На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Что так сердце растревожено» (Ибрагимов Ренат)

490   88   6
   Кавер-версия от Kulten
15.08.2016 1438
О Тебе и для Тебя и для всех Вас....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

GalushkinO, 15.08.2016 г. 14:59
Эдуард,достойно спели!!!bravo_bigbravo_big
  

Kulten, 15.08.2016 г. 17:51
Спасибо Олег!Такую песню плохо петь нельзяulybka! Твой отзыв для меня важен всегда!zhmu_lapu
  
irisha56, 15.08.2016 г. 15:54
Очень красивое исполнение,Эд!!
С удовольствием послушала!!

  

Kulten, 15.08.2016 г. 17:49
Спасибо Вам большое, мне очень приятно это слышать! Ирина - Вы отличный слушатель и заходите на мою страничку без стука, я буду только рад!buket_serdechki
  
-VALKYRYA-, 15.08.2016 г. 16:52
Обалденное исполнение...такое нежное...воздушное....vozd_poceluj
  

Kulten, 15.08.2016 г. 17:40
Я люблю петь тем, кого люблюpodmigivanie! Спасибо Женечка...vozd_poceluj
  
milana18, 15.08.2016 г. 17:32
ОБО МНУ???ulybka Шучу-шучу..... ЭДУАРД... У мну есть СВОЙ ЭДУАРД....smeh Который тоже поет мне... buket_serdechkibravo_big
Замечательно спел, ЕЙ понравится - ОДНОЗНАЧНО!!!d9
  

Kulten, 15.08.2016 г. 17:44
Миланочка! Я готов спеть всем, кто знает, о чём эта песня и тебе тожеulybka! И очень надеюсь, что ЕЙ понравится!o_da Спасибо, что послушала мою песнюv_plyas
  

milana18, 24.10.2016 г. 20:41
Давненько, однако, не слышал наш портал, твоих новых песен, Эд...
За внимание...
  

Kulten, 24.10.2016 г. 20:48
Скоро сподоблюсь однакоulybka , сам уже соскучился...Спасибо, что не забываешьangelochek Я тебя всегда слушаю, когда удаётсяvozd_poceluj
  

milana18, 24.10.2016 г. 20:51
Я вижу, Эдик...dada
  
alunchik, 15.08.2016 г. 19:13
ой как классно ...Эд ....приятно было послушать ...ulybaemsya_i_mashemapplods_sharikami замечательное исполнение...voo
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Kulten, 15.08.2016 г. 19:21
Спасибо большое Алуся, мне приятно, что тебе понравилосьulybka! Заходи иногда в гости, ещё что нибудь споём!buket_big
  

alunchik, 28.09.2016 г. 19:41
ulybaemsya_i_mashem
  
Kulten, 15.08.2016 г. 19:18
Спасибо большое Алуся, мне приятно, что тебе понравилосьulybka! Заходи иногда в гости, ещё что нибудь споём!buket_big
  

alunchik, 15.08.2016 г. 19:33
ulybaemsya_i_mashem
  
--Marina--, 27.09.2016 г. 15:51
Ммммммм.... какое красивое исполнение !!!С огромным удовольствием послушала.d9bravo_bigbuket_big
  

Kulten, 28.09.2016 г. 19:05
Приятно это услышать от Вас! С уважением....vozd_poceluj
  
Angelochek_ms, 11.11.2016 г. 14:29
Очень впечатляетbravo_big
  

Kulten, 11.11.2016 г. 14:33
Сердечно благодарен!s_sharikami
  
pilot70, 18.12.2017 г. 20:38
Красиво и по-своему поёте.Эдуард!Удачи!zhmu_lapu
  
 

Kulten, 18.12.2017 г. 21:59
Спасибо Маэстроzhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 02.01.2019 г. 02:48
Как приятно слушать такое исполнение ! buket_big
  
 

Kulten, 02.01.2019 г. 02:50
Спасибо!!! Мне очень приятно!angelochek
  
 
valerivaliulin, 03.06.2019 г. 18:09
Восхищён! Профессионально!na_skripkevoozhmu_lapu
  
 

Kulten, 16.06.2019 г. 14:16
Спасибо коллега!!! Я в транспортной летал..на 76м...тоже уже не поднимаюсь в небо(....А сердце то там - в небе , до сих пор.....vinovat Ёщё раз СПАСИБО тебе братzhmu_lapu
  
 

Kulten, 30.06.2019 г. 08:45
Да Спасибо ...Мы всё можем...Мы Пилоты Валер......
  
 
valerivaliulin, 16.06.2019 г. 14:58
У меня есть песня с видео "ИЛ-76" , можешь найти на канале Валерий Валиулин ИЛ-76, пока ещё я сюда кину... Однокашник был у меня в гостях (Шамшурин), штурман с ваших илов, так он подпевал мне в конц "ТД!" (ИЛ-76-ть, а он вставлял "ТД!" (правда у меня там ИЛ на видео летающее КП, интернетом я не пользовался долго, мне что мужики на дисках давали (Меньшиков) с того и вырезал видео.zhmu_lapu
  
 
valerivaliulin, 16.06.2019 г. 14:59
Я на ТУ-16 и ТУ-22 М3, штурманил, уволился в 1992 г.
  
 

Kulten, 16.06.2019 г. 15:50
Я отлетался в 2015.....76тд))...вот так.....пилот.....А про тебя уже где то читал...ну на каких типах летал...хорошие машины....красота да и только.....особенно 22ой! Зато у моего посадка красивая - весь ощетинится механизацией! Кинь песню конечно - с удовольствием послушаю!zhmu_lapu
  
 
valerivaliulin, 16.06.2019 г. 16:20
https://www.youtube.com/watch?v=YbptOGNDVdU&list=PLBs7R3DHsy0HcpUHDGH4RznJ0rsxUy6vv&index=21

  
 
Albert_Vy, 07.03.2021 г. 00:32
Эдуард, спасибо за подарок!zhmu_lapu
Давай эту песню споем дуэтом...?
  
 

Kulten, 17.03.2021 г. 23:50
давай
  
 

Kulten, 18.03.2021 г. 00:22
пиши мне. где и когдаangelochek
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.