На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Афганский вальс» (Шведова Ирина)

436   30   3
   Кавер-версия от Kseniya115
15.02.2012 1131
Помянем наших мальчиков… недоживших… недолюбивших… И ПРОШУ ВАС – давайте обойдёмся без развесёлых смайликов... ************************************************* 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана - последний советский солдат перешел мост пограничной реки Амударья под Термезом… Война в Афганистане длилась 9 лет 1 месяц и 18 дней… Свыше 15 тысяч наших воинов погибли на чужой земле, 6 тысяч скончались впоследствии от ран и болезней, 311 человек пропали без вести. Это были самые большие потери Советской Армии со времен Великой Отечественной. Всего же через афганскую войну прошло более полумиллиона солдат… Эта война – ТРАГЕДИЯ моего поколения… Эта война – моя личная трагедия…
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

agava1802, 15.02.2012 г. 09:34
Ох, Ксюшенька, как тяжело исполнять эту песню...Очень трудно, когда стоит ком в горле...Эта трагедия коснулась многих, вечная память...СПАСИБО
  
andreevmass, 15.02.2012 г. 09:45
СПАСИБО
  
Erlan, 15.02.2012 г. 09:50
Спасибо большое за песню и исполнение..
  
TeoZorro, 15.02.2012 г. 09:56
Спасибо.Ксюша !!!БРАВИССИМО !!!!!!!!
  
RAGE, 15.02.2012 г. 10:02
СПАСИБО,КСЮША!!!
  
di-box, 15.02.2012 г. 10:02
Просьба обойтись без смайлов осталась неуслышанной. Эй, народ!???
  
Alexgor, 15.02.2012 г. 11:00
Браво Ксюша! Спасибо тебе огромное очень больная для меня тема,Мазари -Шариф 1982-1984!
  
tinka, 15.02.2012 г. 11:18
Спасибо за исполнение. Огромное спасибо за память.
  
diibra, 15.02.2012 г. 11:18
Хорошо помню эту песню по одному конкурсу,была скачана.Глубоко...
  
Chico40, 15.02.2012 г. 11:24
Спасибо за песню и за память!Великолепно спела!
  
Nikola-i4, 15.02.2012 г. 12:08
Спасибо.--------
  
Voronkova, 15.02.2012 г. 12:17
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ......
  
vovan61, 15.02.2012 г. 13:16
От этой песни мороз по коже...Всем погибшим вечная память!!!
  
VALENTINJAN, 15.02.2012 г. 13:34
БРААААВООО!!!СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!
  
ashvetsof, 15.02.2012 г. 14:16
Большое спасибо, Ксюша за исполнение!!!!!!!!У меня, прямо слезу пробило от твоего исполнения......
  
Edillen, 15.02.2012 г. 15:41
Ксюша! Мое отношение к армии, к войне ты знаешь..Больно за молодых ребят,которые ни зачто, даже не за Родину погибали так безсмысленно...Им бы жить да жить... Вечная память погибшим.. Нельзя забывать и тех, которые вернулись с пкалеченны м телом, душой, психически больными, забытыми и брошенными на произвол..И сделали это как раз те, которые послали на войну..
  
mia04, 15.02.2012 г. 17:40
Ксеня!!!!!!!!!.. Очень близки и тяжелы воспоминания.. Наши мальчики...Вечная память !!!!
  
Natali, 15.02.2012 г. 18:33
Ксюшенька..................... Столько раз с дезодорантом в руках вместо микрофона я одевала мамину белую ночнушку с рюшиками и пела перед зеркалом эту песню (плачу)........... вся в мурашкаааааааааах, Ксюнь.... ну ты же моя лапушка... Господи, какая глубина души у этой женщины?!?!?!? Есть ли приборы - которые способны измерить ТАКУЮ ГЛУБИНУ?!
  
Tatjanka70, 15.02.2012 г. 21:39
  
new_lucky_day, 16.02.2012 г. 02:48
Светлая и вечная память всем не вернувшимся с этой войны....
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.