На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot184 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan116 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нежность» (Шагаева Диана)

886   29   4
   Кавер-версия от Kseniya115
24.03.2012 0010
ОБОЖАЮ ДУЭТЫ!!! И безмерно благодарна Святославу (http://muzmix.com/user/snokk) за приглашение подпеть ему! ***** P.S. «Каждый слышит – чем он дышит» ;-) и как воспринимает… Мы УСЛЫШАЛИ эту песню, как песню о Любви, тоске по любимому человеку и тревоге за него… Так и спели… Поэтому про Гагарина, космические корабли и космос даже не пытайтесь услышать!! Здесь – песня о ЛЮБВИ!!! :-)
  Баллов:
132
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Alexgor, 23.03.2012 г. 22:17
Ксюша великолепно исполнено, а твой голос такой воздушный и нежный прямо уносит куда-то в облака! Прекрасный дуэт получился! Браво. Голоса отлично сочетаются.555666
  
Kseniya115, 23.03.2012 г. 22:17
Цитата Alexgor:
Ксюша великолепно исполнено, а твой голос такой воздушный и нежный прямо уносит куда-то в облака! Прекрасный дуэт получился! Браво. Голоса отлично сочетаются.555666
Фууух... Ну прям гора с плеч!! Первый отзыв на первый дуэт - и такой приятный!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Алексей!!!
  
aleksey-k, 23.03.2012 г. 22:37
Мне тоже очень нравятся дуэты. А ваш - просто прелесть! Браво, Ксения и Святослав!
  
Kseniya115, 23.03.2012 г. 22:37
Цитата aleksey-k:
Мне тоже очень нравятся дуэты. А ваш - просто прелесть! Браво, Ксения и Святослав!
Спасибо огроменное!!!!
  
vernok, 23.03.2012 г. 22:43
5БРАВО!
  
Kseniya115, 23.03.2012 г. 22:43
Цитата vernok:
5БРАВО!
Спасибо большое!
  
Edillen, 23.03.2012 г. 23:26
Самой светлой завистью завидую  я Святославу, за то он такой счастливчик!!!
Ведь спеть с Ксюшей это большая честь!.. Я всё никак не решаюсь..
А Святослав спел прекрасно!!! Я очень придирчиво слушал его партию, и так и не смог придратся..
Действительно Молодчина!!! Ну а о Ксюше можно так или иначе только самые позитивные отзывы писать!!! Ты Ксюша в этой песне действительно какая то прям таки воздушная!!! 
А эти чуть ли не джазовые элементы в песне делают её шикарной!!! Большое спасибо Вам за эту красоту!!5555555556226!
  
Kseniya115, 23.03.2012 г. 23:26
Цитата Edillen:
Самой светлой завистью завидую  я Святославу, за то он такой счастливчик!!!
Ведь спеть с Ксюшей это большая честь!.. Я всё никак не решаюсь..
А Святослав спел прекрасно!!! Я очень придирчиво слушал его партию, и так и не смог придратся..
Действительно Молодчина!!! Ну а о Ксюше можно так или иначе только самые позитивные отзывы писать!!! Ты Ксюша в этой песне действительно какая то прям таки воздушная!!! 
А эти чуть ли не джазовые элементы в песне делают её шикарной!!! Большое спасибо Вам за эту красоту!!5555555556226!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДРУГ МОЙ!!! Мы очень рады, что тебе понравилось!! А Святослав действительно УМНИЧКА, и я так благодарна ему за всё - и за идею, и за творческий подход к песне, и за роскошное сведение!! Ещё раз - СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!
  
WOWAS, 24.03.2012 г. 00:16
Ксюша отличный дуэт.....браво вам ребята...какое созвучие супер.....Ксюш береги свой голосок ....супер... поеш как дышишь душой....молодчина666555
  
Kseniya115, 24.03.2012 г. 00:16
Цитата WOWAS:
Ксюша отличный дуэт.....браво вам ребята...какое созвучие супер.....Ксюш береги свой голосок ....супер... поеш как дышишь душой....молодчина666555
СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ, ВОЛОДЯ!!
  
setret, 24.03.2012 г. 04:09
Ксюш, прислушиваюсь к тебе, и с каждой песней ты новая, твой голос звучит завораживающе....Приятно тебя  слушать, ваш дуэт - это то, что надо.....Мне очень понравилось!!!!!!!! БРАВООООООООООО!!!!!! Вам ребятушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!55566112020222220
  
Kseniya115, 24.03.2012 г. 04:09
Цитата setret:
Ксюш, прислушиваюсь к тебе, и с каждой песней ты новая, твой голос звучит завораживающе....Приятно тебя  слушать, ваш дуэт - это то, что надо.....Мне очень понравилось!!!!!!!! БРАВООООООООООО!!!!!! Вам ребятушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!55566112020222220
Серёжа, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
  
RAGE, 24.03.2012 г. 07:03
БРАВО,ДУЭТУ!!!!!!!!!!666555
  
Kseniya115, 24.03.2012 г. 07:03
Цитата RAGE:
БРАВО,ДУЭТУ!!!!!!!!!!666555
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, САША!!
  
VALENTINJAN, 24.03.2012 г. 07:12
БРАВО ДУЭТУ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!55568
  
Kseniya115, 24.03.2012 г. 07:12
Цитата VALENTINJAN:
БРАВО ДУЭТУ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!55568
Спасибо огромное, Валентин!!
  
falcon, 24.03.2012 г. 10:43
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! БРАВООООООО!!!!!66 6 55 5 5 5
  
Kseniya115, 24.03.2012 г. 10:43
Цитата falcon:
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! БРАВООООООО!!!!!66 6 55 5 5 5
Ах, как приятно!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
  
olunia-k, 24.03.2012 г. 20:41
Божееееее, это же моя любимая песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксенечка, Святослав, я в восторге! И где же это я "шаталась"????!!!
Чудо, ребята! ШЕДЕВР, вас на радио можно крутить.... Браво!
565656
Круто! А какая импровизация, Святослав, респект!8
  
Kseniya115, 24.03.2012 г. 20:41
Цитата olunia-k:
Божееееее, это же моя любимая песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксенечка, Святослав, я в восторге! И где же это я "шаталась"????!!!
Чудо, ребята! ШЕДЕВР, вас на радио можно крутить.... Браво!
565656
Круто! А какая импровизация, Святослав, респект!8
Оченно нам приятен твой восторг, Оленька!! Святослав и впрямь мастер импровизации, каких мало, а уж мастер по звуку - так то вообще!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.