама-Мама
Кар-мэн
Andrisman
Колокола
Асмолов Владимир
akononov6690
Лучик света
Харламов Владимир
OVsuM
Пташка
Моя Мишель
lesha
7000 над Землей
Браво
dimakapitan
Иероглиф
Пикник
natashap
Ах, этот вечер
Ах, водевиль, водевиль
mkkkkm
Школьный бал
Самоцветы
igornav
Жизнь не игра
Ruslan Soulkiss
LonelyWoolf
Ты не со мной
Чумаков Алексей
Haris1958
Я от тебя схожу с ума
Чумаков Алексей
BEDHAR58
Я пришел
Чумаков Алексей
leopold5005
Женщине
Мирза Владимир
Angelochek_ms
Ничего
Колдун Дмитрий
shuger01
Пампушечка
Курас Валерий
Radmila76
Небеса
Карпук Елена
WECHER-36
Сирень
Тишман Марк
Tol
Я сам тебя выдумал
Бублик Михаил
VETER36
Сердце земли моей
Алехно Руслан
Vasilych
Когда мужчины за столом поют
Шуфутинский Михаил
adagio5
Мой плот
Петросов Леон
kir4
Ария Кутузова
Ведерников Александр
merus
Ma ucide ea
Mihail
Semiona
Скажет девчонка
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.