На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я уже не помню слова» (Ариана)

825   122   4
   Кавер-версия от Ksusha_show
17.11.2012 2357
  Баллов:
128
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Alexgor, 18.11.2012 г. 06:42
Ксюша привет, прекрасный дебют, рад знакомству!56
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 10:37
Я тоже рада нашему закомству17
  
shef53, 18.11.2012 г. 06:48
565555
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 10:37
Спасибо, Александр1
  
Nikola, 18.11.2012 г. 07:25
С дебютом 6
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 10:38
Спасибо, Николай17
  
irisha56, 18.11.2012 г. 07:52

Поздравляю с прекрасным дебютом!! Браво,Ксюша!!
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 10:36
Спасибо, Ириша1  Милые розы)
  
diana69, 18.11.2012 г. 08:54
17171818ДВЕ СЕСТРЫ И ДВЕ ПОЮТ СУПЕР!!!!!!551818
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 10:34
Одна мама на двоих4
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 10:35
Спасибо, Наташа.1
  
domingo28, 18.11.2012 г. 09:07
Классная дебютантка!!! Браво!!!!!!!5
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 10:32
А я так боялась4 А оказалось, что совсем не страшно.
  

domingo28, 18.11.2012 г. 10:41
Совсем не страшно, если есть голос и слух, а он есть!!!6
  
kamilb, 18.11.2012 г. 10:27
Задорно и энергетично!!! Браво Ксения!!! С удачным дебютом!!!185
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 10:30
1 Спасибо, Камиль. Рада с Вами познакомиться)
  

kamilb, 18.11.2012 г. 10:32
Взаимно!!!15
  
Entranced, 18.11.2012 г. 11:25
С прекрасном дебютом!!!!Браво!!5
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 11:45
Спасибо, Альбина15
  
Revenger, 18.11.2012 г. 11:51
Интересно, это сестра оказывает влияние или это у вас семейное? 2 Удивительно, я слышу интонации Насти... Очень достойно, Ксения! 8 Будем знакомы! 555
  

Ksusha_show, 21.11.2012 г. 09:44
Ну а как ты хотел, Миша. Ведь родные сестры4 С удовольствием знакомлюсь2
  
hitvan, 18.11.2012 г. 12:23
Да соглашусь есть стиль ,индивидуальность и прекрасный голос -с прекрасным дебютом успехов и удачи
  

Ksusha_show, 21.11.2012 г. 09:45
Спасибо Вам за внимание и добрые пожелания.1
  
hin_in, 18.11.2012 г. 13:31
Отличный дебют!!!Удачи!!!5
  

Ksusha_show, 21.11.2012 г. 09:53
Огромное спасибо, Илья, очень приятно!
  
Melli, 18.11.2012 г. 13:35
Ксюша, привет! Замечательное исполнение, классно поёте! С дебютом! Спасибо! 5
  

Ksusha_show, 21.11.2012 г. 09:55
Привет, Melli! Спасибо за отзыв!!!
  
AlexAngel, 18.11.2012 г. 14:14
Оксана, с дебютом! Прекрасное исполнение!!!5
  

Ksusha_show, 21.11.2012 г. 09:56
Спасибки, очень приятно!
  
ALEXLOG, 18.11.2012 г. 14:23
КСЮ КЛАССНО СПЕЛА!!! ТЕХНИЧЕСКАЯ СТОРОНА НА ВЫСОТЕ!!! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!! БРАВО!!!5
  

Ksusha_show, 21.11.2012 г. 09:57
Красивые розы!!! Спасибо за приятный комплимент!!!
  
FILOSOF73, 18.11.2012 г. 16:45
Привет Ксения! Какой подарок! Исполнение  красивенное, четкое , даже певческое дыхание соблюдено правильно, будто  невидимая рука профессионала  поработала с вами на высоком уровне! Как пел один мультяшный персонаж :"Кто ходит в гости по утрам , тот поступает мудро........и микрофон нам нипочем на то оно и утро!"4 Радуйте нас дальше, говорю во множественном числе - потому как со мной согласится большинство! Браво вам ! С дебютом!!!!!!!!!!!!!!6655
  
vowashataloff, 18.11.2012 г. 16:52

С дебютом Ксюша8Прекрасное исполнение6

  

Ksusha_show, 21.11.2012 г. 10:09
Спасибо, Владимир!2
  
olunia-k, 18.11.2012 г. 17:15
Ксения, как приятно было слушать!!!!!1818665
Кайф!!!!!11
  

Ksusha_show, 21.11.2012 г. 10:07
Спасибки, Юля, за приятные слова!
  
Ninel, 18.11.2012 г. 17:31
6 очень понравилось...655 5
  

Ksusha_show, 21.11.2012 г. 10:06
Спасибо, Нина.5
  
lanayura, 19.11.2012 г. 16:16
Одно слово-замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  

Ksusha_show, 21.11.2012 г. 09:43
Ну тогда тоже одно слово-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!12
  
gamperis, 21.11.2012 г. 09:56

 Дебют великолепный!

Все замечательно!

Так держать!5

  

Ksusha_show, 21.11.2012 г. 10:04
Спасибо, Аркадий!!! Приятно!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.