На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вчерашний день» (Саруханов Игорь)

167   38   2
   Кавер-версия от KSYU1VULF2
26.01.2013 0856
Саруханов...)))
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 26.01.2013 г. 07:03
И   вправду  Саруханов 1 )))))))   БРАВО  ЕМУ!!!  555
  

KSYU1VULF2, 26.01.2013 г. 07:13
3 Ну, когда был помоложе, говорили об этом...))) Спасибо, Оленька!29
  

liutika, 26.01.2013 г. 09:48
29 ЕМУ  спасибо.. и  тебе! )))
  
bykrey, 26.01.2013 г. 07:06
А по мне так даже лучше !!!!!браво!!!!!!
  

KSYU1VULF2, 26.01.2013 г. 07:16
Да ладно, Андрей...))) классный мелодист Игорь, согласись! Взять первые концерты, так там, бери и пой любую песню не ошибёшься! А здесь  как импровизирует клавишник.....Мммммм ....)))) Спасибо!13
  
Love_me, 26.01.2013 г. 07:09
Коля! Нежное и трогательное исполнение! Браво!
  

KSYU1VULF2, 26.01.2013 г. 07:19
555)))))))))))
  

KSYU1VULF2, 26.01.2013 г. 07:20
KSYU1VULF2, 26.01.2013 г. 07:19
Спасибо, Таня! С праздником тебя, хоть и поздно уже...Вчера в кабаке у нас праздник устроили Татьянам...уехал рано, приехал поздно...3

  

Love_me, 26.01.2013 г. 17:53
Спасибо большое! Мы тоже сподругой,потом с родителями и дочкой отметили немного!
На караоке тоже поздравила ,спела "Танька!"
  
Graf3, 26.01.2013 г. 07:12
Отлично звучит песня Николай!!!! 66618
  

KSYU1VULF2, 26.01.2013 г. 07:29
Виктор, благодарю!13
  
antruag1, 26.01.2013 г. 07:12
Николай!! ПРивет! очень КРАСИВООО!! БРАВОООО!!666555
  

KSYU1VULF2, 26.01.2013 г. 09:54
Здравствуй, Оля! Благодарю!5
  
DUETTINO2012, 26.01.2013 г. 07:17
Отличная работа!!!!!!!!1168.нам понравилось!!!!!!
  

KSYU1VULF2, 26.01.2013 г. 09:55
Спасибо, Ольга и Сергей! Рад вашей оценке!13
  
KSYU1VULF2, 26.01.2013 г. 07:19
Спасибо, Таня! С праздником тебя, хоть и поздно уже...Вчера в кабаке у нас праздник устроили Татьянам...уехал рано, приехал поздно...3
  
Samocvet, 26.01.2013 г. 07:28
618
  

KSYU1VULF2, 26.01.2013 г. 09:56
Санёк, рад визиту! Спасибо!13
  
orene, 26.01.2013 г. 07:59
Николай, замечательно спел!!!6
  

KSYU1VULF2, 26.01.2013 г. 09:56
Алексей, благодарю! )))13
  
Nola, 26.01.2013 г. 08:11
Мне кажется, я Саруханова за всю жизнь столько не слушала, сколько в эту неделю4.
Николай, хороший выбор песни, исполнение, по моему мнению, выше критики!!!
Когда теряешь друга - это, действительно, очень тяжело...
666
  

KSYU1VULF2, 26.01.2013 г. 09:57
Благодарю, Таня! Решил не отставать от коллег...)))29
  
OLECIA, 26.01.2013 г. 08:44
НИКОЛАЙ, ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!8!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!666!!!!!!!!!!!!!С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАС!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!555
  

KSYU1VULF2, 26.01.2013 г. 09:58
))) Спасибо большое, Наталья! Рад визиту и вниманию!5
  
kamilb, 26.01.2013 г. 09:12
Николай, это даааа....Саруханов)))!!! Очень впечатлило!!! Здорово!!!61322
  

KSYU1VULF2, 26.01.2013 г. 09:59
Благодарю, Камиль, от души!13
  
Temanik, 26.01.2013 г. 09:12
666
  

KSYU1VULF2, 26.01.2013 г. 09:59
Спасибо, Саша!13
  
ivashkin, 26.01.2013 г. 10:22
Колян!!! Хорошшшшо!!!!Удачи! Дорогой!6
  

KSYU1VULF2, 26.01.2013 г. 10:25
Спасибо, Юрик! Взаимно!13
  
sonik, 26.01.2013 г. 13:14
КЛАССНО КОЛЯ!!!666
  
OlyaR, 26.01.2013 г. 16:05
Красивая
песня
5исполнена замечательно!!!!!
  

KSYU1VULF2, 27.01.2013 г. 10:52
Правда?! Тебе понравилось?23))) Спасибо!
  
lara11, 26.01.2013 г. 22:15
Привет, Коля! 1
Давненько я не слушала тебя, а тут такая красота!!!!! 185
Очень нравится!!!!!! 6
555
  

KSYU1VULF2, 27.01.2013 г. 10:53
Здравствуй, Лариса! Рад визиту! Спасибо большое!29
  
OlyaR, 27.01.2013 г. 11:22
Правда,правда..16
  

KSYU1VULF2, 27.01.2013 г. 11:25
3))))))))))115
  
KZK, 27.01.2013 г. 16:19
66
  
svetos9, 25.09.2013 г. 23:52
тоже очень люблю песни Саруханова...его неподражаемая манера исполнения всегда притягивает и удивительно,но вам тоже песенка очень удалась!!!
Мои аплодисменты!!!bravo_bigbuket_big.

  

KSYU1VULF2, 26.09.2013 г. 09:54
Спасибо большое, Люба!buket_serdechkimartini)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.