На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет, эти слезы не мои» (Агурбаш Анжелика)

505   33   4
   Кавер-версия от Kseniya115
05.02.2012 0143
Вот чего тут нет - так это, собственно, вокала... даже не пытайтесь искать... Но вот внезапно тааак захотелось именно эту песню... вот прям щааас...
  Баллов:
92
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

setret, 05.02.2012 г. 06:31
Ксюш, ты напрасно наговариваешь на себя!!! Все чудесно, даже очень. Такое впечатление, что все это было у тебя и вчера. Отлично!!! Браво тебе!!!!
  
Kseniya115, 05.02.2012 г. 06:31
Цитата setret:
Ксюш, ты напрасно наговариваешь на себя!!! Все чудесно, даже очень. Такое впечатление, что все это было у тебя и вчера. Отлично!!! Браво тебе!!!!
Спасибо тебе огромное, Серёжа!
  
dachnik, 05.02.2012 г. 06:41
Спасибо Ксюша за песню!!!
  
Kseniya115, 05.02.2012 г. 06:41
Цитата dachnik:
Спасибо Ксюша за песню!!!
Спасибо большое!!
  
MariaFa, 05.02.2012 г. 11:13
Ксюша, шикарно!
  
Kseniya115, 05.02.2012 г. 11:13
Цитата MariaFa:
Ксюша, шикарно!
Спасибо огромное, Машенька!
  
yura54, 05.02.2012 г. 11:13
Подпишусь под всем.что высказал Edillen.Тронуло
  
Kseniya115, 05.02.2012 г. 11:13
Цитата yura54:
Подпишусь под всем.что высказал Edillen.Тронуло
Значит, не зря спела... Спасибо огромное!
  
IgorMurom, 05.02.2012 г. 11:33
Очень замечательно
  
Kseniya115, 05.02.2012 г. 11:33
Цитата IgorMurom:
Очень замечательно
Спасибо большое!
  
Makizon, 05.02.2012 г. 11:41
  
Kseniya115, 05.02.2012 г. 11:41
Цитата Makizon:
Спасибо!
  
Natali, 06.02.2012 г. 12:32
Ксюшенька, ну как же такое могло случится, что на земле живёт Ангел? ТЫ!!! Почему ты упала на землю? Как ты оказалась среди людей? Или это и была цель - показать людям, как надо петь? какие песни? как нужно "проживать" их? Ответь мне, мой Ангел, КАК мне не реветь на твоей страничке? Ты ещё петь не начала... а мои глаза "на мокром месте", потому что я знаю, что ты "зацепишь" сейчас все струны моей израненной души, пройдёшься хорошенечко но нервным окончаниям... Ксюш, я не знаю, что мне с тобой делать... поэтому я прихожу, слушаю, упиваюсь красотой одного из самых любимых голосов и ревуууууууууууууууууууууу....
  
Kseniya115, 06.02.2012 г. 12:32
Цитата Natali:
Ксюшенька, ну как же такое могло случится, что на земле живёт Ангел? ТЫ!!! Почему ты упала на землю? Как ты оказалась среди людей? Или это и была цель - показать людям, как надо петь? какие песни? как нужно "проживать" их? Ответь мне, мой Ангел, КАК мне не реветь на твоей страничке? Ты ещё петь не начала... а мои глаза "на мокром месте", потому что я знаю, что ты "зацепишь" сейчас все струны моей израненной души, пройдёшься хорошенечко но нервным окончаниям... Ксюш, я не знаю, что мне с тобой делать... поэтому я прихожу, слушаю, упиваюсь красотой одного из самых любимых голосов и ревуууууууууууууууууууууу....
Наташенька, ну что ты так уж... я ж теперь сгорю от смущения... А эта песня благодаря тебе внезапно спелась - я наслушалась твои "
  
vladistas, 07.02.2012 г. 21:27
Ксюнечка, "целуй смелей.....) Почти готов, но посмею, встать на колено, преподнести букет и поцеловать руку!!! Причем, верю, во всё , что спела.
  
Kseniya115, 07.02.2012 г. 21:27
Цитата vladistas:
Ксюнечка, "целуй смелей.....) Почти готов, но посмею, встать на колено, преподнести букет и поцеловать руку!!! Причем, верю, во всё , что спела.
Аааах... Мне, как истинной даме, тааак приятно такое внимание от джентльмена! Разомлееелааа... Спасибо тебе!!!
  
Kseniya115, 10.02.2012 г. 16:03
Для Natali : Так разволновалась от твоего отзыва, что не на ту кнопочку нажала - улетел коммент недоотвеченный... Продолжаю: А эта песня благодаря тебе внезапно спелась - я наслушалась твои "Два сердца"... и тааак напиталась болью и тоской - аж дышать тяжело было... а лекарство ж у нас известное... Вот я и вспомнила об этой песне - её ж иначе, как в таком состоянии, и невозможно СПЕТЬ... по крайней мере, у меня не получалось - я ж не профи, притворяться не умею... Спасибо тебе, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!
  
Nikola-i4, 10.02.2012 г. 18:43
Сердце сжалось,ком в горле,слёзы на глазах... Всё,что в силах сказать.Это невозможно слушать... Это душа израненная поёт и плачет. Я у ваших ног.
  
Kseniya115, 10.02.2012 г. 18:43
Цитата Nikola-i4:
Сердце сжалось,ком в горле,слёзы на глазах... Всё,что в силах сказать.Это невозможно слушать... Это душа израненная поёт и плачет. Я у ваших ног.
Николай, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Рада, если зацепило...
  
agava1802, 13.02.2012 г. 16:43
Ксения, у меня нет слов...Вокал ОБАЛДЕННЫЙ!!! Понимание песни и её подача выше всяких похвал, БРАВО!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.