На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горчит калина» (Успенская Любовь)

191   35   3
   Кавер-версия от KSYU1VULF2
13.04.2013 1421
Простите меня, женщины...поющие...)))
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

malko40, 13.04.2013 г. 13:44
А не поющим можно и не прощать? )))) А прощать за что )))) Хочется конкретики ))
Ох, привязалась к человеку ) А он так поёт, так поёт )) Николай! Всё очень понравилось ) buket_serdechki Если б не знала, что Успенская, подумала бы, что так и надо ))) klass
  

KSYU1VULF2, 13.04.2013 г. 21:03
)))))))За исполнение песен из женского репертуара, Лена...Ох, привязалась к человеку ) А он так поёт, так поёт )) - это из песни? ))) Спасибо большое!buket_serdechki
  

malko40, 14.04.2013 г. 08:21
Ага, из песни, сама сочинила ))))))
  

KSYU1VULF2, 14.04.2013 г. 13:16
Красивые слова!)))))))))))bravo_bigbuket_serdechki
  

malko40, 14.04.2013 г. 13:33
smeh
  
rewins, 13.04.2013 г. 13:49
Николай , чудесное исполнение !!! Очень понравилось !!! БРАВО !!!voobravo_big
  

KSYU1VULF2, 13.04.2013 г. 21:03
Спасибо, Александр!zhmu_lapu
  
vovan61, 13.04.2013 г. 13:59
Замечательно Коля!!!!!!!voozhmu_lapu
  

KSYU1VULF2, 13.04.2013 г. 21:04
Рад, Володя! Спасибоzhmu_lapu
  
kudvas, 13.04.2013 г. 14:06
ЗДОРОВО!!!!!!!!klass
  

KSYU1VULF2, 13.04.2013 г. 21:04
Спасибо, Василий!
  
rokerman, 13.04.2013 г. 14:20
КОЛЯ!! ОТЛИЧНО!!klass
  

KSYU1VULF2, 13.04.2013 г. 21:05
Петь, спасибо, дорогой!zhmu_lapu
  
Mingo57, 13.04.2013 г. 14:36
Коля! Все классно!voo
  

KSYU1VULF2, 13.04.2013 г. 21:06
Спасибо, Володя!zhmu_lapu
  
TeoZorro, 13.04.2013 г. 14:42
klassvoovictory
  

KSYU1VULF2, 13.04.2013 г. 21:07
Благодарю, Сергей!zhmu_lapu
  
KZK, 13.04.2013 г. 15:09
Коль, что то потаенное  и так красивоv_naushnikah klass   pivo
  

KSYU1VULF2, 13.04.2013 г. 21:08
Спасибо, Иван, рад, что понравилось!pivo
  
vladistx15, 13.04.2013 г. 15:11
Николай,здорово...Прекрасно исполнил...bravo_big
  

KSYU1VULF2, 13.04.2013 г. 21:08
Спасибо, Владимир!zhmu_lapu
  
taniabl, 13.04.2013 г. 15:53
Nikolaj ne za cto Was proscat, wy zamecatelno ispolnili pesniu!!!!

  

KSYU1VULF2, 13.04.2013 г. 21:09
Очень рад тебе, Таня, спасибо большое!buket_serdechki
  
navara_i, 13.04.2013 г. 16:02
Коля!!! Очень красиво исполнил!!!!!!!!!!bravo_big
  

KSYU1VULF2, 13.04.2013 г. 21:09
Привет, Игорь! Спасибо!pivo
  
August24, 13.04.2013 г. 16:29
Великолепно Коля...bravo_big
  

KSYU1VULF2, 13.04.2013 г. 21:10
Гриша, рад твоему визиту, спасибо!zhmu_lapu
  
liutika, 13.04.2013 г. 16:31
Коля, красивую песню  исполнил,   хочу сказать,  что не слушается она  как сугубо  женская,  замечательно исполнил! o_da  БРАВО! buketbuketbuket
  

KSYU1VULF2, 13.04.2013 г. 21:11
Спасибо, Оленька, очень приятно! )))buket_serdechki
  
irisha56, 13.04.2013 г. 16:31


Чудесно,очень душевно спел,Коля!!Браво!!bravobuket_serdechki
  

KSYU1VULF2, 13.04.2013 г. 21:12
Спасибо, Ириша!buket_serdechki
  
zharkin, 13.04.2013 г. 16:39
да Коля...это очень важная информация!buket_serdechki...отлично своеобразно спел-понравилось!
  

KSYU1VULF2, 13.04.2013 г. 21:13
Спасибо, Света, приятно, однако!buket_serdechki
  
olga-skorpion, 14.04.2013 г. 01:16
А я и не слышала эту песню..Спасибо за знакомство,Николай!Давно не слышала,не видела...Вас!!!Захожу с удовольствием,не разочаруете))))Правда,очень умело и красиво!!!bravo
  

KSYU1VULF2, 14.04.2013 г. 13:12
Здравствуй, Оля! Вот как? Такую песню и не слышала...))) А я бы послушал в твоём исполнении, так интересно...))) Спасибо, большое!buket_serdechki
  

olga-skorpion, 14.04.2013 г. 13:15
Заманчивое предложение.....)))Я как раз вчера над этим и раздумывалаv_romashkah
  
Taniushka, 14.04.2013 г. 10:37
Красивая песня и очень красивое исполнение !Очень трогательное и проникновенное !Мне понравилось !Приятно было послушать вашу песню !
  

KSYU1VULF2, 14.04.2013 г. 13:13
Добрый день, Таня! Спасибо, рад, что понравилось!buket_serdechki
  
miledy1963, 16.04.2013 г. 15:10
s_sharikamiПриветик, Коля!!!
Женская, мужская...не важно, по-моему!!!
Так душевно, трепетно и красиво!!!
Слушаю и ...воть))))))))))buket_big
  

KSYU1VULF2, 17.04.2013 г. 21:33
))) Здравствуй, Таня! Очень признателен, спасибо!v_plyassmehbuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.