На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две розы» (Колесниченко Олег)

227   29   1
   Кавер-версия от KSYU1VULF2
26.02.2013 0930
Погрустим...)))
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 07:33
  
liutika, 26.02.2013 г. 07:49
Коля,  очень  красиво,  столько  искренних эмоций и  чувств  услышала в твоем исполнении!  БЕСПОДОБНО! 15 БРАВО!!!!  
  

KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 10:33
Спасибо большое, Оля! Рад, что понравилось!29
  
yura54, 26.02.2013 г. 08:18
Коля, просто ВЕЛИКОЛЕПНО !!!. Мне очень понравилось.666
  

KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 10:33
Юра, рад твоей оценке! Спасибо!13
  
Verax, 26.02.2013 г. 09:29
Красивая грусть!
  

KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 10:34
Скажем так, Вера - Светлая...))) Спасибо большое!
  
OKCAHA, 26.02.2013 г. 09:31
Красиво поете Николай15  С удовольствием послушала вас18  Очень понравилось6
  

KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 10:35
))) Очень приятно, Оксана! Спасибо!
  
rokerman, 26.02.2013 г. 09:40
МОЛОДЕЦ!!6
  

KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 10:36
Спасибо, Петя!13
  
krug73, 26.02.2013 г. 09:52
Николай, как чувственно!!! Молодец!13
  

KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 10:36
Спасибо, Александр!13
  
drankin_sergei, 26.02.2013 г. 09:57
Здорово Коля !!!666
  

KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 10:37
Спасибо, Сергей!13
  
Fly_For_Fun, 26.02.2013 г. 10:43
Здравствуйте Николай! Ну...иногда хочется и погрустить маленько) но грусть у Вас теплая и очень красивая!! Спасибо за знакомство с песней6
  
KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 10:46
Спасибо большое, Наталья! Тёзке привет!13)))
  
irisha56, 26.02.2013 г. 11:13

 

Коля!!Прекрасное исполнение!!Так красиво и задушевно!!Послушала с удовольствием!

  
Pensik, 26.02.2013 г. 11:29
Коля, завораживающее исполнение!!!!613 Хороший минус!
  

KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 11:35
Гена, спасибо! Кажется на А.П. я его нашёл, а здесь нет такого? Я залью...)))13
  
zharkin, 26.02.2013 г. 11:30
какая грусть красивая Николай5
  

KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 18:38
Света, спасибо!
  
MaryStev, 26.02.2013 г. 11:58
ГРУСТНО И КРАСИВО!!!...ОЧЕНЬ НЕЖНО ИСПОЛНЕНО!!!...555
  

KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 18:39
Спасибо, Марина!Стасу мой пламенный!
  

MaryStev, 26.02.2013 г. 18:56
СПАСИБО!!!...И ТЕБЕ ОТ НЕГО...ОГРОМНЫЙ ДУШЕВНЫЙ ПРИВЕТ!!!...69
  
orene, 26.02.2013 г. 12:08
Николай, обожаю эту песню у Колесниченко! Браво!666
  

KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 18:41
Лёша, ну как иначе?! У него же произведения! Уважаю его, и тебя, за то, что ты его...)))13
  
rotkevich, 26.02.2013 г. 13:32
Николай, очень красиво!!!!!! Спасибо большое!!!!! Браво!!!! Погрустила....15

  

KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 18:41
Лидушка, спасибо большое!)))
  
miledy1963, 26.02.2013 г. 13:49
Вот и ты грустил...
Вцепилась в душу печаль и не отпускает...
А чем её?......только музыкой..и вот такими песнями...
Удовольствие тебя слушать, Коль!!!
Спасибо Тебе!!!!

  

KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 18:42
Танюш, да это я так...))) По жизни..
  
KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 18:37
  
popurik, 26.02.2013 г. 18:53
Коля, привет! Хорошая песня, зацепила! Звучишь очень хорошо и минус чистый! Красава!613
  

KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 20:12
Спасибо, Юра! Минусок могу кинуть на адрес, пиши в личку!13
  
KSYU1VULF2, 26.02.2013 г. 20:11
Спасибо, Юра! Минусок могу кинуть на адрес, пиши в личку!13
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.