На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Последний бой» (Ножкин Михаил)

284   30   2
   Кавер-версия от KSYU1VULF2
23.02.2013 1107
С Праздником, друзья!
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

KSYU1VULF2, 23.02.2013 г. 09:08
  
evgecha, 23.02.2013 г. 09:14
Коля! С праздником дорогой! Спасибо за душевные песни!
  

KSYU1VULF2, 23.02.2013 г. 09:49
Взаимно, Женя! Всех благ!13
  
kovshoviks, 23.02.2013 г. 09:15
Коля,по-военному так исполнил!!!Так прочувствованно...СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПАМЯТЬ!!!!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!
  

KSYU1VULF2, 23.02.2013 г. 09:50
Спасибо, Света! 29
  
BURDED, 23.02.2013 г. 09:24
6
  

KSYU1VULF2, 23.02.2013 г. 09:51
С праздником!
  
Mingo57, 23.02.2013 г. 09:24
Коля6 С праздником!
  

KSYU1VULF2, 23.02.2013 г. 09:52
Спасибо, Володя!13
  
liutika, 23.02.2013 г. 09:25
Коля,  привет!  9 Проникновенно  как  ты  спел! 15  Прочувствованная песня от и  до!  Замечательное  посвящение! 6 БРАВО! 5  С  праздником! 29
  

KSYU1VULF2, 23.02.2013 г. 09:55
Оленька, спасибо большое! Поздравляй от меня своих близких Защитников!
  

liutika, 23.02.2013 г. 09:57
Да )) у  меня  их  трое -  самых  близких -  папуля и два  брата! 1  Спасибо! 9
  
Samocvet, 23.02.2013 г. 10:35
136 ПРИВЕТ КОЛЯ!С ПРАЗДНИКОМ!
  

KSYU1VULF2, 23.02.2013 г. 22:55
С Праздником, Саша! Спасибо!13
  
miledy1963, 23.02.2013 г. 10:49
С праздником, Коля!!!
Так пронзительно по чувствам...твоё исполнение!!!
Спасибо за Песню и за Память!!
Здоровья тебе, Успехов и Хорошего Настроения от всей души!!
  

KSYU1VULF2, 23.02.2013 г. 22:56
Спасибо большое, Таня!5
  
sapzea, 23.02.2013 г. 10:57
ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ НИКОЛАЙ! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!17
  

KSYU1VULF2, 23.02.2013 г. 22:56
С праздником, Сергей! Спасибо!13
  
bykrey, 23.02.2013 г. 10:57
КЛАССНЫЙ ПРАЗДНИК,КЛАССНАЯ ПЕСНЯ,КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ НИКОЛАЙ ,ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!!
  

KSYU1VULF2, 23.02.2013 г. 22:57
С праздником, Андрей, взаимно! Спасибо!13
  
kariy, 23.02.2013 г. 11:11
Коля! С Праздником!
  

KSYU1VULF2, 23.02.2013 г. 22:58
Спасибо, Толя! С праздником!13
  
Pensik, 23.02.2013 г. 11:16
Коль, с Праздником!!!13
Настоящая песня!!!!8
  

KSYU1VULF2, 23.02.2013 г. 22:59
С праздником, Гена! Спасибо!13
  
DreamLady, 23.02.2013 г. 11:28
Спасибо,Николай за эту прекрасную песню и достойное исполнение!!!!!!С праздником вас от души!!!!!!165
  

KSYU1VULF2, 23.02.2013 г. 22:59
Благодарю, Виктория!529
  
malko40, 23.02.2013 г. 13:44
  

KSYU1VULF2, 23.02.2013 г. 23:00
Лена, спасибо большое!5
  
OlyaR, 23.02.2013 г. 15:35
  
OlyaR, 23.02.2013 г. 15:52
Коля ,удачи тебе,здоровья и хорошего творческого настроения!!!!!
  

KSYU1VULF2, 23.02.2013 г. 23:03
Спасибо, Оленька! )))Чёт я в разобранном состоянии приехал из ресторана...клубняк....какое там творческое настроение...Зомби-публика...)))))))
  
OlyaR, 23.02.2013 г. 23:08
Будет новый день,будут новые силы.))))))
  

KSYU1VULF2, 24.02.2013 г. 11:03
Правда?! А кто тебе говорил?!4
  

OlyaR, 24.02.2013 г. 11:07
Ты,кто же еще))))))6
  

KSYU1VULF2, 24.02.2013 г. 17:43
?! Не помню....)))3
  

OlyaR, 24.02.2013 г. 17:49
Значит не ты говорил((((...попутала))))4
  

KSYU1VULF2, 24.02.2013 г. 20:14
С кем?! )))
  

OlyaR, 24.02.2013 г. 20:19
3Не
24помню
  

KSYU1VULF2, 24.02.2013 г. 20:32
Значит, проблемы не только с ногой, и не только от катка...))) На лыжной прогулке, всё ж таки, с несколькими соснами голова твоя не разминулась...4
  

OlyaR, 24.02.2013 г. 20:36
Какие лыжи после 4катка.Завтра попробую восточные лыжи6для
тебя
тоже
найдутся!!!11
  

KSYU1VULF2, 24.02.2013 г. 20:42
Восточные, это на которых по барханам ходят???)))
  
OlyaR, 24.02.2013 г. 20:49
)))Не знаю,я не там хожу))))
  
KSYU1VULF2, 24.02.2013 г. 20:51
[OlyaR],
  

OlyaR, 24.02.2013 г. 20:52
что
это?
  

KSYU1VULF2, 24.02.2013 г. 20:55
Непреодолимое желание...поспать..3.)))))))))))
  

OlyaR, 24.02.2013 г. 20:57
4иди
28поспи-до утра еще далеко2
  

KSYU1VULF2, 24.02.2013 г. 21:02
9
  

OlyaR, 24.02.2013 г. 21:02
11СВОБОДА!!!!
  

KSYU1VULF2, 25.02.2013 г. 08:39
Конечно, одна на шесть  компов - Гуляй по просторам, тем более, никто не мешает!4
  
OlyaR, 25.02.2013 г. 14:21
Какие 6 ? Десять))))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.