На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пахнет морем» (Шуфутинский Михаил)

207   33   3
   Кавер-версия от KSYU1VULF2
15.01.2013 1958
Одесситам и не только...))) Уже и тепла хочется...
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

Temanik, 15.01.2013 г. 18:00
666
  

KSYU1VULF2, 15.01.2013 г. 18:03
Спасибо, Александр!13
  
FEODOR, 15.01.2013 г. 18:51
6ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!
  

KSYU1VULF2, 15.01.2013 г. 18:54
Благодарю, Фёдор!13
  
sonik, 15.01.2013 г. 19:41
И ВСЕ ТАКИ КЛАССНО ПОЕШЬ КОЛЯ!!!6620
  

KSYU1VULF2, 15.01.2013 г. 20:05
Серёж, ну эту песню пою лет 25..., но всегда переживаю по новому, если не ошибаюсь, Кричмар Евгений автор и слов, и музыки, низкий поклон ему, редкая гармония текста и мелодии! Спасибо, рад, что тебе понравилось!13
  
fora2409, 15.01.2013 г. 19:43
  

KSYU1VULF2, 15.01.2013 г. 20:05
Спасибо, Люба! От души!5
  
sapzea, 15.01.2013 г. 19:51
Душевно Коля, молодец!!! 6
  

KSYU1VULF2, 15.01.2013 г. 20:06
Привет, Серёга! Сам знаешь, такие песни, только так, иначе не поймут! )))))13
  
orene, 15.01.2013 г. 19:56
Николай хорошо!!!6
  

KSYU1VULF2, 15.01.2013 г. 20:08
Алексей, смотрю на твою аватарку и реально вижу - кайфуешь!)))))))))))))) Спасибо большое!13
  

orene, 15.01.2013 г. 20:10
13
  
Miloslavna, 15.01.2013 г. 20:02
Мне очень, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
  

KSYU1VULF2, 15.01.2013 г. 20:10
Вам спасибо, Татьяна, за визит и внимание! Очень приятно!5
  
balycheva-kyrii, 15.01.2013 г. 20:21
Николай!!!классно прозвучали!!очень приятное исполнение!!перенесли в то"теплое" время года прям)))26
  

KSYU1VULF2, 15.01.2013 г. 20:30
))) Так хочется же, Елена! Спасибо большое!5
  
Verax, 15.01.2013 г. 20:48
А чегой-то только Одесситам? У них и так море есть....А нам? Нам тоже моря хочется....
  

KSYU1VULF2, 15.01.2013 г. 21:07
Вера, это мой комментарий к записи - Одесситам и не только...))) Уже и тепла хочется...)))5
  

Verax, 15.01.2013 г. 21:10
Пардон...слепая-с!
  

KSYU1VULF2, 15.01.2013 г. 21:14
Да ладно! )))))
  
tatusik24, 15.01.2013 г. 20:50

Так душевно исполнил Николай!!!! От твоей песни, так захотелось на море..... Спасибо!!!
666
  

KSYU1VULF2, 15.01.2013 г. 21:11
Тоже хочетсяаааааа...))))) Спасибо, Таня!29
  
Alinaris, 15.01.2013 г. 20:55
Николай,вот моя фантазия разыгралась,спасибо!!5Совсем не долго осталось до тепла1подождем!! Браво!!!
  

KSYU1VULF2, 15.01.2013 г. 21:13
Наташа, спасибо! Подождём! Как там у Митяева? ...К нам наше лето обязательно придёт!29
  

Alinaris, 15.01.2013 г. 21:15
Крепитесь люди скоро лето...1Подождем15
  

KSYU1VULF2, 15.01.2013 г. 21:27
Всё у нас будет!))))))
  
RussiaPiter, 16.01.2013 г. 05:58
Даже не узнал тебя сначала..4

Приятно слушать, Коля!!!6

Спасибо
тебе!!!188

  

KSYU1VULF2, 16.01.2013 г. 07:23
Рустам, благодарю, дорогой! Сначала записал её на хорошей подаче, прослушал....не то! К микрофону  и сразу как-то получилось, без дублей...)))13
  

RussiaPiter, 16.01.2013 г. 07:46
Ну,дык..профи!))я не удиввлён9






  

KSYU1VULF2, 16.01.2013 г. 13:11
)))))))))114
  
KZK, 16.01.2013 г. 11:56
какие люди запели 18 я чет все попропустил)))  ... исполнил великолепно6  !!!! а мне у Евгения еще нравится .. "когда цветут каштаны.."
  

KSYU1VULF2, 16.01.2013 г. 13:12
Та из народу мы...))))) Спасибо, дружище!13 У какого Евгения? Хочу послушать!
  
KZK, 16.01.2013 г. 13:16
у автора этой песни Кричмарь Евгений ))) .. вот заметил какая у меня бяда.. половину напишу а половина в голове остается))))
  
KSYU1VULF2, 16.01.2013 г. 18:14
))))))))))) Это не бяда, если в голове что-то остаётся!413
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.