На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еврейский портной» (Шуфутинский Михаил)

158   30   1
   Кавер-версия от KSYU1VULF2
29.05.2013 1017
Задумчивая песня...
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 09:20
  
Love_me, 29.05.2013 г. 09:24
Коля!!Здорово! Отличное исполнение! Браво!
  
KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 09:27
Здравствуй, Таня, рад, что понравилось!
  
kolginova, 29.05.2013 г. 09:30
обожаю эту песню..в ней грусть всего еврейского народа....и боль...
  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 18:42
Спасибо, Галина!
  
KZK, 29.05.2013 г. 09:38
обалденно klassklassklass
  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 18:42
)))zhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 29.05.2013 г. 10:01
хорошо то как, Коля...! o_da БРАВО,БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 18:43
Леночка, спасиииииииибо!)))))))))Розы Цветы
  
LYUDMILF68, 29.05.2013 г. 10:45
bravobravobravo
  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 18:45
Спасибо, Людмила! Тесен инет!))))))))
  
lapka123, 29.05.2013 г. 11:07
прекрасно у Вас получилась эта песня Николайvoo
  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 18:46
Анна, благодарю!
  
rokerman, 29.05.2013 г. 11:34
ПРИВЕТ КОЛЯ!!!И ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ ОТЛИЧНО!!!klass
  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 18:47
Привет, Петя! Рад тебе всегда, твоя оценка дорога!zhmu_lapu
  
Staswwez, 29.05.2013 г. 12:06
Коля!! Грустная песня, а исполнение замечательное!!voo
  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 18:47
Добрый вечер, Стас! Спасибо большое!zhmu_lapu
  
chimgan50, 29.05.2013 г. 12:39
Замечательная песня, красиво исполнена...
  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 18:48
Спасибо, Игорь!zhmu_lapu
  
yura54, 29.05.2013 г. 12:54
Коля,  одно могу  сказать - КЛАСС  !!!voobravo_big
  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 18:48
Привет, Юра! Рад, что нравится!zhmu_lapu
  
regina74, 29.05.2013 г. 12:56
v_naushnikahna_skripkeЗдравствуй Николай! na_skripkeНравится мне эта песня! dadaСуперски и красивенно спел!zhmu_lapu Приятно было послушать!v_romashkahbravo_big

  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 18:51
Здравствуй, Регина! Спасибо большое!Розы розовые Цветы
  

regina74, 29.05.2013 г. 18:52
  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 18:55
))))))smushenie
  

regina74, 29.05.2013 г. 18:56
РозыvoobuketСПАСИbuketБКИ!!!buketwelcome
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 29.05.2013 г. 13:10
Очень, очень понравилось!!!!!
Молодец!!!!!!!
Николай!!!!!Мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 18:51
Спасибо, Генчик!))))))))zhmu_lapu
  
irisha56, 29.05.2013 г. 13:44


Прекрасное исполнение,Коля!!Как трогательно!!Браво!!buket_serdechki
  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 18:52
Спасибо, Иришка, очень приятно!Розы красные в горшке Цветы
  
prov, 29.05.2013 г. 15:21
Козырно спел, Николай!! Здорово!!!pivozhmu_lapu
  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 18:53
Василий, приветствую и благодарю!zhmu_lapu
  
taniabl, 29.05.2013 г. 18:01
Brawo!!! Brawo!!!! Brawo ot dusy Nikolaj!!!!!!!!!!!!

  

KSYU1VULF2, 29.05.2013 г. 18:54
Здравствуй, Таня, рад тебе, спасибо!!!
  
malko40, 30.05.2013 г. 07:15
Коля, песня обалденная! Музыка, твой голос, слова... Очень понравилось, просто наслаждалась!bravo
  

KSYU1VULF2, 30.05.2013 г. 08:52
Здравствуй, Леночка! а! Очень рад тебе, спасибо большое! Что там у тебя новенького? Сейчас зайду!
  

malko40, 30.05.2013 г. 11:27
Как уже увидел, всё старенькое ))))
  

KSYU1VULF2, 30.05.2013 г. 13:46
А что так? Времени нет? Или достойных песен? ))) Тебе легко это даётся, я же слышу!smushenie)))klass
  

malko40, 30.05.2013 г. 13:50
Песен есть у меня )))) Ну, вот как-то так получается ))) А когда долго ничего не выставляешь, то и желание постепенно пропадает )))
  

KSYU1VULF2, 30.05.2013 г. 14:03
)) А у меня кролики отнимают времени много...Лена, свои фото можно сюда залить?
  

malko40, 30.05.2013 г. 14:04
А куда именно? На главную страницу или на страничку с песней? ))
  

KSYU1VULF2, 30.05.2013 г. 14:08
Себе на стр...
  

KSYU1VULF2, 30.05.2013 г. 14:12
Ещё хочу Ник сменить, а как, не знаю....)))))
  

malko40, 30.05.2013 г. 14:15
Заходи в "Мой кабинет", ниже- "Мои фотоальбомы", там и загружай, попробуй ) А ник...Как-то этот вопрос не возникал, но в "Настройках" вроде такой функции нет, это ты к Виталику админу обратись, он разъяснит ))
  

KSYU1VULF2, 30.05.2013 г. 14:22
Спасибо, Лена! Кролики у меня породистые, красивые....))) Насчёт Ника Оля-Скорпион так же сказала, надо сменить этот набор букв с цифрами...)))))))))
  

malko40, 30.05.2013 г. 14:23
Ну да ))) Лучше "живенько так" ))))) Загрузил фотки? Ща глянем )
  
sapzea, 30.05.2013 г. 15:19
ХОРОШО КОЛЬ, ХОРОШО!!!voo
  

KSYU1VULF2, 30.05.2013 г. 18:54
Привет, Серёга, спасибо!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.