На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Нежные слова»



768   83   3
   Кавер-версия от kushnir-vladimir2077
21.08.2013 1039
     Автор текста песни: Владимир Кушнир     Автор музыки: Владимир Кушнир

Аранжировка Александра Кириллова. Слова можно посмотреть по адресу: http://www.stihi.ru/2006/01/19-721 Музыку можно послушать на сайте midi.ru http://www.midi.ru/home/139435/ Также можно посмотреть слайд-фильм с этой песней на ютубе:

  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

jlu3, 21.08.2013 г. 11:20
Спасибо огромное за созднаие красивой песни!
И слова, и музыка очень гармонично сочетаются в танце.
  

kushnir-vladimir2077, 21.08.2013 г. 12:06
Большое спасибо, Лиза, за Ваш приятный отзыв.
  

kushnir-vladimir2077, 10.09.2013 г. 22:22
Хочется добавить, если мы будем говорить любимым нежные слова, то сможем сохранить свою любовь до преклонного возраста... так красноречиво говорят фотографии этого слайд-фильма... ulybka
               
  
bmw1965, 21.08.2013 г. 12:31
klass


  

kushnir-vladimir2077, 21.08.2013 г. 14:22
Марина, спасибо за отзыв, очень красиво s_sharikami
  
Gros14, 22.08.2013 г. 13:14
klassbravo_big
  

kushnir-vladimir2077, 22.08.2013 г. 13:45
Саша, спасибо за поддержку - это моя первая запись песни.
С удовольствием слушаю Ваш голос. v_naushnikah
  
WKC7WA7K, 22.08.2013 г. 18:13
serdce_v_rukes_sharikamiМОЛОДЕЦ !!!  Очень аккуратно и  нежно !!!  Так  завораживает голос !!!na_skripkebayanvozdushnyj_poceluj
  
kushnir-vladimir2077, 22.08.2013 г. 18:40
Наталья, Вы очень добры ко мне. Это еще приятно потому, что у нас общая Любовь - Успенская... Вы очаровательно поете...     ku_ku
  

WKC7WA7K, 22.08.2013 г. 21:34
vstrechaСпасибо, Владимир !
  
Alsi_prek_ledi, 23.08.2013 г. 17:43
Очень понравилась Ваша песня,Владимир!Очень нежная  музыка,и чудесные слова,и исполнение тоже очень приятное .buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

kushnir-vladimir2077, 23.08.2013 г. 18:20
Спасибо, Алина, что Вы откликнулись на мою песню. Вы в своих песнях очень часто веселая, задорная, с юмором, и мне очень приятно, что Вы так отметили мою грустную песню       s_sharikami
  
milaya72, 23.08.2013 г. 23:26
ВЛАДИМИР И ОПЯТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!! И ТЕКСТ И МУЗЫКА ОТЛИЧНЫЕ!!!!!ТАК ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  

kushnir-vladimir2077, 24.08.2013 г. 00:51
Мне очень лестно, Надежда, и опять получить от Вас даже завышенную оценку... Вот такой я слабый человек на доброе слово...

  
amkokorev, 01.09.2013 г. 23:54
ОТ ДУШИ!!!bravo
  

kushnir-vladimir2077, 23.09.2013 г. 03:47
Голоса нет, остались только одни чувства...

  
amkokorev, 02.09.2013 г. 00:02
Я считаю, что чувство и душа человека - это основное из основных!!!!! Особенно в наше время, его так не хватает людям.
  

kushnir-vladimir2077, 02.09.2013 г. 00:07
Согласен с Вами, но здесь, на этом сайте очень душевные люди, в основном очень душевные люди, поэтому здесь так приятно находиться...ulybka
  

amkokorev, 02.09.2013 г. 09:28
Да я с вами полностью согласен.
  
Verax, 05.09.2013 г. 21:55
Очень талантливо!buket_serdechki
  

kushnir-vladimir2077, 06.09.2013 г. 00:08
Какая женщина меня поддерживает!!! Вера, как Вы меня нашли... Спасибо!!! ulybka
              
  

Verax, 06.09.2013 г. 05:02
А Вы разве прятались?ulybka
  

kushnir-vladimir2077, 23.09.2013 г. 03:24
Да, в ромашки... ku_ku
  
OLECIA, 11.09.2013 г. 07:26
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!bravovoolove_onlineДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!bravo_bigСПАСИБО!!!!!!!Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАС ПОСЛУШАЛА!!!!!!!
  

