На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR94 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вверх и вниз» (Браво)

751   123   4
   Кавер-версия от Kseniya115
11.05.2013 0700
:-)
  Баллов:
258
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

adagio5, 11.05.2013 г. 06:06
Ксения! С Днём Рождения!
  

Kseniya115, 11.05.2013 г. 07:17
СПАСИБО, Алексей!!!! buket_serdechki
  
antruag1, 11.05.2013 г. 06:09
Ксюшенька!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!s_tortombuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Поднимаю за тебя БОКАЛ!!chok БУДЬ СЧАСТЛИВА, ДОРОГАЯ!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigs_sharikamis_sharikami Песенка просто ЧУДО!!!s_sharikamiИсполнение твоё ШИКАРНОЕ!!!!!bravo_bigbravo_bigpocelujchik
  

Kseniya115, 11.05.2013 г. 07:19
Оленька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за чудесные подарочки и добрые пожелания!!! buket_big
  
HY-HY, 11.05.2013 г. 06:13
Ксюшенька!!!!!! дорогая!!!!!!! с днём рождения!!!!!!!!!! s_tortomсчастья! любви!buket_serdechkibuketзвучишь просто шикарно!!!!!!!!!buket_big
  

Kseniya115, 11.05.2013 г. 07:21
Сашенька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
Edillen, 11.05.2013 г. 06:32
Ну вот и Ксюша порадовала нас песней!!! Да ещё какой!!! Класс!!! Вот умеешь же Ты петь.. Только я вот чего то не пойму. . ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у Тебя! ! А подарки получается нам))) Огромное Тебе Спасибо за Таую позитивную песню! !
  

Kseniya115, 11.05.2013 г. 07:26
Приветик, мой хороший!!!pocelujchik А это "подарок - за подарок"! podmigivanie СПАСИБО ТЕБЕ за чудесную подарочную песню - очень она мне понравилась!!! wowbuket_big
  
SkT, 11.05.2013 г. 06:35
Ну,слава господи! Хоть в День рождения можно тебя услышатьwow 
Ксюшенька! ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пой,пой,пой, мы всегда будем тебя слушать!
Пусть сбываются все твои мечты!!! Обнимаю, целоваюserdce_v_rukepocelujchikbravo_big

 Подарочек принимай у меня на стр.)))
  

Kseniya115, 11.05.2013 г. 07:30
Подарочек на твоей странице приняла wow - СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ, Танюша!!! pocelujchikbuket_serdechki

  
miledy1963, 11.05.2013 г. 06:43
С Днём рождения, Ксюшечка!!!!!!
Пусть всё, что задумала - исполнится!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Kseniya115, 11.05.2013 г. 07:35
Танюша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ - очень рада тебе!!! buket_serdechki
  

miledy1963, 11.05.2013 г. 07:39
  
vladistas, 11.05.2013 г. 06:53
Ксенечка, С Днем Варенья!!!klassbuketbuket_serdechkis_tortom
  

Kseniya115, 11.05.2013 г. 07:38
СПАСИБО, Влад!!pocelujchik Рада дорогому гостю!! martini
  
liutika, 11.05.2013 г. 07:20
Ксюшечка,  очень  приятное  исполнение  Сюткина,  твой  голос  как всегда  очаровывает и согревает!  С  Днем рождения  тебя,  пусть  тебе по жизни  светит  солнышко и сопутствует  удача,  а   у хорошего  человека непременно  все так и  будет! da_da   БРАВО  ТЕБЕ!!! 
  

Kseniya115, 11.05.2013 г. 07:41
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Оленька pocelujchik - Солнышко только встало, а меня уже согрели твои добрые слова и подарок!!!!! buket_serdechki
  

liutika, 11.05.2013 г. 07:43
vozdushnyj_poceluj
  
sgpekin, 11.05.2013 г. 07:28
С Днем рождения, Ксенечка!!! Рад поздравить сегодня тебя с таким замечательным днем! Твой чудесный голос так приятно всегда слушать, пой, дорогая подруга, пой, счастья тебе, удачи и любви!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebravo_big
  

Kseniya115, 11.05.2013 г. 07:43
Серёженька, СПАСИБО ТЕБЕ, мой добрый друг!!!! buket_serdechki
  
lanayura, 11.05.2013 г. 07:32
Изящно исполнено!!! Милое, очарование звучание женского варианта!!! Красиво и виртуозно!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

