На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одиннадцатый маршрут» (Королев Анатолий)

292   64   1
   Кавер-версия от Kulten
22.07.2016 0119
ВСЕМ, кто не сдаётся!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lena_chka_54, 22.07.2016 г. 01:26
ой.. какая замечательная песенка! Здорово! Спасибо, Эдуард!bravo_big
  

Kulten, 22.07.2016 г. 01:32
Всегда рад, если кому то нравится.ulybka
  
marinka9, 22.07.2016 г. 01:47
И я не слышала раньше эту песенку!!!!!v_naushnikahklassapplod
  

VLODEK, 22.07.2016 г. 02:14
Маринушка, просто ты еще молоденькая. :-))
  

marinka9, 22.07.2016 г. 02:16
Ой спасибо, Влодек!!!!!)))))pocelujchik
  

VLODEK, 22.07.2016 г. 02:17
buket_serdechki
  

Kulten, 22.07.2016 г. 08:59
Под эту песенку ещё родители мои зажигали", а она и сейчас не утратила своих качеств! Спасибо Вам, что послушалиs_sharikami!
  

valerivaliulin, 05.06.2019 г. 14:16
... второй подпевал: Но не пойду в такую даль!pianist
  
 
VLODEK, 22.07.2016 г. 02:15
Эдик, молодец!!!! Браво! bravo_bigzhmu_lapu
  

Kulten, 22.07.2016 г. 09:01
Вам спасибо что зашли в гости!zhmu_lapu
  
medvedik, 22.07.2016 г. 03:40
bravo_big
  

Kulten, 22.07.2016 г. 09:02
Спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 22.07.2016 г. 07:30
Отличное исполнение!!Браво!!Браво!!

  

Kulten, 22.07.2016 г. 09:04
Спасибо за комплимент, всегда Вам рад!s_sharikami
  
-VALKYRYA-, 22.07.2016 г. 09:53
Мне понравилось! И песня хороша и ты в ней!bravo_big
  

Kulten, 22.07.2016 г. 10:05
Ну тогда ещё что нибудь мурлыкну! Спасибо большое, что нашла время и послушала. Буду СТАРАТЬСЯ!v_romashkah
  
nadezhda4, 22.07.2016 г. 11:37
Эдуард, прекрасно!
КАк замечательно, что здесь можно вспоминать и слушать любимые песни.
СПАСИБО!!!bravo_bigangelochek

  
Kulten, 22.07.2016 г. 12:15
Я Вам буду иногда помогать в этом podmigivanie! Спасибо, что послушали! s_sharikami
  
milana18, 22.07.2016 г. 18:35
  
milana18, 22.07.2016 г. 18:35
wowСЕГОДНЯ МЕНЯ ТОЛЬКО РАДУЮТ ИСПОЛНЕНИЯМИ!!! ЭДУАРД!!!bravo_big
  

Kulten, 01.08.2016 г. 07:14
Миланочка! Сейчас тока заметил, что отвечая тебе нажал не на ту кнопочку, о vozdushnyj_pocelujчём очень сожалеюvinovatСпасибо тебе ,что послушала меня!buket_big
  
Kulten, 22.07.2016 г. 18:44
Для тебя - всегда! Рад, что понравилось, заходи в гости ещёv_plyasulybka
  
fivalex, 23.07.2016 г. 22:44
Эдуардvoo
  
Kulten, 23.07.2016 г. 23:38
Спасибо Володя приходи ещё в гости!s_sharikami
  
wladi53, 31.07.2016 г. 22:58
Эдуард voobravo_big!!!!!!!!!
  

Kulten, 31.07.2016 г. 23:05
Спасибо на добром слове, Володя!zhmu_lapu
  
svet007, 14.09.2016 г. 19:26
здОровоklass
  

Kulten, 16.09.2016 г. 19:15
Спасибо! Очень рад, что Вам понравилось!vozd_poceluj
  
Lerika23, 09.11.2016 г. 18:00
Чудесно! Очень понравилось!s_sharikamiguitar
  

Kulten, 09.11.2016 г. 18:08
Спасибо Лера!vozd_poceluj
  
Vladavtopilot, 24.05.2019 г. 07:46
Прекрасное исполнение одной из моих любимых песен. Браво и ещё раз браво!
В далёком 1968 году мне удалось побывать на концетре Анатолия Королёва. Помнишь? "Самолёт поднимается выше и выше и моторы на взлёте протяжно ревут..." Спасибо за ностальжи.zhmu_lapu
  
 

Kulten, 24.05.2019 г. 11:37
Да, помню эту песню......действительно...в далёком 1968 году.....Ты ещё в авиации или уже....?
  
 

Vladavtopilot, 24.05.2019 г. 12:39
Давно уже не летаю, вернее работаю в небе. ulybka
В моём возрасте уже ни в одной стране мира в небо не пускают, даже в Японии!
  
 

Kulten, 24.05.2019 г. 12:47
Я уже тоже не поднимаюсь в небо.....уже 3 года(vinovat А оно зовёт и снится.........увы(
  
 

Vladavtopilot, 24.05.2019 г. 12:59
9 февраля в День Аэрофлота и 18 августа встречаемся уже не один десяток лет и тоже всё снится: "Внимание экипаж! Взлетаем!! Скорость растёт" А над дачей, если с курсом 02 работает а/п "Рига" самолёты пролетают над головой, то иногда сосёт под ложечкой. Я тебя ПРЕКРАСНО понимаю.zhmu_lapu
  
 

Kulten, 24.05.2019 г. 13:09
Да уж.......всегда смотрю как заходят...окно у меня на траверсу.....и завидую тем, кто там....в пилотской....ne_plach
  
 
UJKJC46, 18.06.2019 г. 23:27
Эдуард, Красивое исполнение! Замечательная песня! С удовольствием слушаю, веет Теплом и Душевным Добром, это слышно!klassklassklassv_romashkahbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Kulten, 19.06.2019 г. 11:45
Спасибо огромное Вам!!!Всегда рад, если песня нравится друзьям!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Shilanka, 24.06.2019 г. 15:44
Какое гармоничное исполнение! С удовольствием слушаю, Эдуард! bravo_big
  
 

Kulten, 28.06.2019 г. 14:04
Спасибо огромнейшее.....Спасибо Вам!ulybka
  
 
NatashaLi09, 02.12.2020 г. 02:47
Ай, как же хорошо на душе от таких песен!! Эд, спасибо большое !!buket классно!
  
 

Kulten, 21.12.2020 г. 15:34
Спасибо большое очень рад что понравилась песня! Таких сейчас нет......
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.