kushnir-vladimir2077, 11.09.2013 г. 16:48
Спасибо, Наталья, мне очень приятен Ваш отзыв... ulybka
                       
  
milana18, 14.09.2013 г. 02:51

  

kushnir-vladimir2077, 23.09.2013 г. 03:22
Милана, я гадаю по этой ромашке, о чем говорит надпись... у меня получается - о любви... мне это очень нравится... ulybka
  

milana18, 23.09.2013 г. 09:52
Володенька!!! Вы
недалеки от ИСТИНЫ, я ЛЮБЛЮ всех своих преданнейших друзей....
serdce_v_ruke
  

kushnir-vladimir2077, 23.09.2013 г. 10:40
Возьмемся за руки, друзья...ulybka


  
RA3XAZ, 16.09.2013 г. 20:11
ВЛАДИМИР КРАСИВАЯ У ВАС ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ! БРАВО!bravo_big
  

kushnir-vladimir2077, 18.09.2013 г. 01:37
Спасибо, Сергей... Да, наверное, песня красивая, но грустная...

  
ylibka, 23.09.2013 г. 02:41
Владимир, спасибо за такую красивую,душевную песню! прекрасные слова и музыка!!!1serdce_v_ruke
  

kushnir-vladimir2077, 23.09.2013 г. 03:33
Спасибо, Алла... Мне очень приятен Ваш отзыв... ulybka

  
milana18, 23.09.2013 г. 19:11
ВОЛОДЯ, Благодарю за подарок... И решила ещё разочек вас послушать под чашечку Вашего же кофе...chokv_naushnikah
  

kushnir-vladimir2077, 23.09.2013 г. 19:16
Спасибо, Милана... Тогда в этот раз я буду стараться петь получше... Я же проходил курс хороведения на дирижерско-хоровом отделении культпросвет училища...ku_ku
Спасибо за приглашение в Ваш Блог...s_sharikami
  

milana18, 23.09.2013 г. 19:17
Дорогу знаете?
  

kushnir-vladimir2077, 23.09.2013 г. 19:19
Дорогу осилит идущий...ulybka
  

milana18, 23.09.2013 г. 19:20
УДАЧИ, ВОЛОДЕНЬКА...ya_vam_pishu
  

kushnir-vladimir2077, 23.09.2013 г. 19:22
Спасибо, Вам тоже, Милана...buket
  

milana18, 23.09.2013 г. 19:22

  

kushnir-vladimir2077, 23.09.2013 г. 19:51
Милана, это краски осени моей жизни... Они также искрятся и сверкают, и также прекрасны...smushenie
  
NatashaLi09, 16.10.2013 г. 11:04
Владимир, какой вы молодец!! замечательную песню создали, понравилось)))buket_bigbuket_serdechki
  

kushnir-vladimir2077, 16.10.2013 г. 13:45
Наталья, очень приятно получить отзыв от такого эмоционального, отзывчивого человека... Вы на сайте только две недели, а уже нашли время, чтобы поддержать меня, создать мне хорошее настроение. Спасибо, Наталья ulybka
                  
  

NatashaLi09, 16.10.2013 г. 14:10
Вай, Владимир, коммент ушел не туда!! ответ ниже)))
  
NatashaLi09, 16.10.2013 г. 14:05
Это вам спасибо, Владимир, что Вы нашли время уделить мне время и не пожалели личное время для написания коммента)))))) (шутюda_da) Вам, как творческому человеку я дарю эти строки:

Мы приходим на свет от Любви, для Любви,


Пусть нам светят в пути лишь Любови
огни.


Мы поделимся ими друг с другом и вот,


Уж кружится по свету Любви хоровод!


Без Любви нам нерадостно в Мире
любом,


Пусть она согревает всех нас день за
днем!


Ну,
а вам я сегодня хочу пожелать,


Птицу Счастья из рук ни за что не пускать.


Пусть она Вас прикроет широким
крылом,


И Любовь никогда не покинет ваш
дом! vozdushnyj_pocelujv_romashkah


А лилия то родная, своя? ))))

  

kushnir-vladimir2077, 24.12.2013 г. 01:30
Спасибо, Наташа, за приятные слова... буду нежно держать в руках птицу счастья, кормить ее, поить свежей водичкой, чтобы она не улетела от меня...
Лилия - интернетовская, но думаю, за ней хорошо ухаживают...ulybka
  
elenaibiza, 24.12.2013 г. 01:18
Приятная милая песенка!Грустная немного!Спасибо Вам,Владимир!
  

kushnir-vladimir2077, 24.12.2013 г. 01:25
Спасибо, Елена... Это не просто грустная песня, это печальная история моей семейной жизни, но, конечно, прошло много времени, и прошлое выглядит даже счастливым, потому что стали взрослыми дочери, растут внуки и внучка... и для меня тоже жизнь продолжается...
  
irinamiss, 02.01.2014 г. 22:51
с уважением к вашему творчеству!!! отличная работа!!!
serdce_v_ruke
  

kushnir-vladimir2077, 16.06.2014 г. 04:27
Спасибо, Ирина, за приятный отзыв... serdce_v_ruke

  
SkT, 11.01.2014 г. 19:10
Жизненная история... Хорошая песня,Владимир! Какой Вы творческий человек!
  

kushnir-vladimir2077, 16.06.2014 г. 04:33
Да, жизненная история, пережитая и прожитая... Татьяна, я очень рад, что Вы послушали эту песню... ulybka
    
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.