На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тебе, моя последняя любовь» (Круг Ирина)

254   40   1
   Кавер-версия от kudvas
05.12.2012 1717
Подпел Ирине ( Irina-klim ).
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 05.12.2012 г. 15:22

Красивый дуэт получился!! Очень  понравилось!!
Браво,Василий!! Иринка, конечно, классно поёт!!
  
kudvas, 05.12.2012 г. 15:23
Ирина , спасибо большое !!!!!!!!
  
gamperis, 05.12.2012 г. 15:27
 Великолепно!!!
  

kudvas, 05.12.2012 г. 15:28
Аркадий , благодарю!!!!!!!!
  
ARAGORN217217, 05.12.2012 г. 15:42
Прекрасный дуэт, ребята!!! БРАВО!!65
  

kudvas, 06.12.2012 г. 18:54
АЛЕКСЕЙ , БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
  
igorded, 05.12.2012 г. 15:51
Классно!!!! 6Ирину с прошедшим!!!!
  

kudvas, 06.12.2012 г. 18:54
ИГОРЬ , БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
  
Belosneghka, 05.12.2012 г. 15:53
Красиво очень!!!!
  

kudvas, 06.12.2012 г. 18:54
ЕЛЕНА , СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!
  
SkT, 05.12.2012 г. 16:40
ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ!!!
  

kudvas, 06.12.2012 г. 18:55
ТАНЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!

  
wertyn, 05.12.2012 г. 16:40
КРАСИВО!56
  

kudvas, 06.12.2012 г. 18:55
ПЁТР , БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
  
Alena64, 05.12.2012 г. 16:52
Ребята!!! Какие же вы молодцы!!! Как здорово спели!!! Очень, очень понравилось!!! Одно удовольствие, слушать вас!!! Браво!!! Мои вам аплодисменты!!!1565
  

kudvas, 06.12.2012 г. 18:56
АЛЕНА , СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!
  
Graf3, 05.12.2012 г. 17:29

Ирине и Василию бравушки!!!!!Молодцы ребята!!! 1166618


  

kudvas, 06.12.2012 г. 18:56
ВИКТОР, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
  
sapzea, 05.12.2012 г. 17:30
Молодцы ребятки! Хорошо получилось!!!17
  

kudvas, 06.12.2012 г. 18:57
СЕРГЕЙ , БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
  
vladistx15, 05.12.2012 г. 17:30
Какая красота...6Спасибо за класс!!!
  

kudvas, 06.12.2012 г. 18:57
ВЛАДИМИР , БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
  
esmeralda, 05.12.2012 г. 17:30
Василий  и  Ирина,  с  удовольствием  вас  послушала!!!!!!!!   Молодцы!!!!555
  

kudvas, 06.12.2012 г. 18:57
ЮЛЯ , БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
  
BacuJIuckaa, 05.12.2012 г. 17:43
ой... Ирина, Василий... безумно красиво!!! партия Ирины ваще потрясающая (я так понимаю это было сольное исполнение)... голос такой глубокий, проникающий... и главное Женский... не девичий... а именно Женский!!!! и Вы, Василий, очень удачно вписались... но всё-таки жаль, что Вам пришлось подпевать свою партию Ирине, а не самому вести... получилось немного запрограммированно, что ли... но всё равно... оч красиво!!!!)))
5
29
  

kudvas, 06.12.2012 г. 18:59
НАТАША , СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!! НУ УЖ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.........ДА И ПОДПЕЛ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.
  
1812VG, 05.12.2012 г. 18:28
Очень пронизывающее  исполнение! Ваши голоса друг к другу очень подходят!!!!!! Дуэт получился достойный!5
  

kudvas, 06.12.2012 г. 18:59
ВЕРА , ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
  
sholga, 05.12.2012 г. 19:57
Красивенное исполнение! Браво дуэту!!!555
  

kudvas, 06.12.2012 г. 19:00
ОЛЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!17
  
77660789245, 05.12.2012 г. 22:00
Два красивых голоса...ЗдОрово ребята!!!666
  

kudvas, 06.12.2012 г. 19:00
СЕРГЕЙ , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
  
Tatjanka70, 07.12.2012 г. 19:59
Очень люблю ваши голоса...Волшебный дуэт получился!..5
  

kudvas, 08.12.2012 г. 11:05
ТАНЯ , БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!5
  
fashion76, 10.12.2012 г. 11:30
БРАВО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!
  

kudvas, 18.12.2012 г. 08:55
ЯЛАНА ,  СПАСИБО , ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Love_me, 21.01.2013 г. 15:16
Отличное исполнение! Браво,друзья!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.