На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я уже не помню слова» (Ариана)

825   122   4
   Кавер-версия от Ksusha_show
17.11.2012 2357
  Баллов:
128
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Artis, 17.11.2012 г. 22:03
5Какой дебют!!!121811Бравооооо!!!6
  

Ksusha_show, 17.11.2012 г. 22:17
Спасибо, мне приятно.
  
Olegovich, 17.11.2012 г. 22:13
По моему профессионально... БРАВО, Ксения!!!
  

Ksusha_show, 17.11.2012 г. 22:17
Спасибо за поддержку.
  
Nastia_Show, 17.11.2012 г. 22:15
Сестра, очень здорово получилось передать настроение песни! Продолжай в том же духе) Я буду и дальше помогать тебе в записи.1617 С дебютом=))))
  

Ksusha_show, 17.11.2012 г. 22:18
Люблю тебя.
  

lanayura, 19.11.2012 г. 16:26
Я тоже!!!9
  

Ksusha_show, 21.11.2012 г. 09:41
Я первая 4
  

lanayura, 21.11.2012 г. 16:57
Тогда я второй!!!2
  

Olegovich, 17.11.2012 г. 22:21

Вот так всегда.., тут уже и родственники подключились... 4

Надеюсь все поняли, что я пошутил...

Классно у Вас сестричка поет... Есть с кого брать пример...

  

Nastia_Show, 17.11.2012 г. 22:23
Я ее записала первый раз) Думаю, что получилось не плохо)))
  

Olegovich, 17.11.2012 г. 22:24
Как я уже написал выше ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
  

Ksusha_show, 17.11.2012 г. 22:27
Спасибо. Пришла сегодня в гости,а тут уже микрофон стоит,меня ждет.12
  

lanayura, 19.11.2012 г. 16:15
Да Настюш! Сестричка под стать тебе! Даже манера схожая! Прекрасно всё!!! Одарённая, талантливая семья!!!5
  

Nastia_Show, 19.11.2012 г. 16:21
116292
  
ZameeR, 17.11.2012 г. 22:19
С замечательным дебютом Ксения555
  

Ksusha_show, 17.11.2012 г. 22:22
Спасибо за ваше радушие,друзья.
  
BURDED, 17.11.2012 г. 22:23
8
  

Ksusha_show, 17.11.2012 г. 22:29
1
  
rewins, 17.11.2012 г. 22:24
665
  

Ksusha_show, 17.11.2012 г. 22:30
8
  
don-opex56, 17.11.2012 г. 22:31
Ой, какая умничка! Браво, Ксюша! Замечательный дебют!
  

Ksusha_show, 17.11.2012 г. 22:37
.УРА!!!!!!!! Спасибо.
  
sapzea, 17.11.2012 г. 22:31
Молодец Ксения! Уверенное исполнение! Здорово!!!17
  

Ksusha_show, 17.11.2012 г. 22:38
Огромное спасибо.
  
wertyn, 17.11.2012 г. 22:32
МОЛОДЕЦ!!! С ДЕБЮТОМ!5
  

Ksusha_show, 17.11.2012 г. 22:40
Благодарю Вас,я очень .рада.
  
igorded, 17.11.2012 г. 22:45
Прекрасный дебют,класс  исполнение!!!65
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 10:02
Спасибо! Так приятно!!!1
  
UZEFF70, 17.11.2012 г. 22:45
Классное исполнение, Ксюша!!!)))5
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 10:04
Даже не ожидала, что будет столько отзывов. Спасибо, Вам.1
  
sergiosargis, 17.11.2012 г. 23:06
ОТЛИЧНЫЙ ДЕБЮТ!!!БРАВО!!!65
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 10:22
Спасибо1
  
taniabl, 17.11.2012 г. 23:51
Krasiwyj golos, welikolepnoe ispolnenie. S zamecatelnym debiutem. Udacy Wam!!!! Brawoooo!!!!

  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 10:24
Спасибо, Татьяна! 1
  
simon39, 18.11.2012 г. 00:19
Ксения как легко и красиво спела6голос сказачный суппер браво5далеко пойдёшь 18
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 11:08
Спасибо, Юрий! 17
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 11:16
Отдельное спасибо за прекрасный букет1
  
Edillen, 18.11.2012 г. 00:56
Очень классное исполнение!!! Браво!!!!555
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 10:53
Спасибо, Эдуард. После такого "успеха"4 запишу еще что-нибудь.
  
Andre, 18.11.2012 г. 01:55
Вот времена пришли ...  шла девушка по улице, зашла навестить сестренку, её подвели к микрофону - через нескольно минут рождается шедевр .. и новая звезда! С песенным дебютом, Ксюша, хоть ты здесь уже эпистолярно наследила давно. Браво!5
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 11:41
Не так, что бы шла мимо, проехала весь город4 В пути мне было сказано, что бы я выбирала песню. Не шедевр,конечно,но было весело.4 Спасибо, Андрэ!1
  
new_lucky_day, 18.11.2012 г. 04:14
Здорово так!!!!! Дебютантом вас сложно назвать, Ксюша, вы профи!!!!5
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 10:44
4Я  не профи. Пою только для родных. Спасибо, Марина)
  

new_lucky_day, 18.11.2012 г. 11:28
Тогда тем более, как говорится, снимаю шляпу!)))smile смайлики смайлы
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 11:42
115
  
priste, 18.11.2012 г. 05:07
Очень хорошо!22Понравилось!!!...Спасибо!11
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 10:41
Спасибо! Вы тоже новенький? Я обязательно Вас послушаю.
  
TeoZorro, 18.11.2012 г. 05:14
555181
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 10:40
Спасибо, Сергей1
  
marta29, 18.11.2012 г. 05:54
661755
  

Ksusha_show, 18.11.2012 г. 10:39
Спасибо, Нина5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.