На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По аэродрому» (Кикабидзе Вахтанг)

127   21   2
   Кавер-версия от KSYU1VULF2
10.02.2013 1651
Вчера в кабаке несколько раз заказывали эту незабвенную песню, при чём, молодые люди...))) Вот и решил выставить...
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

GOHA, 10.02.2013 г. 15:10
Колян замечательная песня!
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 15:15
Юра, ну ты, Красава! Настроение можешь изменить одной фразой! Спасибо тебе, дорогой!13
  

GOHA, 10.02.2013 г. 15:16
1317
  
malko40, 10.02.2013 г. 15:11
Какая ж красота...я, кажется, повторяюсь, но...иначе и не скажешь!
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 15:19
Лена, вот, казалось бы, простая песенка, взял и СПЕЛ!...))) Нет! Не проживёшь - не получится...Спасибо тебе огромное! Никак не разберусь с букетами...3 Накидал их себе в папку, копирую, а они С...)))не вставляются!29
  

malko40, 10.02.2013 г. 15:21
Да и ладно ))))) Не в букетах же дело )))))) 5 Во! Чем не букет? ))))
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 15:31
Лена, у меня что-то с инетом...Сейчас слушал Юрика Попова - Осенний листопад, не меньше 5 минут загружалось и молчало, только потом, когда полностью принял, пошла полная прослушка...7
  

malko40, 10.02.2013 г. 15:33
Ой, не знаю, у меня всё в порядке )))
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 15:48
Тьфу х 3!!!))))
  

malko40, 10.02.2013 г. 15:49
Ну вот, ещё и оплевали )))))
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 16:36
429 Какой я всё таки неосторожный!34
  

malko40, 10.02.2013 г. 17:10
429
  
WOWAS, 10.02.2013 г. 15:22
Коля эти песни возвращают в то время....а как туда тянет....ведь было классно...как жаль что все розрушилось...спел красиво и спокойно...молодец
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 15:27
Согласен, Володя! Сейчас, если в 1-м отделении удаётся попеть для души, то, хорошо! Ну, или когда уже "Зомби" устанут от звука Саба, то появляется возможность спеть - Я спросил у ясеня...))) 13
  
Temanik, 10.02.2013 г. 15:38
66
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 15:49
8 Сань!13
  
igorkrilov, 10.02.2013 г. 15:43
Молодчина!!!18
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 15:49
Спасибо, Игорь!13
  
lascava, 10.02.2013 г. 15:54
Николай, спасибо за такое красивое и прочувствованное исполнение!
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 16:42
Света, спасибо большое!5
  
adagio5, 10.02.2013 г. 15:54
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 16:43
))) Спасибо, Алексей! Очень эмоционально!6
  
popurik, 10.02.2013 г. 16:28
Колёчек, у меня  такая же хрень! Разом ничего, а иной раз всё разбить хочеться!!! Виснет, наверное скорость падает! У меня инет от Ростелеком! Так они козлы специально скорость уменьшают, чтобы люди переходили на другой более высокооплачиваемый тариф с большей скоростью!!! Если у тебя таже связь, то не удивительно!!! Ладно не будем о грустном, как нам ещё далеко до цивилизации!!! Спел очень кайфно! Красава!!!613!!!!!!!!!!!
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 16:46
Спасибо, Юрик! Думаю напрячь местных умников, пусть мне выделят номер и код(Волокно), а я уже соберу желающих, их, кстати не мало!1314)))
  

popurik, 10.02.2013 г. 16:53
Всё верно! Они тогда поставят коммутатор на несколько абонентов!Стекловолокно шипка хорошая, однака!!! 13!!!
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 17:20
Есть уже в некоторых районах, думаю, решу! )))
  
orene, 10.02.2013 г. 16:55
Николай, хорошую песню напомнил!6
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 17:21
Спасибо, Лёша!13
  
1812VG, 10.02.2013 г. 17:10
Николай! Здорово! Мне понравилось)))5
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 17:23
))))) Мне понравилось, что Вам понравилось! ))))))))5
  
vlad-5, 10.02.2013 г. 17:31
Николай, красивая, душу волнующая песня. Красиво спел. Прослушал с огромным удовольствием, окунувшись в воспоминания и подпевая тебе.62018
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 17:50
Спасибо, Володя! Наша песня! )))13
  
boriska_67, 10.02.2013 г. 17:33
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 17:52
Дима!!! Сам Буба! Спасибо!13
  
vovan61, 10.02.2013 г. 17:33
Классно Коля!!!!! У меня офигенский минус с бэками...Кабацкий беспроигрышный вариант!!!! Могу поделиться!!!!
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 17:54
Спасибо, Вова!13
  

KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 19:11
Я смс  тебе отослал, не получал? Там мой - Мыло...)))
  
taniabl, 10.02.2013 г. 19:06
Molodec!!!!!!!!!! Zamecatelno!!!!!

  
KSYU1VULF2, 10.02.2013 г. 19:14
Таня какая ты умница! Всегда поддержишь!29Спасибо!!
  
miledy1963, 18.02.2013 г. 14:05
Коль, как хорошо, что есть где и кому спеть "наши" смысловые душевные песни)))
Бравоооооооооооооооооооооооооо!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.