На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пара гнедых» (Романсы)

214   48   0
   Кавер-версия от KSYU1VULF2
01.02.2013 0846
Романсы ещё принимаются? ))))))))
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 01.02.2013 г. 07:02
Еще  как! 9 Последнее время  пользуюЦЦа  спросом )))  А все ( читать  чере "е"  )))  )...  наш  зачинатель  Петр! 1 
Коля,  отлично   спел, с  удовольствием  послушала! 15 БРАВО ТЕБЕ!!!!  555
  

KSYU1VULF2, 01.02.2013 г. 09:52
Ну и хорошо, что так! Браво Петру, как зачинатЁлю! )))))) Спасибо, Оленька!5
  

liutika, 01.02.2013 г. 11:30
Какой ты  понятливый,  однако! )))  А  вот  "БРАВО" в данном  случае тебе! 2
  
JIEHO4KA, 01.02.2013 г. 07:05
Какой романс! ммммммм!!! Абалденный !!!!!15
БРАВА!!!!!!!!!6
  

KSYU1VULF2, 01.02.2013 г. 09:54
Спасибо, Лена! Романс старинный, мелким ещё был, засушивался, когда парни пели девкам под гитару...)))5
  
kovshoviks, 01.02.2013 г. 07:23
Николай,не знаю я этот романс.Такой классный! Исполнено ДОСТОЙНО!!!!!Красивые чувства и эмоции!!!Выразительно и артистично!!!БРАВО!!!!!!
  

KSYU1VULF2, 01.02.2013 г. 09:55
Спасибо, Светлана! Очень рад, что понравилось!5
  
fey, 01.02.2013 г. 07:27
принимаются)))берем)))

6



  

KSYU1VULF2, 01.02.2013 г. 09:55
Ух ты! Феечка!!! Рад визиту и вниманию! Спасибо большое!29
  
August24, 01.02.2013 г. 07:42
Отличное исполнение,Николай!6
  

KSYU1VULF2, 01.02.2013 г. 09:56
Григорий, благодарю!13
  
Verax, 01.02.2013 г. 08:07
  

KSYU1VULF2, 01.02.2013 г. 09:57
Точная картина, Вера! Спасибо!5
  
ewask, 01.02.2013 г. 08:27
Красивый романс Николай! Очень понравилось исполнение. 5
  

KSYU1VULF2, 01.02.2013 г. 09:58
Спасибо, Лида за визит и оценку!29
  
KZK, 01.02.2013 г. 08:56
все как надо, чтобы слушать и наслаждаться 6
  

KSYU1VULF2, 01.02.2013 г. 10:00
Спасибо, Иван! В кабаках, когда живьём играли, помню, всегда в конце делали замедление и ставили мажорную тонику....)))) Красиво звучало!13
  
Nola, 01.02.2013 г. 10:05
Конечно принимаются, Николай, тем более, что народ уже и не помнит этот популярнейший и в 20-ые и в 70-ые годы 20 века романс. Кто его только не пел, начиная от ребят во дворах под гитару до мэтров сцены...
ШИКАРНО ИСПОЛНИЛ!!!
БРАВО!!!
656
  

KSYU1VULF2, 02.02.2013 г. 09:04
Спасибо большое, Татьяна, очень рад, что понравилось!29
  
wertyn, 01.02.2013 г. 10:43
С удовольствием послушал !!!Красиво и с душой исполнил!!6
  

KSYU1VULF2, 02.02.2013 г. 09:04
Спасибо, Петя! Рад визиту!13
  
kudvas, 01.02.2013 г. 12:52
НИКОЛАЙ , ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!6
  

KSYU1VULF2, 02.02.2013 г. 09:05
Благодарю, Василий!13
  
malko40, 01.02.2013 г. 13:39
Романс, он и есть романс...это мелодичность, размеренность, и в сочетании с Вашим голосом, шикарно просто прозвучал 6
  

KSYU1VULF2, 02.02.2013 г. 09:06
Спасибо, Елена! Очень приятно!5
  

malko40, 02.02.2013 г. 09:39
Вот слушать Вас было действительно приятно )))
  

KSYU1VULF2, 02.02.2013 г. 09:43
)))))
  
taniabl, 01.02.2013 г. 14:27
Da prinimajutsia! Prelest kakaja, welikolepno !!!!

  

KSYU1VULF2, 02.02.2013 г. 09:06
Таня, очень рад, спасибо!5
  
Goroshinka, 01.02.2013 г. 18:30
Кооля!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!СПАСИБО ОТ ДУШИ ЗА ЭТОТ КРАСИВЕННЫЙ РОМАНС!!БРАВИССИМО!!6
  

KSYU1VULF2, 02.02.2013 г. 09:07
)))))))))) Ленаааааа! Спасибо огромное!5
  
lara11, 01.02.2013 г. 22:14
Шикарный романс! Спасибо за душевность! Браво, Коля!!!!
  

KSYU1VULF2, 02.02.2013 г. 09:08
Лариса, рад, что тебе понравилось! Спасибо!29
  
Graf3, 02.02.2013 г. 17:04
Отлично звучит романсНиколай!!!! Принимается однозначно!!!!61118
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 00:54
Благодарю, Виктор!13
  
Nikola, 02.02.2013 г. 18:46
Классно тезка очень понравилось исполнение. 666
  

KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 00:55
Коля, очень рад визиту, спасибо большое!13
  
Yehuda, 02.03.2015 г. 20:33
Вся соль романса в том, что это индивидуальное видение и подача.
Романсы не поют - их иаполняют.
Твое исполнение превосходно.
Вот я поставил сегодня мое, а по следам послушал тебя, и Льва. И каждый по-своему, что и интересно.
Благодарю тебя за представление.
КАП
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.