На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс о романсе» (Скороходов Эдуард)

462   36   9
   Кавер-версия от Kseniya115
22.03.2012 2027
Запись – давняя, качества – ноль, сессия – не сохранилась, перепеть-перемикшевать – всё руки не доходят… Но очень хотелось закрыть цикл «Жестокого романса»… потом переделаю-перезалью… А пока – простите, но вот так вот…
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Edillen, 22.03.2012 г. 21:13
Ууууух Как красивоооо!
Принципиально можно твои песни осыпать похвалами даже не успев прослушать!
Это как с швейцарскими часами, не носив знаешь, что будут идти точно!!!
Но нетушки!!! Я себе этого  удовольствия  не дам отнять! Слушаю и млею!!!6188
Вот Ксюша, ты не перестаёшь удивлять нас,  я не боюсь сказать этого слова, профессиональной красотой исполнения!!! Во всяком случае порция удовольствия у меня та же, а другой раз намного больше.. Так что "корми" меня и дальше твоими "Лакомствами" Они для меня ооочень полезные!!! 555555555 И песня и ТЫ КСЮША ПРОСТО ПРЕЕЕЛЕЕСТЬ!!! 555
  
Kseniya115, 22.03.2012 г. 21:13
Цитата Edillen:
Ууууух Как красивоооо!
Принципиально можно твои песни осыпать похвалами даже не успев прослушать!
Это как с швейцарскими часами, не носив знаешь, что будут идти точно!!!
Но нетушки!!! Я себе этого  удовольствия  не дам отнять! Слушаю и млею!!!6188
Вот Ксюша, ты не перестаёшь удивлять нас,  я не боюсь сказать этого слова, профессиональной красотой исполнения!!! Во всяком случае порция удовольствия у меня та же, а другой раз намного больше.. Так что "корми" меня и дальше твоими "Лакомствами" Они для меня ооочень полезные!!! 555555555 И песня и ТЫ КСЮША ПРОСТО ПРЕЕЕЛЕЕСТЬ!!! 555
Аааах, сколько приятностей!!! Спасибо тебе огромное, мой добрый друг!!!
  
Voronkova, 22.03.2012 г. 21:19
Прекрасное исполнение!!!!!!!!!555555555555555
  
Kseniya115, 22.03.2012 г. 21:19
Цитата Voronkova:
Прекрасное исполнение!!!!!!!!!555555555555555
Ириночка, спасибо огромное!!!
  
artistvova, 23.03.2012 г. 03:54
И куда  еще лучше,Ксения??12 ээээхх...мечтаю спеть романс ...но это не всем дано,избранным65
  
antruag1, 23.03.2012 г. 04:34
Ксения!!!!! Превосходное исполнение!!!!! БРАВО!!!!БРАВО!!!!!!БРАВО!!!!! ЧАРОВНИЦА ВЫ НАША!!!!!!!!55555
  
Kseniya115, 23.03.2012 г. 04:34
Цитата antruag1:
Ксения!!!!! Превосходное исполнение!!!!! БРАВО!!!!БРАВО!!!!!!БРАВО!!!!! ЧАРОВНИЦА ВЫ НАША!!!!!!!!55555
Спасибо огромное, Ольга!!
  
agava1802, 23.03.2012 г. 09:56
Ксения, даже не знаю, зачем перепевать такую восхитительную красоту....Я в восторге, БРАВО!!!225 225 225
  
Kseniya115, 23.03.2012 г. 09:56
Цитата agava1802:
Ксения, даже не знаю, зачем перепевать такую восхитительную красоту....Я в восторге, БРАВО!!!225 225 225
Ох, Аннушка, расхолаживаете вы меня комментами добрыми... так мне и переделывать перехочется! Спасибо тебе, милая!!
  
EkaterinaII, 23.03.2012 г. 18:32
55555Бравооооо!!!!5
  
setret, 23.03.2012 г. 19:45
Ксюш, у тебя так замечательно получаются романсы, что просто диву даешься!!! Слушая их получаешь истинное наслаждение...В них такая красота и очарование, которым нетпредела!!!! Молодец!!!!!!!! Давай еще!!!!!!555555222222
  
Kseniya115, 23.03.2012 г. 19:45
Цитата setret:
Ксюш, у тебя так замечательно получаются романсы, что просто диву даешься!!! Слушая их получаешь истинное наслаждение...В них такая красота и очарование, которым нетпредела!!!! Молодец!!!!!!!! Давай еще!!!!!!555555222222
Спасибо огромное, Серёжа!!
  
GOHA, 24.03.2012 г. 10:59
ЗДОРОВО!2265
  
sgpekin, 24.03.2012 г. 11:21
Ксения, этот романс, в Вашем исполнении, просто сказка какая-то, волшебное исполнение, БРАВО!!!  БРАВО!!!  Я в полном восторге!!! 5
  
Edillen, 12.04.2012 г. 04:43
  
Edillen, 12.04.2012 г. 04:45
  
zem_gale, 17.04.2012 г. 15:40
Ксюша...это просто НЕВЕРОЯТНО КРАСИВОЕ исполнение.За таким прекрасным глубоким голосом..не слышу деффектов....сижу,вся покрытая мурашками...в полном ВОСТОРГЕ!!!Ну что ещё тут скажешь...я просто ОЧАРОВАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
SpotterN, 08.05.2012 г. 08:05

 18 Ксюша, я очарован...

  
Kseniya115, 10.05.2012 г. 10:25

Огромное СПАСИБО ВСЕМ, кто заглянул ко мне и послушал!!


  
dimdar, 20.08.2013 г. 14:38
Красиво очень, до мурашек! buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.