На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дорожный роман» (Огонек Катя)

134   50   2
   Кавер-версия от ktr2008
05.12.2013 2242
  Баллов:
37
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

elenaskvo, 05.12.2013 г. 20:54
Во-во, именно с коньяков такие заморочки и начинаются-случаются)
Верунь buket_serdechki
  

ktr2008, 05.12.2013 г. 20:55
podmigivanie
  

elenaskvo, 05.12.2013 г. 20:57
не оч напрягаясь так ответила))
  

ktr2008, 05.12.2013 г. 20:59
А ты хотела чтоб я тебе про свой дорожный роман рассказала....sarkazm Так не было!
  
domingo28, 05.12.2013 г. 21:01
Верунь, очень и очень достоверно поведала песню!!! Я ее не слышала, но живо представляла себе ее сюжет под твой чудный голос, солнце моё!!!!
  

ktr2008, 05.12.2013 г. 21:02
Галюнь, люблю я эту песню. Наверное уже раз третий пою...А что ещё петь с простуженным горлом?ulybka
  

elenaskvo, 05.12.2013 г. 21:08
ничё не петь so_skalkoj! Вер, побереги голос, а...
  

ktr2008, 05.12.2013 г. 21:10

Я больше не буду....простите тётенька дохтур...smushenie

  

elenaskvo, 05.12.2013 г. 21:12
sarkazm ойяяяя, послушная какаяяяя sarkazm
  

ktr2008, 05.12.2013 г. 21:14
Если-б ты знала чего я сёдни пела и как громко ты б меня вообще убила...надеюсь завтра услышишь если всё будет по-плану!
  

elenaskvo, 05.12.2013 г. 21:20
я до завтра придумаю, как казнить тебя поизощрённее)
  

ktr2008, 05.12.2013 г. 21:21
Добрая ты!
  
santal-u, 05.12.2013 г. 21:02
....................klassv_naushnikahklassbuket_serdechki
  

ktr2008, 05.12.2013 г. 21:03
Привет, Юр! Спасибо!
  
Aleks_Ka, 05.12.2013 г. 21:05
v_naushnikahs_trubkov
  

ktr2008, 05.12.2013 г. 21:06
Надеюсь сие означает что понравилось?
  

Aleks_Ka, 05.12.2013 г. 21:14
))этот пасьянс азначает пагружение в глыбокаю лирическаю задумчивасть...смайликав мала...я уже просил начальника добавить, но он ушел от атвета...панравилась канечна, иначе чего бы я так напрягался, я жи лентяйsarkazm...ну прастиbuket_serdechkilove_online
  

ktr2008, 05.12.2013 г. 21:17

buket_big

  

Aleks_Ka, 05.12.2013 г. 21:19
s_tortom
  
jobson, 05.12.2013 г. 21:19
Вер шикарно!!!!!voo!!!!Мы тут с братвой подыграем?.....
  

ktr2008, 05.12.2013 г. 21:20

Вау! Прям ансамбль песни и пляски!

  

jobson, 05.12.2013 г. 21:28
Да мы такие...........
  
JIEHO4KA, 05.12.2013 г. 21:26
Круто, Верочка! Идет тебе простывший голос smeh)))) klass
вауууууууу)))love_online
  

ktr2008, 05.12.2013 г. 21:30

Спасибо, Лен! Теперь всё время есть снег буду....блин...был-бы он ещё!

  
grinya7777, 05.12.2013 г. 21:46

В порядке Вера!!!))))))))))))))))))

  

ktr2008, 05.12.2013 г. 21:50
s_sharikami
  
tom2009, 05.12.2013 г. 21:59
Красотень Вера!!! Слышно голос простужен, беречь надо! Но не могу не сказать, что в этой песне, твой именно такой голос нужен!v_naushnikah
Забрал....Спасибо тебе!!!!buket_serdechki
  

ktr2008, 06.12.2013 г. 05:02

Это тебе Вить спасибо, что слушаешь! Мне это очень нравится!buket

  
polyot, 05.12.2013 г. 22:08
С удовольствием слушаю! Просто слушаю....buket_serdechki
  

ktr2008, 06.12.2013 г. 05:03
И я тебя тоже....ulybka
  

Yamomo_TA, 08.12.2013 г. 23:14
Спасибо, Вера!
Зашла ещё... голос мне твой в этой песне люб... удивительное дело... не могу выразить словами, что вот так притягивает! Но факт остается фактом!

Еще раз спасибо за принятия меня той...buket
  
Elen13, 06.12.2013 г. 00:44
Вера, замечательно!!! buket_serdechki
  

ktr2008, 06.12.2013 г. 05:05
Спасибо Ленчик! Как у тебя ещё сил хватает что-то кому-то писать после вчерашнего дня рождения....и ответов на миллион поздравлений! Но тем более приятно!vozdushnyj_poceluj
  
sgpekin, 06.12.2013 г. 04:33
Вера, спела по высшему классу!!!bravo_big
  

ktr2008, 06.12.2013 г. 05:05
Спасибо Серёж за поддержку!
  
tp-praga, 08.12.2013 г. 20:01
  

ktr2008, 08.12.2013 г. 20:08
Спасибо!!!!
  
sain, 03.01.2014 г. 15:38
klasssmushenie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.