Kseniya115, 11.05.2013 г. 07:45
Юрочка, очень рада, что пришёл в гости - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за добрые слова и замечательные подарки!! buket_serdechki

  
toti2009, 11.05.2013 г. 07:52

Ксюнечка, солнышко !!!!!Как настроение 
поднялось  с первых же нот.
Пусть,  всегда  в твоей 
жизни  будет  у тебя 
настроение для  пения и пусть
улыбка  не сходит  с  твоего прекрасного личика....Будь счастлива ,
любима и влюбленна  всю жизнь и дай Бог,
чтобы  тебя никогда не покидало ощущение
счастья.!!!!!От всей души поздравляю тебя 
с Днем Рождения....poem_vmestepoem_vmestepoem_vmestes_tortombuket_big

  

Kseniya115, 13.05.2013 г. 23:37
Аннушка, милая, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ - очень рада тебе!!! pocelujchikbuket_serdechki

  
well150, 11.05.2013 г. 07:53

 Ксения! С днём Рождения!!!buket_big

Классное исполнение!Браво!!!bravo_big

s_tortom

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Kseniya115, 13.05.2013 г. 23:38
СПАСИБО, Владимир - рада, что заглянули на огонёк! martinibuket_serdechki
  
zem_gale, 11.05.2013 г. 08:09
Ксюшенька,солнышко,от твоего голоса становится теплее и радостнее!ulybka
Ты неповторима и прекрасна!!!!!!!! Чудесное исполнение!!!!!!!wow
С Днём Рождения тебя от всей души!!!!!!!
Будь самой красивой,самой любимой и самой счастливой!!!vozdushnyj_poceluj

  

Kseniya115, 13.05.2013 г. 23:40
Танюша, дорогая - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!serdce_v_ruke Твой песенный подарок, "Мотив" - просто обалдеть, как понравился!!!wow С П А С И Б О , моя хорошая!!!!! pocelujchik
  
Rafaelka, 11.05.2013 г. 08:16
Ксюшенька!! С Днем Рождения!!!
Пусть солнышко согревает тебя всегда так, как согреваешь ты своим голосом и своим исполнением!!! Счастья тебе безоблачного, любви тебе безмерной, голоса звонкого и радости всегда!!!

  

Kseniya115, 13.05.2013 г. 23:41
Ириночка, БЛАГОДАРЮ от всей Души за такие добрые слова и пожелания!!serdce_v_ruke С П А С И Б О !!! buket_serdechki
  
Seetka, 11.05.2013 г. 08:17
С Днём Рождения,Ксения! Радости,улыбок и веселья!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасно,так задорно спела!!!!!!!!
  

Kseniya115, 13.05.2013 г. 23:43
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Светланочка!!! pocelujchikbuket_serdechki
  
igornov, 11.05.2013 г. 08:46
Отличное исполнение Ксюша!!!bravo_big С Днём Рождения!!!s_tortom
  

Kseniya115, 13.05.2013 г. 23:44
СПАСИБО, Игорь - рада тебе очень! martinibuket_serdechki
  
grustinka, 11.05.2013 г. 09:00
КСЮШЕНЬКА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!
  

Kseniya115, 13.05.2013 г. 23:45
СПАСИБО, Светланочка - очень рада, что заглянула в гости! buket_serdechki
  
wertyn, 11.05.2013 г. 09:17
КСЕНИЯ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! КАК ПРИЯТНО , ЧТО МЫ РОДИЛИСЬ В ОДИН ДЕНЬ!!! 

  

Kseniya115, 13.05.2013 г. 23:47
А мне не то, что приятно - я прям этим горжусь!!wow СПАСИБО, Пётр - очень рада, что в такой день нашёл время заглянуть к напарнице по именинам!podmigivanie С П А С И Б О !!!buket_serdechki
  
marta29, 11.05.2013 г. 09:18
Ксения!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!buket_bigs_tortom
  

Kseniya115, 13.05.2013 г. 23:48
Ниночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что заглянула в гости - очень этому рада!! buket_serdechki
  
taniabl, 11.05.2013 г. 09:19
S Dnem Rozdenia Was!!!!!!!!!!!!!!! Wseh blag zemnyh dla  prekrasnoj zenscyny!!!!!
obrazek  
  

Kseniya115, 13.05.2013 г. 23:49
Танечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ - очень рада такой милой гостье!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.