На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Клен» (Самоцветы)

107   48   1
   Кавер-версия от ksk1970
23.02.2016 1813
Аранжировка в оригинале своя, на Roland
бэк-вокал я часто исполняю сам...
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

MuJIeDu, 23.02.2016 г. 18:26
Как я люблю эту песню! bravo_big Понравилось очень! buket_serdechki
  

ksk1970, 23.02.2016 г. 18:36
Спасибо....

  
setret, 23.02.2016 г. 18:31
klassv_naushnikah Классно получилось, тёзка. Только с голосом надо что то сделать. Наверно микрофон не тот. С дебютом!!zhmu_lapu (немного путаешь слова, но это не главное)
  

ksk1970, 23.02.2016 г. 18:35
Спасибо, одну строчку перепутал, отвлекся в домофон звонили...
  

IRINA_50, 23.02.2016 г. 20:21
А записать песню заново??? не было возможности? или в домофон звонили постоянно?
Выставлять свою запись недоработанной я считаю неуважением к слушателям.......да и прав Сергей, со звуком надо что-то делать.
  

IRINA_50, 23.02.2016 г. 20:41
Хочу добавить, что звук - это дело времени. Было бы желание, будет и качество записи! Меня поразило другое - перепутал слова и оставил , как есть!!! Обячно на запись уходит много времени. Каждое слово, каждую интонацию слушаешь и записываешь снова и снова......
  

Samocvet, 23.02.2016 г. 20:58
ИРИШ!Успокойся,всё придёт со временем1s_trubkov
  

IRINA_50, 23.02.2016 г. 21:14
Знаешь, Саш, может я и перегнула палку, признаю. Но бывает слушаешь других : и поет скромно , и запись еще плохонькая, но видно, что старается.
Вторая запись Сергея намного лучше.
  
rfdskm32, 23.02.2016 г. 20:34
Серега, на первый раз ты молодец !! тебе друзья сделали замечание , ты просто прими к сведению без обид. Я сам когда начинал записываться, у меня было еще хуже и качество и все остальное. Ровно год назад. но я старался работать над этим, было рвение и желание. Так что у тебя есть над чем работать ! Если будут вопросы пиши в личку.
  
fivalex, 23.02.2016 г. 20:39
Сергей voo С праздником!!!pivo
  
smyk67, 23.02.2016 г. 22:39
Сергей! песня хорошая,voo с праздником!chok
  
Napaval, 24.02.2016 г. 00:16
Мне понравилось твоё творение на Роланде,Сергей.Только глуховато звучит.Надо было немножко обработать.Вступление нету,там же соло красивое.Зачем после Gm добавил G,там сразу на Cm.В припеве не Cm,а C надо брать.Вот басуха мне в стиле понравилась,В общем всё путёмvoo
  
ksk1970, 24.02.2016 г. 06:03
Уважаемые слушатели критику принимаю, Клен был записан в 2003 году через год после операции на сердце поэтому переписывать я не стал и так трудно было петь. музыкой занимаюсь с детства. крутого оборудования у меня нет поэтому все по простому.

  

regina74, 24.02.2016 г. 10:51
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА, КРАСИВУЮ ПЕСНЮ.v_naushnikah
ОТ ДУШИ СПЕЛ, СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
А ЧТО ПЕРЕПУТАЛ СЛОВА, ЭТО НЕ СТРАШНО!da_da
ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ, ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.